Пристли считает, что после 15-го июня Red Bull не сможет бороться с Mercedes

26 МАЯ 2021, 14:43
pristli-schitaet-chto-posle-15-go-iyunya-red-bull-ne-smoget-borotsya-s-mercedes

С 15-го июня в Формуле 1 будут ужесточены проверки антикрыльев. Бывший сотрудник McLaren Марк Пристли считает, что от этих перемен больше всего пострадает Red Bull. Пристли считает, что за счет гибкого заднего антикрыла Red Bull могла компенсировать отставание на прямых от Mercedes.

“После 15-го июня Red Bull не сможет бороться с Mercedes – говорит Пристли. – Сейчас у Red Bull гибкое заднее антикрыло, и благодаря этому они близки к Mercedes, но после 15-го июня ситуация изменится”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лиам Лоусон: Если не Red Bull, я буду искать другие варианты

В 2023 году Лиам Лоусон успешно дебютировал в Формуле-1, когда заменил Даниэля Риккардо за рулем болида...

29 Мар 2024
 1
Шарль Леклер: Я буду учиться у Хэмилтона

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер поделился ожиданиями от предстоящего сотрудничества с семикратным чемпионом...

29 Мар 2024
 10
Джолион Палмер: Зачем Williams продлили контракт с Сарджентом, если не доверяют ему?

Пилот “Williams” Алекс Албон разбил свой болид в первой практике Гран-при Австралии, и команда приняла...

29 Мар 2024
 2
Джеймс Эллисон: Мы до сих пор не знаем причину схода Хэмилтона в Мельбурне

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон заявил, что команда до сих пор не знает, что привело к...

29 Мар 2024
 8
Глава Haas: Мы не должны надеяться на сходы других

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что они должны набирать очки надеясь только на свои собственные...

29 Мар 2024
Эдди Джордан: Не удивлюсь, если Стролл уступит место Сайнсу

Бывший владелец команды Формулы 1 Эдди Джордан считает, что в 2025 году гонщик Aston Martin Лэнс Стролл...

29 Мар 2024
 3
В Mercedes довольны действиями дирекции гонки во время аварии Расселла

Технический директор команды Mercedes Джеймс Эллисон рассказал, что они одобряют действия маршалов во...

29 Мар 2024
 1
Феттель: Я не вижу причин для ухода Ферстаппена из Red Bull

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель сомневается, что гонщику коллектива Red Bull Максу...

29 Мар 2024
Браун: Мы хотим больше подиумов

Исполнительный директор команды McLaren Зак Браун надеется, что обновления, которые они представят на...

29 Мар 2024
Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1194
Репутация: 2442
Дней: 1242
Лунь #23 27 Май 2021, 08:52 Цитировать
Андрей 83, 27 Май 2021, 08:42 сказал:
Так вы мне и рассказываете, что эмоции дают прибавку под капотом. Ваша цитата "И ародинамика улучшается и лошади под капотом у Ред Бул как раз появляются из за эмоцианального подъёма!" А сейчас вы другое предположение делаете, о котором я вам говорил. Как то быстро вы переобуваетесь.

Я не переобуваюсь, просто разжёвывал Вам свою мысль. Но видимо зря. Удачи Вам!
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Андрей 83 #22 27 Май 2021, 08:42 Цитировать
Лунь, 27 Май 2021, 05:33
Ред Бул всех окрыляет!
А кто Вам сказал что такая долгая планомерная работа по увеличению лошадей под капотом и улучшению аэродинамики и шаси не была проделана Ред Булом?
Ньюи как и большинству людей всегда есть что доказывать!
Вот я о том и говорю, что Ред Бул давно хотят стать чемпионами а сейчас у них реальный шанс появился это сделать и они на эмоциональном подъёме и уверен не хотят упускать этот шанс!
Так вы мне и рассказываете, что эмоции дают прибавку под капотом. Ваша цитата "И ародинамика улучшается и лошади под капотом у Ред Бул как раз появляются из за эмоцианального подъёма!" А сейчас вы другое предположение делаете, о котором я вам говорил. Как то быстро вы переобуваетесь.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1194
Репутация: 2442
Дней: 1242
Лунь #21 27 Май 2021, 05:33 Цитировать
Андрей 83, 26 Май 2021, 23:50 сказал:
Я понимаю, что РБ вас окрылил, но лошади прибавляются только после долгой, кропотливой, планомерной работе, тоже самое с аэродинамикой и никак по другому. А Ньюи уже давно всем все доказал. Можете мне не поверить, но РБ уже давно хочет стать чемпионом да и все команды и все мотористы хотят

