Ламмерс о Льюисе Хэмилтоне: Не элегантно обвинять во всём команду

25 МАЯ 2021, 14:52
lammers-o-lyuise-hemiltone:-ne-elegantno-obvinyat-vo-vsyom-komandu

Бывший гонщик Формулы 1 Ян Ламмерс раскритиковал Льюиса Хэмилтона за пренебрежительное отношение к своей команде.

"Льюис ведёт себя непоследовательно. Когда он выигрывает, все заслуги приписываются ему, пресса и болельщики осыпают его похвалой, – приводит слова Ламмерса RacingNews365. – Но когда хорошего результата добиться не удаётся, Льюис начинает обвинять команду. Это не элегантно.

Проблемы у него начались в квалификации. Возможно, если бы во время субботней тренировки он поработал подольше, у команды не возникло бы столько сложностей".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 5
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 3
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 1
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 11
Репутация: 30
Дней: 1870
Болею за красных
Juve-ole #17 27 Май 2021, 16:37 Цитировать
Аэрокот, 25 Май 2021, 19:46 сказал:
Бинотто с моей точки зрения вообще самый лучший руководитель Скудерии за последние годы. Он прям не по-итальянски спокоен и методичен в достижении своих целей. Если руководство компании его выкинет, как они любят это делать сгоряча, то команде станет только хуже. Но последовательность не конёк Феррари...
Согласен с вами. Спокойствие и методичность видимо привита тем, что родился, вырос и получил образование Маттия именно в Швейцарии, а швейцарцам присущи эти качества.
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)

Сообщений: 1520
Репутация: 1963
Дней: 1349
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #16 26 Май 2021, 00:56 Цитировать
Пауки в банке начинают жрать друг друга, вот и Х обвиняет во всем команду, а Тотик в свою очередь, обвиняет Боттаса в проблеме с гайкой на пит стопе...Раскол в команде начинается и это многим на руку...
Понравилось 2 пользователям (Servolale, Лунь)
Андрей1982 отредактировал сообщение 26.05.2021 00:56

Сообщений: 182
Репутация: 366
Дней: 1130
Forza ФЕРРАРИ!
Grom #15 25 Май 2021, 22:10 Цитировать
Андрей 83, 25 Май 2021, 18:19 сказал:
И будет гегемония Феррари. И в чем интерес? Чем же они тогда будут отличаться от мерса? Я за то что бы все сделали самовоз, но это лишь мечты
Ишь ты)Как мерс 8 лет доминировал,это нормалек,а другая команда будет,уже печалька
Нет уж,надеюсь теперь и Ферры столько же пролидируют)
-3
Понравилось 2 пользователям (Алексей84, Лунь)


(гость)
Репутация: -350
to support Norris
Алексей Б. #14 25 Май 2021, 21:31 Цитировать
Аэрокот, 25 Май 2021, 19:46 сказал:
Бинотто.....спокоен и методичен в достижении своих целей.
Про свои цели - это понятно, а как насчёт целей команды?.

-2

Сообщений: 116
Репутация: 365
Дней: 1135
Virus_F1Gr #13 25 Май 2021, 20:02 Цитировать
Андрей 83, 25 Май 2021, 18:23 сказал:
А бесполезно приводить какие-то факты хейтерам, не интересно им что дословно сказал хемильтон , если это не совпадает с их точкой зрения. Многие до сих пор считают дас нелегальной системой им хоть кол на голове чеши
Так и Мерседес с фанатами Хэмильтона до сих пор считают крыло РБ нелегальной системой. Оно и ясно, проигрывать то стали.
+5
Понравилось 4 пользователям (Лунь, Особь-46, Анатолий18...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1854
Репутация: 2743
Дней: 1900
Аэрокот #12 25 Май 2021, 19:46 Цитировать
Механик, 25 Май 2021, 18:25 сказал:
Так что как то больше в Феррари и Леклера верю. И в Бинотто, как ни странно.
Бинотто с моей точки зрения вообще самый лучший руководитель Скудерии за последние годы. Он прям не по-итальянски спокоен и методичен в достижении своих целей. Если руководство компании его выкинет, как они любят это делать сгоряча, то команде станет только хуже. Но последовательность не конёк Феррари...
+4
Понравилось 3 пользователям (Juve-ole, Лунь, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7268
Репутация: 6027
Дней: 2398
Механик #11 25 Май 2021, 18:25 Цитировать
Аэрокот, 25 Май 2021, 18:08 сказал:
Какого Леклера еще? Норрис будет брать титулы со следующего года
Вот и посмотрим на Ки, какой он спец, как его хвалят.
Ну наверняка и предпочтения Дэна будут учитывать при проектировании болида, потому он может и похоронить Ландыша.
То что сейчас Норрис круто выглядит, это прежде всего вина Дэна. Останься Сайнс в Макларен, то таким бы Норрис не казался.
Хотя, конечно же он еще молод и будет расти.

Я исхожу из соображения, что РБ погружена в борьбу за титул и потому болид следующего года не в приоритете. И Ньюи уже стар, потому вряд ли сможет придумать что то мощное. Да и вообще, он сходу хорошие болиды и не строит, а постепенно. Потому в 23 еще может что то и будет, но не в 22м.

В Мерседес кризис пилотов. Рассел не опытен, гоночный темп не очень. Хэм уже стар, может и не вкатиться в новую машину или вообще уйти.

