Какой совет босс Haas даст Мазепину и Шумахеру перед стартом гран-при Монако?

17 МАЯ 2021, 12:24
kakoy-sovet-boss-haas-dast-mazepinu-i-shumaheru-pered-startom-gran-pri-monako?

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер рассказал, какой совет он даст своим пилотам Мику Шумахеру и Никите Мазепину перед стартом гран-при Монако.

“Какой я дам совет своим пилотам перед стартом гран-при Монако? Я им скажу, чтобы они держались подальше от стен – говорит Штайнер. – Если в Монако вы врезались в стену, то для вас это конец, ведь обычно болид получает серьезные повреждения. Для Мика и Никиты предстоящий этапе станет серьезным вызовом”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Альгерсуари рассказал о том, как лишился работы в Toro Rosso

Хайме Альгерсуари (бывший гонщик Формулы 1) рассказал, что отказ Toro Rosso продолжать сотрудничество...

15.06.2021
Даннер удивлен тем, что Шумахер думал, что Мазепин так просто пропустит его

Бывший гонщик Кристиан Даннер прокомментировал инцидент, который произошел на последнем круге гонки в...

15.06.2021
Бергер о маневре Мазепина в Баку: Раньше все пилоты так делали

В конце гонки в Баку Никита Мазепин (Haas) отбивал атаки своего напарника Мика Шумахера. На прямой на...

15.06.2021
Норрис: Следующие три этапа будут очень напряженными

Пилот McLaren Ландо Норрис говорил о предстоящем гран-при Франции. “Следующие три этапа будут очень...

15.06.2021
Столкновение Феттеля и Боттаса во Франции в 2018-м году

В 2018-м году гонку во Франции Себастьян Феттель (тогда выступал в составе Ferrari) начинал с третьего...

15.06.2021
Где Квят будет выступать, если он не сможет вернуться в Формулу 1?

Резервный гонщик Alpine Даниил Квят назвал гоночные серии, в которых он готов выступать, если не сможет...

15.06.2021
Мазепин: Каждый пройденный километр имеет значение

Пилот Haas Никита Мазепин надеется, что в этом году он сможет получить как можно больше опыта. “Каждый...

15.06.2021
Бергер рассказал, как Хэмилтон справляется с проблемой возраста

Пилоту Mercedes Льюису Хэмилтону 36, но, несмотря на это, он продолжает выступать в Формуле 1 на очень...

15.06.2021
Мик Шумахер: Лучший опыт – это тот опыт, который пилот получает во время гран-при

Пилот Haas Мик Шумахер говорил о прогрессе, которого ему удалось добиться. “В плане опыта каждый километр...

15.06.2021
Квят: Я не думаю, что в Red Bull я мог добиться большего

Резервный гонщик Alpine Даниил Квят вспомнил время, когда он выступал в составе Red Bull. “Если сейчас...

15.06.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 2
Мародёр #15 18 Май 2021, 12:17 Цитировать
Андрей 83, 18 Май 2021, 11:39 сказал:
Прежде чем кого то грамоте учить, сам бы научился. На мой вопрос у вас ответа так и нет. Значит вы просто любитель сотрясать воздух. Обсолютно не интересный собеседник
А какой может быть ответ на тупой вопрос? Знаком ли я с Ником? Нет, не знаком, но пересекался в ситуации которая позволила мне сделать вывод о его морально-нравственных качествах. Такой ответ удовлетворяет? Или тебе с интимными подробностями?
А грамоте, по сравнению с тобой, я обучен, хотя и не в такой степени как Владимир, но в достаточной, чтобы указать малограмотному парнишке на огрехи! И когда взрослые люди говорят "жи-ши пиши через И" надо не щёки дуть, а говорить "спасибо за урок!"
+1
Понравилось 1 пользователю (Helgo) и ещё 1 гостю


(гость)
Андрей 83 #14 18 Май 2021, 11:39 Цитировать
Мародёр, 18 Май 2021, 10:47 сказал:
Приятно встретить грамотного человека! Респект и уважуха!
Прежде чем кого то грамоте учить, сам бы научился. На мой вопрос у вас ответа так и нет. Значит вы просто любитель сотрясать воздух. Обсолютно не интересный собеседник
-3


(гость)
Репутация: 2
Мародёр #13 18 Май 2021, 10:47 Цитировать
Владимир-2-2, 18 Май 2021, 10:39 сказал:
Правильно: "незнакомому человеку", "не знакомому мне человеку".
Оборот "слава Аллаху" выделяется запятыми.
Приятно встретить грамотного человека! Респект и уважуха!
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 92
Репутация: 153
Дней: 280
Владимир-2-2 #12 18 Май 2021, 10:39 Цитировать
Мародёр, 18 Май 2021, 10:17 сказал:
"Незнакомый" пишется слитно!
А что тебе ответить? Ты ж всё равно не поверишь! Да и слава Аллаху на дворе 21 век, можешь и сам при желании всё найти и проверить!
Правильно: "незнакомому человеку", "не знакомому мне человеку".
Оборот "слава Аллаху" выделяется запятыми.
+1
Понравилось 3 гостям


