Норрис: Хэмилтон и Ферстаппен не уступают друг другу

18 МАЯ 2021, 06:06
norris:-hemilton-i-ferstappen-ne-ustupayut-drug-drugu

Пилот McLaren Ландо Норрис говорил о борьбе за чемпионский титул в этом году. Напомним, что в этом году за титул сражаются Red Bull и Mercedes.

"В среднем в этом году Mercedes быстрее Red Bull - говорит Норрис. - Но когда вы анализируете ситуацию, то нужно понимать, что на данном этапе Боттас больше помогает своему напарнику Хэмилтону, чем Перес Ферстаппену, и это играет очень важную роль.

Я считаю, что Red Bull нужно прибавить, и если они не сделают это, то они начнут терять шансы. В Испании Ферстаппен и Хэмилтон использовали разные стратегии, и в итоге это закончилось тем, что Льюис смог опередить Макса. Британец продемонстрировал, что в его распоряжении очень быстрый болид. Если бы Перес был рядом, то я думаю, что мы бы увидели другие развитие событий, и британец не смог бы так легко победить.

Хэмилтон и Ферстаппен не уступают друг другу, и я думаю, что фанатам нравится наблюдать за их борьбой. Макс пытается использовать любой шанс. К примеру, в Испании на старте он попытался опередить Льюиса в первом повороте, и ему это удалось. Голландец даже не думал отступать. Ферстаппену нужно использовать каждый шанс, ведь пока что его болид уступает болиду Льюиса".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гасли сравнил пилотирование машин 2026 года с шахматной партией Гасли сравнил пилотирование машин 2026 года с шахматной партией

Пилот "Alpine" Пьер Гасли отметил, что болиды нового поколения вынуждают гонщиков действовать более осмысленно...

26 Апр 2026
Превью новости: Хаджар признался, что переход в «Red Bull» был его главной целью с момента дебюта в Ф-1 Хаджар признался, что переход в «Red Bull» был его главной целью с момента дебюта в Ф-1

Пилот "Red Bull" Исак Хаджар рассказал, что именно повышение до основной команды было его приоритетом...

26 Апр 2026
Превью новости: Лиам Лоусон: «Дебютный мотор Red Bull превзошёл все ожидания» Лиам Лоусон: «Дебютный мотор Red Bull превзошёл все ожидания»

Пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон признался, что новая силовая установка "Red Bull", впервые представленная...

26 Апр 2026
Превью новости: Алонсо: «Момент для завершения карьеры ещё не настал» Алонсо: «Момент для завершения карьеры ещё не настал»

Пилот "Aston Martin" и двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо не пропустил Исторический Гран При Монако...

26 Апр 2026
 4
Превью новости: Ферстаппен оценил своё отношение к гонкам после рождения ребёнка Ферстаппен оценил своё отношение к гонкам после рождения ребёнка

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Макс Ферстаппен считает, что рождение ребёнка никак не отразилось на...

26 Апр 2026
 1
Превью новости: Гран-при Майами: конкурс прогнозов Гран-при Майами: конкурс прогнозов

Продолжается приём прогнозов на Гран-при Майами! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время поула, топ-8...

26 Апр 2026
Превью новости: Оскар Пиастри: Сложно сказать, что будет после внесения поправок Оскар Пиастри: Сложно сказать, что будет после внесения поправок

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри отказался высказывать своё мнение о том, как изменится ситуация в...

26 Апр 2026
Превью новости: Гран-при Майами: расписание уикенда Гран-при Майами: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран-при Майами. Время московское....

26 Апр 2026
Превью новости: Монтойя: В Red Bull должны запретить Максу выступать в NLS Монтойя: В Red Bull должны запретить Максу выступать в NLS

Бывший гонщик Формулы 1 Хуан Пабло Монтойя уверен, что после инцидента во время заездов гоночной серии...

26 Апр 2026
Превью новости: Логан Сарджент: Под конец моей карьеры в Формуле 1 мне стало всё равно Логан Сарджент: Под конец моей карьеры в Формуле 1 мне стало всё равно

Бывший гонщик Формулы 1 Логан Сарджент рассказал, что бы рад перейти в чемпионат гонок на выносливость....

26 Апр 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Андрей 83 #3 19 Май 2021, 00:14 Цитировать
Dr Alvarez, 18 Май 2021, 18:37 сказал:
На мой взгляд Ландо очень точно описал ситуацию с противостоянием Льюиса и Макса и отметив, что Мерседес пока сильнее Ред Булл.
Мерс как команда, безусловно сильнее РБ, мерс как машина вопрос достаточно спорный, ну не прошлогодний самовоз уж точно.


(гость)
Dr Alvarez #2 18 Май 2021, 18:37 Цитировать
На мой взгляд Ландо очень точно описал ситуацию с противостоянием Льюиса и Макса и отметив, что Мерседес пока сильнее Ред Булл.

Сообщений: 188
Репутация: 361
Дней: 1860
Forza ФЕРРАРИ!
Grom #1 18 Май 2021, 08:47 Цитировать
Ландо,не забудь потом извиниться за такие выводы перед сером Геймельтоном,а то обидится темноликая прима
-2



Гость
Имя:

Введите число 997 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.87 сек.)