Иноуэ: Мазепин разрушил систему суперлицензии FIA

07 МАЯ 2021, 22:09
inoue:-mazepin-razrushil-sistemu-superlitsenzii-fia

Таки Иноуэ (бывший пилот Формулы 1) прокомментировал выступления Никиты Мазепина (Haas). Напомним, что Таки считает себя худшим пилотом в истории Формулы 1.

“Я считаю, что Мазепин разрушил систему суперлицензии FIA – говорит Иноуэр. – У россиянина были все баллы для получения суперлицензии, но он пилотирует так, как Таки Иноуэ. Это доказывает, что FIA больше не нужна система суперлицензии”.

Напомним, что в пятницу в Испании в обеих сессиях россиянин показал 20-е время.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Майк Крак: Мы знаем, что Aston Martin – дом Лэнса Стролла

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак заявил, что в ближайшие недели команда начнет переговоры с Лэнсом...

18 Апр 2024
Алекс Албон: Если задумаетесь о нехватке запчастей – оставайтесь дома

Пилот “Williams” Алекс Албон заявил, что на предстоящем Гран-при Китая не станет осторожничать из-за...

18 Апр 2024
Серхио Перес: В ближайшие недели я рассчитываю узнать, что ждет меня в будущем

Пилот “Red Bull” Серхио Перес рассчитывает в ближайшие недели определиться со своим будущим в Формуле-1. “Учитывая...

18 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Если бы мы могли вернуться в прошлое, то поступили бы на Сузуке иначе

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон признался, что если бы у команды был нынешний...

18 Апр 2024
Фредерик Вассёр: Уверен, что Хэмилтон и Леклер будут хорошо ладить

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что приход Льюиса Хэмилтона в 2025 году положительно...

18 Апр 2024
 1
Риккардо: Мне не ставили ультиматума

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что перед ним не стоит никакого ультиматума...

18 Апр 2024
 2
Марко: В Audi сделали Сайнсу очень щедрое предложение

В одном из интервью спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко признался, что они ведут переговоры...

18 Апр 2024
 2
Сайнс: Я ещё не решил, где буду выступать в следующем году

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс рассказал о ходе переговоров с другими коллективами чемпионата. Карлос...

18 Апр 2024
 10
Кими Антонелли впервые сел за руль болида Формулы 1

Пилот Формулы 2 Кими Антонелли провёл двухдневные частные тесты в Шпильберге. Он пилотировал болид Mercedes...

18 Апр 2024
 2
По слухам Штайнер с инвесторами нацелились на покупку VCARB

Бывший глава коллектива Haas Гюнтер Штайнер не собирается отстранятся от гонок Формулы 1. Сейчас он работает...

18 Апр 2024
 9

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Игорь П. #16 17 Май 2021, 18:27 Цитировать
Таки Иноуэ - гонщик, который запомнился тем, что он единственный, кого сбил на трассе автомобиль скорой помощи.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1860
Владимир-2 #15 08 Май 2021, 17:35 Цитировать
Аэрокот, 08 Май 2021, 16:38 сказал:
Объективности ради надо сказать, что к выкладке видео с сиськами Мазепин отношения не имеет:
"Позже девушка, которую Мазепин трогал за грудь на видео, выступила с заявлением. Андреа заверила, что это было всего лишь шуткой, а также назвала Мазепина хорошим человеком. По ее словам, Мазепин не делал с ней ничего плохого. Кроме того, девушка рассказала, что она сама выложила видео в сторис гонщика «в качестве шутки для тех, кто в теме». Андреа сожалеет, что все обернулось громким скандалом."
Справедливости ради надо сказать, что объективность эта уже никого не интересует, мнение сложилось и закрепилось. Значит, повнимательнее надо выбирать себе подружек.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1843
Репутация: 2723
Дней: 1892
Аэрокот #14 08 Май 2021, 16:38 Цитировать
Владимир-2, 08 Май 2021, 11:27 сказал:

- склонен к харрасменту и с гордостью афиширует...
Объективности ради надо сказать, что к выкладке видео с сиськами Мазепин отношения не имеет:
"Позже девушка, которую Мазепин трогал за грудь на видео, выступила с заявлением. Андреа заверила, что это было всего лишь шуткой, а также назвала Мазепина хорошим человеком. По ее словам, Мазепин не делал с ней ничего плохого. Кроме того, девушка рассказала, что она сама выложила видео в сторис гонщика «в качестве шутки для тех, кто в теме». Андреа сожалеет, что все обернулось громким скандалом."
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1860
Владимир-2 #13 08 Май 2021, 15:44 Цитировать
Гость, 08 Май 2021, 15:25 сказал:
Ну еще вы не привели факторы, что он нормальной ориентации и не черный.
И если бы был черным - тоже.