Так что как то больше в Феррари и Леклера верю. И в Бинотто, как ни странно.
+4
Понравилось 4 пользователям (Лунь, Marina, Olegan...) и ещё 1 гостю


(гость)
Андрей 83 #10 25 Май 2021, 18:23 Цитировать
Marina, 25 Май 2021, 17:43 сказал:
За Хэмильнона не болею, но объективности ради...

При победах он практически всегда говорит, что это заслуга команды и благодарит механиков, инженеров и сотрудников на базе. Не помню, чтобы он когда-то в интервью говорил, что победы и титулы - это чисто его заслуга.

Да и после гонки в Монако дословно он сказал следующее:
"Не нужно показывать на кого-то пальцем – мы выигрываем и проигрываем вместе. Нужно подняться на ноги и сохранять хладнокровие. До конца чемпионата ещё 18 гонок – вся борьба впереди. Мы будем много работать, чтобы гарантировать, что такое не повторится. Мы обсудим произошедшее – болезненно извлекать уроки из таких ошибок, но мы делали это не раз"

Волне себе адекватная оценка ситуации.
По-моему, тема наездов Хэмильтона на команду сильно преувеличена. Ничего особенного он не сказал.
А бесполезно приводить какие-то факты хейтерам, не интересно им что дословно сказал хемильтон , если это не совпадает с их точкой зрения. Многие до сих пор считают дас нелегальной системой им хоть кол на голове чеши
-6
Понравилось 1 гостю


(гость)
Андрей 83 #9 25 Май 2021, 18:19 Цитировать
Grom, 25 Май 2021, 18:05 сказал:
Ну это был ответ на конкретное сообщение
А так,конечно же хотелось чтобы в 2022 Скудерия запилила самовоз и прервала эту затянувшуюся гегемонию
И будет гегемония Феррари. И в чем интерес? Чем же они тогда будут отличаться от мерса? Я за то что бы все сделали самовоз, но это лишь мечты
+6
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, Лунь, Virus_F1Gr...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1854
Репутация: 2743
Дней: 1900
Аэрокот #8 25 Май 2021, 18:08 Цитировать
Механик, 25 Май 2021, 18:02 сказал:
Какого Макса еще? Леклер будет брать титулы со следуюшего года
Какого Леклера еще? Норрис будет брать титулы со следующего года
+7
Понравилось 5 пользователям (Лунь, Helgo, vatnik_f1...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 182
Репутация: 366
Дней: 1130
Forza ФЕРРАРИ!
Grom #7 25 Май 2021, 18:05 Цитировать
Механик, 25 Май 2021, 18:02 сказал:
Какого Макса еще? Леклер будет брать титулы со следуюшего года
Ну это был ответ на конкретное сообщение
А так,конечно же хотелось чтобы в 2022 Скудерия запилила самовоз и прервала эту затянувшуюся гегемонию
+1
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Olegan, Механик)

Сообщений: 7268
Репутация: 6027
Дней: 2398
Механик #6 25 Май 2021, 18:02 Цитировать
Grom, 25 Май 2021, 17:56 сказал:
Тошнить как от сера Х точно не будет,да и сомневаюсь я в 5-7 титулах Макса,цветом кожи не вышел)))
Какого Макса еще? Леклер будет брать титулы со следуюшего года
+3
Понравилось 4 пользователям (Лунь, Virus_F1Gr, Olegan...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 182
Репутация: 366
Дней: 1130
Forza ФЕРРАРИ!
Grom #5 25 Май 2021, 17:56 Цитировать
ARION, 25 Май 2021, 17:16 сказал:
Так потом тошнить и от тапка будет на 5-7 титуле.
Тошнить как от сера Х точно не будет,да и сомневаюсь я в 5-7 титулах Макса,цветом кожи не вышел)))
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Анатолий18, Virus_F1Gr) и ещё 1 гостю

Сообщений: 280
Репутация: 692
Дней: 3638
Marina #4 25 Май 2021, 17:43 Цитировать
За Хэмильнона не болею, но объективности ради...

+5
Понравилось 5 пользователям (vatnik_f1, Hunt-, Olegan...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 961
Репутация: 2160
Дней: 1682
ARION #3 25 Май 2021, 17:16 Цитировать
Хейтер., 25 Май 2021, 15:09 сказал:
Надеюсь это начало конца гуталинового ибо реально надоел уже. Никогда не думал что буду за тапка так топить.
Так потом тошнить и от тапка будет на 5-7 титуле.
+2
Понравилось 1 пользователю (Gigabyte462) и ещё 4 гостям


(гость)
Хейтер. #2 25 Май 2021, 15:09 Цитировать
Надеюсь это начало конца гуталинового ибо реально надоел уже. Никогда не думал что буду за тапка так топить.
+16
Понравилось 7 пользователям (Вячеслав2, AGRAF, Virus_F1Gr...) и ещё 11 гостям

Сообщений: 2278
Репутация: 5534
Дней: 1120
Не ставлю минусы
Александр М #1 25 Май 2021, 14:59 Цитировать
Да, действительно бесит. 'шины никакие, мотор не работает, но я постараюсь' и лк ставит..
А тут команда ему заменила никакие шины.. 'так я ещё полгонки мог на них ехать'
+9
Понравилось 4 пользователям (AGRAF, Karela, Grom...) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 472 (антиспам)
Email (обязательно)