Окон пошутил, что он боится Мазепина

11 МАЯ 2021, 14:50
okon-poshutil-chto-on-boitsya-mazepina

Пилот Alpine Эстебан Окон пошутил, что он боится Никиту Мазепина (Haas), который в этом году дебютировал в Формуле 1.

"Боюсь ли я Никиту? Конечно боюсь. Когда мы пересекаемся на трассе, то я пытаюсь действовать предельно внимательно", - сказал Эстебан, смеясь.

Стоит отметить, что в Формуле 2 россиянин часто становился участником инцидентов. В Формуле 1 Мазепин уже даже успел получить штраф в виде потери позиций на стартовой решетке.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Венгрии: прогноз погоды на гонку

К моменту старта гонки в 15:00 (16:00 по МСК), воздух прогреется до 24 градусов при переменной облачности...

03 Авг 2025
Габриэль Бортолето о лучшей квалификации в карьере

В квалификации Гран-при Венгрии Габриэль Бортолето (пилот Sauber) показал лучший результат в карьере...

03 Авг 2025
Гран При Венгрии: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Венгрии соответствует результатам квалификации....

03 Авг 2025
Джордж Рассел прокомментировал 4-е место в квалификации Гран-при Венгрии

Джордж Рассел из "Mercedes" показал 4-й результат в квалификации Гран При Венгрии, уступив обладателю...

02 Авг 2025
Лиам Лоусон: Здорово пробиться в топ-10

Пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон показал 9-й результат в квалификации Гран При Венгрии. Пилот отметил...

02 Авг 2025
Айзек Хаджар прокомментировал 10-е место в квалификации Гран-при Венгрии

Пилот "Racing Bulls" Айзек Хаджар завершил квалификацию Гран-при Венгрии на 10-й позиции. Пилот отметил...

02 Авг 2025
Юки Цунода: Возможно, мы упускаем что-то важное

Пилот "Red Bull" Юки Цунода не сумел преодолеть первый сегмент квалификации Гран При Венгрии, и занял...

02 Авг 2025
Пьер Гасли: Очень обидно вылететь уже в первом сегменте

Пилот "Alpine" Пьер Гасли показал 17-й результат в квалификации Гран-при Венгрии. "Очень обидно вылететь...

02 Авг 2025
Колапинто: После квалификации у меня смешанные эмоции

Пилот "Alpine" Франко Колапинто прокомментировал 14-й результат в квалификации Гран При Венгрии. "После...

02 Авг 2025
Фернандо Алонсо прокомментировал пятое место в квалификации Гран-при Венгрии

Двукратный чемпион мира и пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо поделился впечатлениями после квалификации...

02 Авг 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1896
Репутация: 7653
Дней: 2391
Но это не точно.
Михаил Раевский #3 11 Май 2021, 16:25 Цитировать
alrov(fw14b), 11 Май 2021, 15:46 сказал:
Чё все набросились на новичка, господа пилоты. Он и так на плохом болиде! Вы только Никиту закалите. Он духом не упадёт, окрепнет и через несколько лет.......... Вам ВСЕМ!!
...снова проиграет круг.
-1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 671
Репутация: 1368
Дней: 2784
alrov(fw14b) #2 11 Май 2021, 15:46 Цитировать
Чё все набросились на новичка, господа пилоты. Он и так на плохом болиде! Вы только Никиту закалите. Он духом не упадёт, окрепнет и через несколько лет.......... Вам ВСЕМ!!
+5
Понравилось 3 пользователям (VIMP, Belousov, Olegan) и ещё 2 гостям
alrov(fw14b) отредактировал сообщение 11.05.2021 15:50

Сообщений: 1344
Репутация: 3933
Дней: 1734
Лунь #1 11 Май 2021, 15:15 Цитировать
Эх Окон, дошутишься!
Лучше Квята бойся!
+4
Понравилось 3 пользователям (Belousov, bingo, Михаил Раевский) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 983 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.06 сек.)