Хэмилтон считает, что нужно оставить Боттаса в покое

06 МАЯ 2021, 21:26
hemilton-schitaet-chto-nugno-ostavit-bottasa-v-pokoe

Недавно появились слухи о том, что по ходу этого сезона место Валттери Боттаса в Mercedes займет Джордж Расселл. В Испании напарника Боттаса Льюиса Хэмилтона попросили прокомментировать ситуацию.

“В этом году состоялось всего три гран-при, и во время последнего этапа Боттас смог завоевать поул – говорит Хэмилтон. – Валттери нужно оставить в покое, нужно позволить ему концентрироваться на том, что он делает. Я надеюсь, что к моему мнению прислушаются”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Руководитель Aston Martin: Наша команда никогда не нарушала правила

Представители Pirelli провели расследование, после которого они сообщили, что в Баку проблемы с шинами...

23.06.2021
Шульмейстер: Во время борьбы с Шумахером Мазепин действовал на грани

Борис Шульмейстер (российский автогонщик) прокомментировал борьбу пилотов Haas Мика Шумахера и Никиты...

23.06.2021
Сироткин: Болид Red Bull хорошо работает на всех трассах

Бывший пилот Формулы 1 Сергей Сироткин считает, что команде Mercedes будет нелегко догнать команду Red...

23.06.2021
Механики и стратеги Red Bull впечатлили Пола ди Ресту

Макс Ферстаппен смог выиграть гонку во Франции. Стоит отметить, что стратеги Red Bull разработали отличную...

23.06.2021
Владельцы Alfa Romeo хотят продать акции команды?

Известный журналист Джо Савар заявил, что владельцы Alfa Romeo хотят продать значительную часть акций...

23.06.2021
Альберс считает, что тактика Ферстаппена во Франции могла завершиться провалом

Кристиан Альберс бывший пилот Формулы 1 считает, что тактика Макса Ферстаппена во Франции могла завершиться...

23.06.2021
Гасли считает, что в будущем он может перейти в Red Bull

Пилот Alpha Tauri Пьер Гасли уверен, что если его переведут в Red Bull, то он не допустит провала, который...

23.06.2021
Браун: Во Франции мы увидели признаки старого доброго Алонсо

Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун говорил о выступлении Фернандо Алонсо (Alpine) в гонке во Франции....

23.06.2021
Хюлькенберг сыграл свадьбу

Появилась информация о том, что резервный пилот Aston Martin Нико Хюлькенберг сыграл свадьбу с Эгле Рушките....

23.06.2021
Коронел: В Mercedes начали паниковать

Том Коронел (бывший нидерландский автогонщик) считает, что в Mercedes не знают, как победить Red Bull...

22.06.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 92
Репутация: 154
Дней: 288
Владимир-2-2 #15 12 Май 2021, 11:05 Цитировать
Belousov, 12 Май 2021, 10:31 сказал:
Рассел не станет
Почему же не станет? Станет. А не станет - отключат газ. Хэм рано или поздно уйдёт; что его сподвигнет на это пока неизвестно, но к этому моменту в Мерсе должна быть готова смена. Боттас на эту роль не тянет, с ним расстанутся в конце этого сезона. А если Перес поедет и возникнет опасность упустить КК - и до конца сезона.
-1

Сообщений: 541
Репутация: 1458
Дней: 597
Belousov #14 12 Май 2021, 10:31 Цитировать
Хемилтон на старости лет не хочет опять конкуренции в команде, поэтому и просит оставить Боттаса. Рассел не станет так подставлять пятую точку черному властелину А когда ты за последние 5 лет привык в прогулочном темпе все выигрывать очень сложно опять заставить себя выкладываться на 100%.

Сообщений: 834
Репутация: 2878
Дней: 889
McLaren - чемпион!
Михаил Раевский #13 07 Май 2021, 10:59 Цитировать
Забавно, что Льюис не уверен будут ли в Mercedes слушать его мнение. Если бы вопрос замены Боттаса не был актуален, я думаю Хэмильтон уверенно ответил, что Боттас откатает весь сезон и тут нечего обсуждать.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Ole)
Михаил Раевский отредактировал сообщение 07.05.2021 11:53