(гость)
Репутация: 2
Мародёр #11 18 Май 2021, 10:17 Цитировать
Андрей 83, 18 Май 2021, 10:04 сказал:
Я не нуждаюсь в советах не знакомого мне человека. А на мой вопрос есть что ответить?
"Незнакомый" пишется слитно!
А что тебе ответить? Ты ж всё равно не поверишь! Да и слава Аллаху на дворе 21 век, можешь и сам при желании всё найти и проверить!
Понравилось 1 гостю


(гость)
Андрей 83 #10 18 Май 2021, 10:04 Цитировать
Мародёр, 18 Май 2021, 08:20 сказал:
Мне всегда есть что сказать, например совет для тебя: слово "зависть" пишется через И а не Е
Я не нуждаюсь в советах не знакомого мне человека. А на мой вопрос есть что ответить?
-4


(гость)
Репутация: 2
Мародёр #9 18 Май 2021, 08:23 Цитировать
Михаил Раевский, 17 Май 2021, 20:21 сказал:
За пределами трассы Никита ведёт себя вполне корректно и вежливо. Тот единичный "скандал" явно раздут хейтерами. Вспомним себя в 22 года...

Что касается его как гонщика - 5е место в Формуле-2 - это хороший результат, но не для Формулы-1.
Скандал был не еденичный, а вот 5е место единичное, обычно 18е и ниже
+2
Понравилось 2 пользователям (Helgo, Анатолий18) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 2
Мародёр #8 18 Май 2021, 08:20 Цитировать
Андрей 83, 17 Май 2021, 21:03 сказал:
А вы его лично его знаете, чтоб утверждать какой он человек? Я пологаю это обычная завесть
Мне всегда есть что сказать, например совет для тебя: слово "зависть" пишется через И а не Е
+1
Понравилось 1 пользователю (Helgo) и ещё 1 гостю

Сообщений: 564
Репутация: 1443
Дней: 461
Albor #7 17 Май 2021, 22:10 Цитировать
Странный совет от босса Хааса..... Оба гонщика уже бывали в Монако и не один раз. Я думаю они очень даже в курсе про стены....
Понравилось 1 пользователю (Лунь)


(гость)
Андрей 83 #6 17 Май 2021, 21:03 Цитировать
Мародёр, 17 Май 2021, 19:51 сказал:
А что в нём хорошего как в парне и как в гонщике? На мой взгляд гонщик он никудышный, а как человек так ещё хуже!
А вы его лично его знаете, чтоб утверждать какой он человек? Я пологаю это обычная завесть
+1
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 820
Репутация: 2808
Дней: 881
McLaren - чемпион!
Михаил Раевский #5 17 Май 2021, 20:21 Цитировать
Мародёр, 17 Май 2021, 19:51 сказал:
А что в нём хорошего как в парне и как в гонщике? На мой взгляд гонщик он никудышный, а как человек так ещё хуже!
За пределами трассы Никита ведёт себя вполне корректно и вежливо. Тот единичный "скандал" явно раздут хейтерами. Вспомним себя в 22 года...

Что касается его как гонщика - 5е место в Формуле-2 - это хороший результат, но не для Формулы-1.
+4
Понравилось 4 пользователям (Лунь, Аэрокот, Анатолий18...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 396
Репутация: 822
Дней: 1274
alrov(fw14b) #4 17 Май 2021, 20:08 Цитировать
Ну какой совет может дать Гюнтер своим пилотам?!!! Например, такой: ребята, не игнорируйте синии флаги, так как вы их часто будете видеть
+4
Понравилось 1 пользователю (Helgo) и ещё 4 гостям


(гость)
Репутация: 2
Мародёр #3 17 Май 2021, 19:51 Цитировать
Михаил Раевский, 17 Май 2021, 17:25
Готово.
Он хороший парень и хороший гонщик, но до управления болидом Формулы-1 в Монако не дорос.
А что в нём хорошего как в парне и как в гонщике? На мой взгляд гонщик он никудышный, а как человек так ещё хуже!
Понравилось 2 пользователям (Helgo, Анатолий18) и ещё 2 гостям

Сообщений: 820
Репутация: 2808
Дней: 881
McLaren - чемпион!
Михаил Раевский #2 17 Май 2021, 17:25 Цитировать
Петр15551, 17 Май 2021, 16:37 сказал:
а конкурс прогнозов будет на каком круге Никитос раздолбает машину об рельс?))))

Готово.
https://f1report.ru/topic/833-opros-kakoy-rezul-tat-pokazhet-ni...

С его характером и манерой езды, думаю доедет до первого пит-стопа, а дальше не удержит машину. Надеюсь сильно не приложится... Он хороший парень и хороший гонщик, но до управления болидом Формулы-1 в Монако не дорос.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю
Михаил Раевский отредактировал сообщение 17.05.2021 17:31

Сообщений: 12
Репутация: 21
Дней: 390
Петр15551 #1 17 Май 2021, 16:37 Цитировать
а конкурс прогнозов будет на каком круге Никитос раздолбает машину об рельс?))))
+1
Понравилось 2 пользователям (Helgo, Анатолий18) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 452 (антиспам)
Email (обязательно)