Хэмилтон считает, что нужно оставить Боттаса в покое

06 МАЯ 2021, 21:26
hemilton-schitaet-chto-nugno-ostavit-bottasa-v-pokoe

Недавно появились слухи о том, что по ходу этого сезона место Валттери Боттаса в Mercedes займет Джордж Расселл. В Испании напарника Боттаса Льюиса Хэмилтона попросили прокомментировать ситуацию.

“В этом году состоялось всего три гран-при, и во время последнего этапа Боттас смог завоевать поул – говорит Хэмилтон. – Валттери нужно оставить в покое, нужно позволить ему концентрироваться на том, что он делает. Я надеюсь, что к моему мнению прислушаются”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 12
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 6
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 2
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 4
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 147
Репутация: 209
Дней: 1327
Владимир-2-2 #15 12 Май 2021, 11:05 Цитировать
Belousov, 12 Май 2021, 10:31 сказал:
Рассел не станет
Почему же не станет? Станет. А не станет - отключат газ. Хэм рано или поздно уйдёт; что его сподвигнет на это пока неизвестно, но к этому моменту в Мерсе должна быть готова смена. Боттас на эту роль не тянет, с ним расстанутся в конце этого сезона. А если Перес поедет и возникнет опасность упустить КК - и до конца сезона.
-1

Сообщений: 1104
Репутация: 2697
Дней: 1636
Belousov #14 12 Май 2021, 10:31 Цитировать
Хемилтон на старости лет не хочет опять конкуренции в команде, поэтому и просит оставить Боттаса. Рассел не станет так подставлять пятую точку черному властелину А когда ты за последние 5 лет привык в прогулочном темпе все выигрывать очень сложно опять заставить себя выкладываться на 100%.

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1928
Но это не точно.
Михаил Раевский #13 07 Май 2021, 10:59 Цитировать
Забавно, что Льюис не уверен будут ли в Mercedes слушать его мнение. Если бы вопрос замены Боттаса не был актуален, я думаю Хэмильтон уверенно ответил, что Боттас откатает весь сезон и тут нечего обсуждать.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Ole)
Михаил Раевский отредактировал сообщение 07.05.2021 11:53

Сообщений: 7270
Репутация: 6038
Дней: 2399
Механик #12 07 Май 2021, 10:53 Цитировать
Manul911, 07 Май 2021, 10:47 сказал:
Да, боится по пути Веттеля пойти...
Но такова участь второго пилота, его меняют на молодого, а там как пойдет.
А Рассел имеет все шансы поехать
Пока что ничто не указывает, что Рассел хорошо поедет. В квале да, конкуренцию создаст. Но в гонке пока что ничего он не показал. Гоночного темпа пока что нет.
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Manul911 #11 07 Май 2021, 10:47 Цитировать
Да, боится по пути Веттеля пойти...
Но такова участь второго пилота, его меняют на молодого, а там как пойдет.
А Рассел имеет все шансы поехать
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Андрей 83 #10 07 Май 2021, 10:02 Цитировать
Андрей1982, 07 Май 2021, 09:47 сказал:
Люсик не заинтересован в замене напарника на более сильного, потому как придётся ещё и за титул с ним бороться, а тут он выполняет все команды с боксов, и сказали пропустить, он пропустит, ему нужен такой, который зубки показывать свои не будет
Хочешь чемпиона, для этого нужно приносить "в жертву" одного из пилотов. Так было во всех командах, за редким исключением. Вспомните вами любимого Шумахера. Таже самая история ни чего нового.
+1
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1520
Репутация: 1968
Дней: 1350
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #9 07 Май 2021, 09:47 Цитировать
Люсик не заинтересован в замене напарника на более сильного, потому как придётся ещё и за титул с ним бороться, а тут он выполняет все команды с боксов, и сказали пропустить, он пропустит, ему нужен такой, который зубки показывать свои не будет
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Бутылка _Царской_) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: -356
to support Norris
Алексей Б. #8 07 Май 2021, 09:10 Цитировать
Думаю, теперь Люся будет поддаваться Валерке ещё больше, чем до этого...кстати это тоже мастерство, но для зрителей скучно.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1522
Репутация: 2815
Дней: 2322
SepangF1 #7 07 Май 2021, 09:08 Цитировать
Для Хэмилтона Боттас - это идеальный напарник по команде.
То, что он встал на его защиту - абсолютно естественно
+6
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Бутылка _Царской_, Механик...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 961
Репутация: 2160
Дней: 1683
ARION #6 07 Май 2021, 06:45 Цитировать
SlyshaLow, 06 Май 2021, 22:56 сказал:
Впервые вижу, чтоб хэм высказался в защиту фина. Это, наверное, какой-то знак
Это знак того, что Хэму комфортно в команде с Ботом. Нервов ему Росб. попил.
+8
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Бутылка _Царской_, SepangF1...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1854
Репутация: 2743
Дней: 1901
Аэрокот #5 06 Май 2021, 23:25 Цитировать
Сергей 777, 06 Май 2021, 23:01 сказал:
Льюису, пофиг скем бодаться, просто встал на защиту Вальтери.
Либо испугался, что Боттас после происходящего сейчас перемывания финских костей совсем поплывёт и он (Хэм) вообще останется без всякой поддержки в гонках, тогда как у Ферстаппена в этом году появился какой-никакой напарник.
+12
Понравилось 8 пользователям (Belousov, Ole, Михаил Раевский...) и ещё 4 гостям
Аэрокот отредактировал сообщение 07.05.2021 00:42

Сообщений: 50
Репутация: -147
Дней: 1201
Сергей 777 #4 06 Май 2021, 23:01 Цитировать
Льюису, пофиг скем бодаться, просто встал на защиту Вальтери.
-8
Понравилось 1 пользователю (Эрик)

Сообщений: 561
Репутация: 1126
Дней: 1238
SlyshaLow #3 06 Май 2021, 22:56 Цитировать
Впервые вижу, чтоб хэм высказался в защиту фина. Это, наверное, какой-то знак
+5
Понравилось 2 пользователям (pepsivovik, AGRAF) и ещё 3 гостям

Сообщений: 485
Репутация: 517
Дней: 1854
Amorale #2 06 Май 2021, 22:45 Цитировать
Льюис не заинтересован в приход в Мерседес Рассела, так как видит в нем угрозу больше для себя, чем для Боттаса.
+13
Понравилось 8 пользователям (Belousov, Вера, Михаил Раевский...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1031
Репутация: 2014
Дней: 2595
Не минусую другие мнения
aom #1 06 Май 2021, 22:45 Цитировать
Согласен. Оставить Боттаса в покое и посадить на его место Рассела.
+9
Понравилось 6 пользователям (Belousov, Ole, Михаил Раевский...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 515 (антиспам)
Email (обязательно)