Сообщений: 5758
Репутация: 6158
Дней: 1360
За Леклера!!!
Механик #12 07 Май 2021, 10:53 Цитировать
Manul911, 07 Май 2021, 10:47 сказал:
Да, боится по пути Веттеля пойти...
Но такова участь второго пилота, его меняют на молодого, а там как пойдет.
А Рассел имеет все шансы поехать
Пока что ничто не указывает, что Рассел хорошо поедет. В квале да, конкуренцию создаст. Но в гонке пока что ничего он не показал. Гоночного темпа пока что нет.
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Manul911 #11 07 Май 2021, 10:47 Цитировать
Да, боится по пути Веттеля пойти...
Но такова участь второго пилота, его меняют на молодого, а там как пойдет.
А Рассел имеет все шансы поехать
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Андрей 83 #10 07 Май 2021, 10:02 Цитировать
Андрей1982, 07 Май 2021, 09:47 сказал:
Люсик не заинтересован в замене напарника на более сильного, потому как придётся ещё и за титул с ним бороться, а тут он выполняет все команды с боксов, и сказали пропустить, он пропустит, ему нужен такой, который зубки показывать свои не будет
Хочешь чемпиона, для этого нужно приносить "в жертву" одного из пилотов. Так было во всех командах, за редким исключением. Вспомните вами любимого Шумахера. Таже самая история ни чего нового.
+1
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 2 гостям

Сообщений: 261
Репутация: 820
Дней: 311
Болею за Феррари!!!
Андрей1982 #9 07 Май 2021, 09:47 Цитировать
Люсик не заинтересован в замене напарника на более сильного, потому как придётся ещё и за титул с ним бороться, а тут он выполняет все команды с боксов, и сказали пропустить, он пропустит, ему нужен такой, который зубки показывать свои не будет
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Бутылка _Царской_) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 47
Never give up
Алексей Б. #8 07 Май 2021, 09:10 Цитировать
Думаю, теперь Люся будет поддаваться Валерке ещё больше, чем до этого...кстати это тоже мастерство, но для зрителей скучно.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 340
Репутация: 915
Дней: 1283
SepangF1 #7 07 Май 2021, 09:08 Цитировать
Для Хэмилтона Боттас - это идеальный напарник по команде.
То, что он встал на его защиту - абсолютно естественно
+6
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Бутылка _Царской_, Механик...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 476
Репутация: 1020
Дней: 644
ARION #6 07 Май 2021, 06:45 Цитировать
SlyshaLow, 06 Май 2021, 22:56 сказал:
Впервые вижу, чтоб хэм высказался в защиту фина. Это, наверное, какой-то знак
Это знак того, что Хэму комфортно в команде с Ботом. Нервов ему Росб. попил.
+8
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Бутылка _Царской_, SepangF1...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1169
Репутация: 1896
Дней: 862
Аэрокот #5 06 Май 2021, 23:25 Цитировать
Сергей 777, 06 Май 2021, 23:01 сказал:
Льюису, пофиг скем бодаться, просто встал на защиту Вальтери.
Либо испугался, что Боттас после происходящего сейчас перемывания финских костей совсем поплывёт и он (Хэм) вообще останется без всякой поддержки в гонках, тогда как у Ферстаппена в этом году появился какой-никакой напарник.
+12
Понравилось 8 пользователям (Belousov, Ole, Михаил Раевский...) и ещё 4 гостям
Аэрокот отредактировал сообщение 07.05.2021 00:42

Сообщений: 38
Репутация: -137
Дней: 162
Сергей 777 #4 06 Май 2021, 23:01 Цитировать
Льюису, пофиг скем бодаться, просто встал на защиту Вальтери.
-8
Понравилось 1 пользователю (Эрик)

Сообщений: 76
Репутация: 215
Дней: 199
SlyshaLow #3 06 Май 2021, 22:56 Цитировать
Впервые вижу, чтоб хэм высказался в защиту фина. Это, наверное, какой-то знак
+5
Понравилось 2 пользователям (pepsivovik, AGRAF) и ещё 3 гостям

Сообщений: 363
Репутация: 363
Дней: 815
Amorale #2 06 Май 2021, 22:45 Цитировать
Льюис не заинтересован в приход в Мерседес Рассела, так как видит в нем угрозу больше для себя, чем для Боттаса.
+13
Понравилось 8 пользователям (Belousov, Вера, Михаил Раевский...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 679
Репутация: 1476
Дней: 1556
Не минусую другие мнения
aom #1 06 Май 2021, 22:45 Цитировать
Согласен. Оставить Боттаса в покое и посадить на его место Рассела.
+9
Понравилось 6 пользователям (Belousov, Ole, Михаил Раевский...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 677 (антиспам)
Email (обязательно)