Ред Бул всех окрыляет!
А кто Вам сказал что такая долгая планомерная работа по увеличению лошадей под капотом и улучшению аэродинамики и шаси не была проделана Ред Булом?
Ньюи как и большинству людей всегда есть что доказывать!
Вот я о том и говорю, что Ред Бул давно хотят стать чемпионами а сейчас у них реальный шанс появился это сделать и они на эмоциональном подъёме и уверен не хотят упускать этот шанс!
+2
Понравилось 3 гостям
Лунь отредактировал сообщение 27.05.2021 08:17

Лунь удалил собственное сообщение от 27 Май 2021, 05:25

Сообщений: 1194
Репутация: 2442
Дней: 1242
Лунь #19 27 Май 2021, 05:25 Цитировать
Dr Alvarez, 26 Май 2021, 20:59 сказал:
Много букв!
Да Вы капитан очевидность однако!
Действительно букв много и они складываются в слова со смыслом. А смысл в том что Ред Булу сейчас победа в чемпионате нужна больше чем Мерседесу и они прикладывают к этому больше усилий!
Это моё личное мнение мнение естественно!
+1
Понравилось 3 гостям


(гость)
Андрей 83 #18 26 Май 2021, 23:50 Цитировать
Лунь, 26 Май 2021, 20:33 сказал:
И ародинамика улучшается и лошади под капотом у Ред Бул как раз появляются из за эмоцианального подъёма! Хонда хочет уйти красиво из формулы1 громко хлопнув дверью а возможно даже оставив эту самую дверь приоткрытой для дальнейшего возвращения. И японские мотористы хотят стать чемпионами и на эмоциональном подъёме, окрылённые предыдущими успехами делают всё чтобы у Ред Бул прибавлялось лошадок под капотом. И Ньюи на эмоциональном подъёме и на желание доказать, что он ещё способен строить чемпионские болиды и аэродинамики прибавляет машинам Ред Бул да и шасси постоянно улучшает!
Могу ошибаться, но Ред Бул хотят стать чемпионами уже в этом году и всё для этого делают и ещё будут дорабатывать свой болид даже в ущерб болиду 2022 года.
На мой взгляд, пилот формулы1 может говорить всё что угодно, пока не начинает противопоставлять себя команде а именно это сделал Хэмильтон в Монако.
Посыпался или нет мы уже скоро увидим, но если поведение Хэмильтона будет таким же то он всё больше станет похож на Алонсо в последние его годы в Макларене а это будет фатально для Мерседеса.
И опять же вспомните как вёл себя Хэмильтон и что говорил в сезон последнего своего упущенного чемпионства?
Кажется что Ферстапен уже залез в голову Хэмильтона, даже особо ничего не говоря в его адрес. А как говорил сам Росберг это единственный способ одолеть Хэмильтона!
Я понимаю, что РБ вас окрылил, но лошади прибавляются только после долгой, кропотливой, планомерной работе, тоже самое с аэродинамикой и никак по другому. А Ньюи уже давно всем все доказал. Можете мне не поверить, но РБ уже давно хочет стать чемпионом да и все команды и все мотористы хотят
-1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Dr Alvarez #17 26 Май 2021, 20:59 Цитировать
Лунь, 26 Май 2021, 20:33 сказал:
Много букв!
Понравилось 1 пользователю (Ramzez) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1194
Репутация: 2442
Дней: 1242
Лунь #16 26 Май 2021, 20:33 Цитировать
Андрей 83, 26 Май 2021, 19:54 сказал:
От эмоционального подъёма лошадей под капотом больше не становится и аэродинамика тоже лучше от этого не станет. Ну а ферстапен как пилот конечно стал более зрелым это заметно. Если хемильтон что-то где-то сказал, да и любой другой, это совсем не значит что посыпался
-2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Андрей 83 #15 26 Май 2021, 19:54 Цитировать
Лунь, 26 Май 2021, 19:27 сказал:
Эмоциональный подъём Ред Булу и на прямой и на поворотах добавляет скорости, все сотрудники команды работают слаженно, все работают на победу, практически не допуская ошибок, либо моментально делают выводы и сразу устраняют без разборок и лишнего шума и лично мне это заметно! Ещё буквально пару лет назад даже подумать не мог что так скажу но в этом сезоне Ферстаппен как раз с холодной головой находится!
Да и Доктор Марко стал почему то более адекватным и человечным!
Одна его фраза про переднее крыло Мерседеса чего стоит!
Хэмильтон как раз на Монако сыпаться начал, вспомните в его неудачном гоночном уикенде были виновны все но только не он!
И если это он всё делал и говорил с холодной головой то ещё страшнее за Мерседес становится!
Пожалуй Хэмильтон последний раз сыпался, в год чемпионства Росберга, ни на что не намекаю но факт есть факт!
И я не являюсь ни фанатом Ферстаппена ни хейтором Хэмильтона, но на мой взгляд то что я сейчас пишу всего лишь очевидный факт!
От эмоционального подъёма лошадей под капотом больше не становится и аэродинамика тоже лучше от этого не станет. Ну а ферстапен как пилот конечно стал более зрелым это заметно. Если хемильтон что-то где-то сказал, да и любой другой, это совсем не значит что посыпался
+1
Понравилось 1 пользователю (Olegan) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1194
Репутация: 2442
Дней: 1242
Лунь #14 26 Май 2021, 19:51 Цитировать
ZloyDemon, 26 Май 2021, 18:11 сказал:
Насмешил, что Хэмилтон сыпется))
Одна неудачная гонка на неподходящей для Мерса трассе не показатель. Лучшей трассой для определения качества шасси является Барселона с ее скоростными поворотами, а там Мерс был явно быстрее. Так что как бы нам этого не хотелось, но проблем с 8 титулом у Хэма возникнуть не должно, особенно после даунгрейда заднего крыла у РБ.
Во первых про крыло прошу пока забыть, ибо крылья такие гибкие у нескольких команд включая сам Мерседес, но там переднее, хотя это уже не существенно!
Так что если крылья всем командам придётся менять по ходу сезона то борьба за титул ещё интереснее будет!
Если насмешил то смейтесь!

