Алонсо: Я дважды выигрывал гонку в Монако

18 МАЯ 2021, 06:07
alonso-ya-dvazhdy-vyigryval-gonku-v-monako

В ближайший гоночный уик-энд состоится гран-при Монако. Пилот команды Alpine Фернандо Алонсо говорил о предстоящем этапе.

"Трасса в Монако приняла огромное количество гонок Формулы 1, но при этом на ней не было ни одной похожей гонки - говорит Алонсо. - Я с огромным нетерпением жду момента, когда начнется гоночный уик-энд в Монако. Я дважды выигрывал гонку на трассе в княжестве, и мне всегда нравился стратегический элемент воскресных гонок здесь. Как и в Испании в Монако многое будет зависеть от квалификации. Мы будем делать все возможное для того, чтобы наш болид отлично работал на одном быстром круге - это позволит нам завоевать хорошее стартовое место.

Для пилота Монако - это очень сложная трасса, и это связано с тем, что ограждения расположены по обе стороны. На протяжении всего круга нужно сохранять концентрацию, а в гонке это очень сложно, ведь нужно проехать много кругов. Если пилот допускает ошибку или отвлекается, то это приводит к серьезным последствиям. Но я не волнуюсь по этому поводу. Я уверен, что во время предстоящего гоночного уик-энда я смогу получить удовольствие. Я надеюсь, что мы хорошо выступим".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Гость. #2 18 Май 2021, 11:21 Цитировать
Если в 3 раз выиграеш мы будем только за!!!!
+1
Понравилось 1 пользователю (Virus_F1Gr)


(гость)
Dr Alvarez #1 18 Май 2021, 09:41 Цитировать
Давай! Выиграй в третий раз!
+2
Понравилось 1 пользователю (Virus_F1Gr) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 270 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.17 сек.)