Боттас: Борьба вновь будет очень плотной

08 МАЯ 2021, 09:07
bottas:-borba-vnov-budet-ochen-plotnoy

Пилот Mercedes Валттери Боттас подвел итоги пятничных заездов в Испании. Напомним, что во второй тренировке финн показал второе время.

“Мы неплохо начали уик-энд в Испании – говорит Боттас. – Болид неплохо управлялся, и меня устраивает его баланс. Хорошо, что резина Soft, которая будет активно использоваться во время квалификационных заездов, хорошо работала уже на первом быстром круге.

Результаты пятничных заездов указывают на то, что борьба вновь будет очень плотной. Нам нужно изучить всю собранную информацию и внести изменения в настройки. Мы понимаем, что значение будет иметь каждая тысячная секунды, поэтому мы будем делать все, чтобы быть в отличной форме. Что касается результатов наших соперников, то мы не обращаем на них внимания – мы пытаемся решить свои задачи, мы должны делать все для того, чтобы быть впереди.

На трассе в Барселоне изменили конфигурацию десятого поворота, но я не думаю, что это как-то изменит ход гонки. Хорошо то, что теперь на выходе из десятого поворота можно использовать разные траектории. Если ты преследуешь соперника, то это может помочь тебе, ведь ты сможешь избежать грязного воздуха”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Херберт призвал Хэмилтона вовремя уйти из Формулы-1 Херберт призвал Хэмилтона вовремя уйти из Формулы-1

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт заявил, что семикратному чемпиону и гонщику "Ferrari" Льюису Хэмилтону...

26 Апр 2026
 1
Превью новости: Гасли сравнил пилотирование машин 2026 года с шахматной партией Гасли сравнил пилотирование машин 2026 года с шахматной партией

Пилот "Alpine" Пьер Гасли отметил, что болиды нового поколения вынуждают гонщиков действовать более осмысленно...

26 Апр 2026
 7
Превью новости: Хаджар признался, что переход в «Red Bull» был его главной целью с момента дебюта в Ф-1 Хаджар признался, что переход в «Red Bull» был его главной целью с момента дебюта в Ф-1

Пилот "Red Bull" Исак Хаджар рассказал, что именно повышение до основной команды было его приоритетом...

26 Апр 2026
 2
Превью новости: Лиам Лоусон: «Дебютный мотор Red Bull превзошёл все ожидания» Лиам Лоусон: «Дебютный мотор Red Bull превзошёл все ожидания»

Пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон признался, что новая силовая установка "Red Bull", впервые представленная...

26 Апр 2026
Превью новости: Алонсо: «Момент для завершения карьеры ещё не настал» Алонсо: «Момент для завершения карьеры ещё не настал»

Пилот "Aston Martin" и двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо не пропустил Исторический Гран При Монако...

26 Апр 2026
 4
Превью новости: Ферстаппен оценил своё отношение к гонкам после рождения ребёнка Ферстаппен оценил своё отношение к гонкам после рождения ребёнка

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Макс Ферстаппен считает, что рождение ребёнка никак не отразилось на...

26 Апр 2026
 1
Превью новости: Гран-при Майами: конкурс прогнозов Гран-при Майами: конкурс прогнозов

Продолжается приём прогнозов на Гран-при Майами! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время поула, топ-8...

26 Апр 2026
Превью новости: Оскар Пиастри: Сложно сказать, что будет после внесения поправок Оскар Пиастри: Сложно сказать, что будет после внесения поправок

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри отказался высказывать своё мнение о том, как изменится ситуация в...

26 Апр 2026
Превью новости: Гран-при Майами: расписание уикенда Гран-при Майами: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран-при Майами. Время московское....

26 Апр 2026
Превью новости: Монтойя: В Red Bull должны запретить Максу выступать в NLS Монтойя: В Red Bull должны запретить Максу выступать в NLS

Бывший гонщик Формулы 1 Хуан Пабло Монтойя уверен, что после инцидента во время заездов гоночной серии...

26 Апр 2026
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 938 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.71 сек.)