Да мне хочется уже увидеть нового чемпиона и не важно из какой команды он будет, лишь бы чемпионство было заслуженным! И я не являюсь хейтером Хэмильтона.
Теперь про сыпучесть Хэмильтона и самого Мерседес! Помните у Булгакова:"..Разруха не в клозетак, а в головах."? Так вот вся команда Мерседес работала как швейцарские часы последние 8 лет, чётко, точно расчётливо и дружно, не вынося сор из избы. А теперь оказывается что не мы ошиблись с тактикой а они( команда). И так далее и тому подобное, начал считать, что Хэмильтон противопоставляет себя команде. Раньше когда Мерседес был чемпионом, была команда, которая побеждала вместе и проигрывала хоть и отдельные гонки но тоже вместе. А сейчас вдимо не так. Все начали искать причины неудач в других. Теперь как и в прошлогоднем питстопе испортившему гонку и Боттасу и Расселу механики не виноваты. Более того в этот раз было сказано, что сам Боттас виноват в том что механик не смог гайку открутить и колесо поменять!
И ещё вопрос насколько Монако подходящая трасса для Ред Бул? А главное сколько раз её до этого выигрывал Макс Ферстаппен прежде?
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1194
Репутация: 2442
Дней: 1242
Лунь #13 26 Май 2021, 19:27 Цитировать
Андрей 83, 26 Май 2021, 15:44 сказал:
Эмоциональный подъем не добавляет скорости на прямых. Хемильтон сыпаться? Когда такое было? В любой ситуации он всегда с холодной головой
+5
Понравилось 1 пользователю (Александр М) и ещё 6 гостям
Лунь отредактировал сообщение 26.05.2021 19:28

Сообщений: 1194
Репутация: 2442
Дней: 1242
Лунь #12 26 Май 2021, 19:11 Цитировать
Михаил Раевский, 26 Май 2021, 15:35 сказал:
Пусть всё будет честно - RB и Ferrari сделают жёсткими задние крылья, Mercedes - передние. И посмотрим кто окажется впереди. Мне нравится этот кипешь.

