Марко: В этом году по Red Bull границы трассы били сильнее всего

07 МАЯ 2021, 12:55
marko:-v-etom-godu-po-red-bull-granitsi-trassi-bili-silnee-vsego

Хельмут Марко (Red Bull) заявил, что они обсудили с Максом Ферстаппеном проблему несоблюдения границ трассы.

“Мы призвали Ферстаппена уважать границы трассы даже в том случае, если они являются нонсенсом – говорит Марко. – К сожалению, в этом году по Red Bull границы трассы били сильнее всего. Но мне кажется, что по отношению к нашей команде правила применяются наиболее жестко.

Если пилот выезжает за пределы трассы, то он должен страдать из-за собственной ошибки – это означает, что в зоне вылета должен быть гравий или трава, а не асфальт”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Руководители команд поддержали решение о пересмотре начисления очков

В данный момент руководство Королевских гонок рассматривает возможность изменить систему начисления очков....

23 Апр 2024
 21
Магнуссен и Комацу считают наказание незаслуженным

Во время гонки в Китае произошёл контакт между гонщиком Haas Кевином Магнуссеном и пилотом VCARB Юки...

23 Апр 2024
 2
Алонсо: Сейчас у меня столько штрафных баллов, что я не хочу принимать участие в следующем спринте

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ставит под вопрос участие в следующей спринтерской гонке потому...

23 Апр 2024
 10
Карлос Онорио Сайнс: В ближайшее время трансферных новостей не будет

Карлос Онорио Сайнс, который является спортивным менеджером гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о текущей...

23 Апр 2024
 2
Ландо Норрис: Было приятно видеть, как зрители поддерживали Чжоу

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис был восхищён тем тёплым приёмом, который устроили китайские болельщики...

23 Апр 2024
 4
Марко: Я думаю, титул уже у Макса в кармане

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что судьба титула чемпиона мира в этом...

23 Апр 2024
 8
Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 14
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Dr Alvarez #10 07 Май 2021, 21:01 Цитировать
ZloyDemon, 07 Май 2021, 17:49 сказал:
Макс атакует на пределе, стараясь выжать максимум из каждого участка трассы. А Хэм и Боттас просто ездят, не раскрывая полностью силу машины. Им проще соблюдать границы. Мерс сильнее, это очевидно.



(гость)
Milena #9 07 Май 2021, 19:55 Цитировать
Андрей 83, 07 Май 2021, 19:42 сказал:
Рано ещё молодого в топ команду, пусть 2 года поездиет на ведре, опыта наберётся, наделает глупых ошибок, а то может получиться как гасли с албоном
Да, времена Хэмильтонов прошли... Вот ведь могли же люди с первого сезона сразу за чемпионство бороться. А сейчас наберут абы кого, да еще и тренироваться, чтоб научились, запрещают.
-2


(гость)
Андрей 83 #8 07 Май 2021, 19:42 Цитировать
Алексей Б., 07 Май 2021, 18:26 сказал:
Это здравая идея, Мик не в своей тарелке сейчас, а Тапок уже надоел даже своим фанатам.
Не факт, что он из болида всё выжимает...7 сезонов бабушку лохматить - это перебор.
Рано ещё молодого в топ команду, пусть 2 года поездиет на ведре, опыта наберётся, наделает глупых ошибок, а то может получиться как гасли с албоном
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: -355
to support Norris
Алексей Б. #7 07 Май 2021, 18:26 Цитировать
Гость., 07 Май 2021, 16:09 сказал:
Шесть сезонов они учат Ферстапена ездить,самую лучшую машину в пелетоне ему сделали а он все равно проигрывает.Предлагаю безумную идею,,диванного эксперта,,Мика Шумахера в РБ а Ферстапена в Хаас.
Это здравая идея, Мик не в своей тарелке сейчас, а Тапок уже надоел даже своим фанатам.
Не факт, что он из болида всё выжимает...7 сезонов бабушку лохматить - это перебор.
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: -355
to support Norris
Алексей Б. #6 07 Май 2021, 18:18 Цитировать
Механик, 07 Май 2021, 18:07 сказал:

Я знаю только двоих стабильных гонщиков, это Хэмилтон и Алонсо. Остальные все плывут.
Вы забыли назвать ещё одно стабильного пилота - Никита Мазепин .
+4
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7263
Репутация: 6055
Дней: 2396
Механик #5 07 Май 2021, 18:07 Цитировать
ZloyDemon, 07 Май 2021, 17:49 сказал:
Макс атакует на пределе, стараясь выжать максимум из каждого участка трассы. А Хэм и Боттас просто ездят, не раскрывая полностью силу машины. Им проще соблюдать границы. Мерс сильнее, это очевидно.
В гонке да, но вот тут то и нужен скил, чтобы не ошибаться. Росберг же тоже проигрывал, потому что ошибался в гонке.
В квале же, РБ как минимум не медленнее мерса, но Хэм стабилен, а Макс ошибается.
Я знаю только двоих стабильных гонщиков, это Хэмилтон и Алонсо. Остальные все плывут.
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 362
Репутация: 747
Дней: 1391
ZloyDemon #4 07 Май 2021, 17:49 Цитировать
Механик, 07 Май 2021, 14:12 сказал:
Он все правильно делает. Это политическая борьба. Макс плохо справляется с границами трасс, значит надо добиться, чтобы эту проблему убрали. На кону титул.
Макс атакует на пределе, стараясь выжать максимум из каждого участка трассы. А Хэм и Боттас просто ездят, не раскрывая полностью силу машины. Им проще соблюдать границы. Мерс сильнее, это очевидно.
+6
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Аэрокот) и ещё 4 гостям


(гость)
Гость. #3 07 Май 2021, 16:09 Цитировать
Шесть сезонов они учат Ферстапена ездить,самую лучшую машину в пелетоне ему сделали а он все равно проигрывает.Предлагаю безумную идею,,диванного эксперта,,Мика Шумахера в РБ а Ферстапена в Хаас.Очень интересно было бы посмотреть на Мика в сильной машине.Покрайней мере у Мика голова в порядке
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7263
Репутация: 6055
Дней: 2396
Механик #2 07 Май 2021, 14:12 Цитировать
Е77, 07 Май 2021, 13:52 сказал:
Док, ты всё в своём репертуаре ... То тебе ноги ходить мешают, то яйца танцевать
Для соблюдения границ трассы, предлагаю в каждом повороте поставить специально обученных людей, которые будут совать палки в колёса тем пилотам, которые пересекли пределы своей совести.
Он все правильно делает. Это политическая борьба. Макс плохо справляется с границами трасс, значит надо добиться, чтобы эту проблему убрали. На кону титул.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)


(гость)
Репутация: -19
Е77 #1 07 Май 2021, 13:52 Цитировать
Док, ты всё в своём репертуаре ... То тебе ноги ходить мешают, то яйца танцевать
Для соблюдения границ трассы, предлагаю в каждом повороте поставить специально обученных людей, которые будут совать палки в колёса тем пилотам, которые пересекли пределы своей совести.
-1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 318 (антиспам)
Email (обязательно)