(гость)
Репутация: 33
Гость #12 08 Май 2021, 15:25 Цитировать
Владимир-2, 08 Май 2021, 11:27 сказал:
Спрашиваете, перечислю ли? Перечислю, да вы и сами это можете сделать:
- русский;
- рентач;
- мажор;
- папаша - русский сверхбогач в первом поколении и при этом не Билл Гейтс и не Илон Маск;
- плохо ездит в Ф1, много проигрывает даже своему напарнику и мешает другим;
- склонен к харрасменту и с гордостью афиширует...
Добавьте, если что пропустил.

- не встает на одно колено, встает на одно колено (нужное подчеркнуть)
Ну еще вы не привели факторы, что он нормальной ориентации и не черный.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Алексей515151 #11 08 Май 2021, 12:42 Цитировать
Гость, 08 Май 2021, 10:55 сказал:
Сколько факторов, какие, перечислите?
Обгоны перед быстрым кругом, игнорирование синих флагов, катается в своей лиги (как в 24 часа лемана на разных классах авто, также и он в своем классе ф3). Он отображает всю суть современной России
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1860
Владимир-2 #10 08 Май 2021, 11:27 Цитировать
Гость, 08 Май 2021, 10:55 сказал:
Сколько факторов, какие, перечислите?
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям
Владимир-2 отредактировал сообщение 08.05.2021 11:31


(гость)
Репутация: 33
Гость #9 08 Май 2021, 10:55 Цитировать
Владимир-2, 08 Май 2021, 10:47 сказал:
Ну да, конечно, у всех есть свои недостатки, но я не припомню пилота, который сконцентрировал бы на себе столько раздражающих самые разные окружения факторов одновременно.
Сколько факторов, какие, перечислите?
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1860
Владимир-2 #8 08 Май 2021, 10:47 Цитировать
Гость, 08 Май 2021, 10:34 сказал:
Именно, все вылетают и разворачиваются, но обращают внимание именно на Никиту, причем даже в тренировках. Три гонки всего прошло, но куча народа уже успела его пнуть. Кто помнит как начинали Джовинаци, Латифи или Кубица после возвращения - да никто, никто не обращал внимание на их развороты. Кубик вон щас вышел на единственную возможную для него тренировку и закончил ее уже после 11 кругов- но он наверное для всех герой. Да, вылет Мазепина на первом круге первой гонки эпичен, но тот же мастер Мик, на которого вся FIA молится, на следующей гонке завернул себя в стену - и ни одного негативного комментария.
Ну да, конечно, у всех есть свои недостатки, но я не припомню пилота, который сконцентрировал бы на себе столько раздражающих самые разные окружения факторов одновременно.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 33
Гость #7 08 Май 2021, 10:34 Цитировать
Андрей 83, 08 Май 2021, 00:15 сказал:
Ферстапен тоже в начале чудил не мало, разница только в том , что у него машина была не самое дно, но таких разговоров не было, видимо не любят русских которые женщин за грудь трогают.
Именно, все вылетают и разворачиваются, но обращают внимание именно на Никиту, причем даже в тренировках. Три гонки всего прошло, но куча народа уже успела его пнуть. Кто помнит как начинали Джовинаци, Латифи или Кубица после возвращения - да никто, никто не обращал внимание на их развороты. Кубик вон щас вышел на единственную возможную для него тренировку и закончил ее уже после 11 кругов- но он наверное для всех герой. Да, вылет Мазепина на первом круге первой гонки эпичен, но тот же мастер Мик, на которого вся FIA молится, на следующей гонке завернул себя в стену - и ни одного негативного комментария.
+5
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Аэрокот, 0 sec...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1876
Репутация: 7521
Дней: 1919
Но это не точно.
Михаил Раевский #6 08 Май 2021, 09:59 Цитировать
Вот он - крутил спинер задолго до того, как это стало мейнстримом. В 1995 три раза подряд крутанулся в Монако в одном повороте, на 3-й раз разбил машину и бросил своё развлечение.

Лишь бы Лука Бадоер про Никиту не сказал, что он медленный, - это будет последним пинком по имиджу Никиты.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)
Михаил Раевский отредактировал сообщение 08.05.2021 10:00

Сообщений: 527
Репутация: 527
Дней: 1253
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #5 08 Май 2021, 06:45 Цитировать
Чо та нэ помню этова гонщика..
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Андрей 83 #4 08 Май 2021, 00:15 Цитировать
Ферстапен тоже в начале чудил не мало, разница только в том , что у него машина была не самое дно, но таких разговоров не было, видимо не любят русских которые женщин за грудь трогают.
+7
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Аэрокот, ShadowMaxim...) и ещё 3 гостям


(гость)
Dr Alvarez #3 07 Май 2021, 22:35 Цитировать
А это ещё кто такой???
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, AGRAF) и ещё 1 гостю

Сообщений: 131
Репутация: 205
Дней: 1241
Бодя #2 07 Май 2021, 22:32 Цитировать
На самом деле жёсткое заявление, ФИА такого не потерпит
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: -338
to support Norris
Алексей Б. #1 07 Май 2021, 22:22 Цитировать
Да, Никитос и FIA решил обесчестить .
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 639 (антиспам)
Email (обязательно)