Полностью согласен и лучше не скажешь!
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: 2
Мародёр #11 26 Май 2021, 18:47 Цитировать
Андрей 83, 26 Май 2021, 18:36 сказал:
Если б ты внимательно читал мои комментарии, то я иногда для напоминания таким как ты пишу, что я не являюсь ни поклонником хемильтона, ни мерса, но я признаю его СПОРТИВНЫЕ заслуги и отличную работу мерса. Я всегда стараюсь оценивать объективно без привязки к личной жизни того или иного пилота. И не надо путать оправдания с фактами.
Да не обращай внимания, этот Gnom обычный хейтер, которого бесит, что чернокожий стал 7-микратным чемпионом, мультимиллионером, а ему приходится вкалывать как проклятому на каком-нибудь калийном заводе где-нибудь на Урале, ради нищенской зарплаты на которую дальше Крыма не уедешь
+5
Понравилось 4 пользователям (Ramzez, noname, Olegan...) и ещё 3 гостям


(гость)
Андрей 83 #10 26 Май 2021, 18:36 Цитировать
Grom, 26 Май 2021, 18:04 сказал:
Ты я смотрю везде Хемильтону оправдание найдешь,какая преданность))
Если б ты внимательно читал мои комментарии, то я иногда для напоминания таким как ты пишу, что я не являюсь ни поклонником хемильтона, ни мерса, но я признаю его СПОРТИВНЫЕ заслуги и отличную работу мерса. Я всегда стараюсь оценивать объективно без привязки к личной жизни того или иного пилота. И не надо путать оправдания с фактами.
+6
Понравилось 5 пользователям (Александр М, Ramzez, noname...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 362
Репутация: 761
Дней: 1365
ZloyDemon #9 26 Май 2021, 18:11 Цитировать
Лунь, 26 Май 2021, 14:47 сказал:
Отменят крыло Ред Бул, но психологию никто не отменит! Ред Бул на подьёме и им нечего терять, у них заряд на чемпионство!
А вот Мерседес начинает сыпаться, а особенно Хэмильтон, так что посмотрим!
Насмешил, что Хэмилтон сыпется))
Одна неудачная гонка на неподходящей для Мерса трассе не показатель. Лучшей трассой для определения качества шасси является Барселона с ее скоростными поворотами, а там Мерс был явно быстрее. Так что как бы нам этого не хотелось, но проблем с 8 титулом у Хэма возникнуть не должно, особенно после даунгрейда заднего крыла у РБ.
+8
Понравилось 4 пользователям (SepangF1, Ramzez, noname...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 182
Репутация: 367
Дней: 1102
Forza ФЕРРАРИ!
Grom #8 26 Май 2021, 18:04 Цитировать
Grom, 26 Май 2021, 18:02 сказал:
В любой ситуации Хемильтон с холодной головой?Видели мы эту головушку холодную совсем недавно
Ты я смотрю везде Хемильтону оправдание найдешь,какая преданность))
-3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 182
Репутация: 367
Дней: 1102
Forza ФЕРРАРИ!
Grom #7 26 Май 2021, 18:02 Цитировать
Андрей 83, 26 Май 2021, 15:44 сказал:
Эмоциональный подъем не добавляет скорости на прямых. Хемильтон сыпаться? Когда такое было? В любой ситуации он всегда с холодной головой
В любой ситуации Хемильтон с холодной головой?Видели мы эту головушку холодную совсем недавно
-6
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 2 гостям


(гость)
Андрей 83 #6 26 Май 2021, 15:44 Цитировать
Лунь, 26 Май 2021, 14:47 сказал:
+9
Понравилось 7 пользователям (SepangF1, Ramzez, noname...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7523
Дней: 1899
Но это не точно.
Михаил Раевский #5 26 Май 2021, 15:35 Цитировать
Пусть всё будет честно - RB и Ferrari сделают жёсткими задние крылья, Mercedes - передние. И посмотрим кто окажется впереди. Мне нравится этот кипешь.
+13
Понравилось 6 пользователям (Ramzez, Olegan, AGRAF...) и ещё 7 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 26.05.2021 15:36


(гость)
Гость. #4 26 Май 2021, 15:30 Цитировать
В РБ наверно думают как обойти законы а не исполнять.Теперь РБ пустят большую слезу...вините себя РБ а некого то.
-9



Гость
Имя:

Введите число 862 (антиспам)
Email (обязательно)