Как Ферстаппен и Сайнс отреагировали на красный флаг в конце квалификации в Монако?

23 МАЯ 2021, 07:15
kak-ferstappen-i-sayns-otreagirovali-na-krasniy-flag-v-kontse-kvalifikatsii-v-monako?

В конце квалификации в Монако пилот Ferrari Шарль Леклер попал в аварию и на трассе появились красные флаги. Пилоты не смогли завершить свои решающие попытки. Стало известно, как Карлос Сайнс (Ferrari) и Макс Ферстаппен (Red Bull) отреагировали на появление красного флага.

"Я не могу поверить в это. Так несправедливо. Ребята, простите меня, но это так несправедливо", - сказал Сайнс по радио.

"Черт побери, это мог быть отличный круг. На первом круге в десятом повороте я допустил ошибку, да и сцепление сейчас было значительно выше", - сказал Ферстаппен по радио.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ферстаппен оценил своё отношение к гонкам после рождения ребёнка Ферстаппен оценил своё отношение к гонкам после рождения ребёнка

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Макс Ферстаппен считает, что рождение ребёнка никак не отразилось на...

26 Апр 2026
 1
Превью новости: Гран-при Майами: конкурс прогнозов Гран-при Майами: конкурс прогнозов

Продолжается приём прогнозов на Гран-при Майами! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время поула, топ-8...

26 Апр 2026
Превью новости: Оскар Пиастри: Сложно сказать, что будет после внесения поправок Оскар Пиастри: Сложно сказать, что будет после внесения поправок

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри отказался высказывать своё мнение о том, как изменится ситуация в...

26 Апр 2026
Превью новости: Гран-при Майами: расписание уикенда Гран-при Майами: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран-при Майами. Время московское....

26 Апр 2026
Превью новости: Монтойя: В Red Bull должны запретить Максу выступать в NLS Монтойя: В Red Bull должны запретить Максу выступать в NLS

Бывший гонщик Формулы 1 Хуан Пабло Монтойя уверен, что после инцидента во время заездов гоночной серии...

26 Апр 2026
Превью новости: Логан Сарджент: Под конец моей карьеры в Формуле 1 мне стало всё равно Логан Сарджент: Под конец моей карьеры в Формуле 1 мне стало всё равно

Бывший гонщик Формулы 1 Логан Сарджент рассказал, что бы рад перейти в чемпионат гонок на выносливость....

26 Апр 2026
Превью новости: Арвид Линдблад рассказал о работе с напарником Арвид Линдблад рассказал о работе с напарником

Гонщик коллектива Racing Bulls Арвид Линдблад рассказал, что они с напарником Лиамом Лоусоном хорошо...

26 Апр 2026
Превью новости: BYD подтвердила переговоры с Формулой-1: китайский гигант метит в чемпионат BYD подтвердила переговоры с Формулой-1: китайский гигант метит в чемпионат

Разговоры о возможном приходе китайского концерна BYD в Формулу-1 шли давно, но конкретика появилась...

26 Апр 2026
 3
Превью новости: Кристиан Хорнер попал на камеры во время этапа MotoGP Кристиан Хорнер попал на камеры во время этапа MotoGP

Бывший руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер был замечен в паддоке MotoGP во время Гран При Испании...

26 Апр 2026
Превью новости: Алонсо высказался о будущем в F1: «Надеюсь, это не мой последний сезон» Алонсо высказался о будущем в F1: «Надеюсь, это не мой последний сезон»

Двукратный чемпион мира Формулы-1 Фернандо Алонсо посетил историческом Гран-при Монако и ответил на вопрос...

26 Апр 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Андрей 83 #2 23 Май 2021, 10:08 Цитировать
АНОНИМ, 23 Май 2021, 07:50 сказал:
А мне Перца жалко . Не смог проехать свой боевой круг из за красных флагов , так бы точно повыше был . Думаю даже выше Хэма мог быть вполне .
Другие тоже на улучшение шли, поэтому совсем не факт что мог выше прыгнуть. Да и перец никогда не был силен в квалификации
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: 2
АНОНИМ #1 23 Май 2021, 07:50 Цитировать
А мне Перца жалко . Не смог проехать свой боевой круг из за красных флагов , так бы точно повыше был . Думаю даже выше Хэма мог быть вполне .
+4
Понравилось 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 166 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.73 сек.)