Алонсо: Для того, чтобы чувствовать себя комфортно за рулем болида, мне нужно 8-9 гран-при

28 МАЯ 2021, 07:20
alonso:-dlya-togo-chtobi-chuvstvovat-sebya-komfortno-za-rulem-bolida-mne-nugno-8-9-gran-pri

Пилот Alpine Фернандо Алонсо признался, что он не ожидал, что после возвращения в Формулу 1 ему понадобится так много времени на адаптацию.

“Я не думал, что мне будет так тяжело – говорит Алонсо. – Я все еще не могу выжимать максимум из болида. Я думал, что после 3-4 гран-при сезона ситуация улучшится, но это не произошло. Теперь я понимаю, что для того, чтобы чувствовать себя комфортно за рулем болида, мне нужно 8-9 гран-при”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

19 Апр 2024
Майк Крак: Мы знаем, что Aston Martin – дом Лэнса Стролла

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак заявил, что в ближайшие недели команда начнет переговоры с Лэнсом...

18 Апр 2024
Алекс Албон: Если задумаетесь о нехватке запчастей – оставайтесь дома

Пилот “Williams” Алекс Албон заявил, что на предстоящем Гран-при Китая не станет осторожничать из-за...

18 Апр 2024
Серхио Перес: В ближайшие недели я рассчитываю узнать, что ждет меня в будущем

Пилот “Red Bull” Серхио Перес рассчитывает в ближайшие недели определиться со своим будущим в Формуле-1. “Учитывая...

18 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Если бы мы могли вернуться в прошлое, то поступили бы на Сузуке иначе

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон признался, что если бы у команды был нынешний...

18 Апр 2024
Фредерик Вассёр: Уверен, что Хэмилтон и Леклер будут хорошо ладить

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что приход Льюиса Хэмилтона в 2025 году положительно...

18 Апр 2024
 1
Риккардо: Мне не ставили ультиматума

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что перед ним не стоит никакого ультиматума...

18 Апр 2024
 3
Марко: В Audi сделали Сайнсу очень щедрое предложение

В одном из интервью спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко признался, что они ведут переговоры...

18 Апр 2024
 2
Сайнс: Я ещё не решил, где буду выступать в следующем году

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс рассказал о ходе переговоров с другими коллективами чемпионата. Карлос...

18 Апр 2024
 11
Кими Антонелли впервые сел за руль болида Формулы 1

Пилот Формулы 2 Кими Антонелли провёл двухдневные частные тесты в Шпильберге. Он пилотировал болид Mercedes...

18 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Dr Alvarez #15 28 Май 2021, 22:10 Цитировать
Квят это просто днище даже по сравнению с будующем 59-летним Алонсо. Просто разные лиги!
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Dr Alvarez #14 28 Май 2021, 22:07 Цитировать
vatnik_f1, 28 Май 2021, 20:37 сказал:
Dr Alvarez, если бы резервным был Хюльк или Джоу, вместо Дани написал бы их, и патриотизм здесь не при чём.
Не уверены, что Алонсо водит лучше чем Квят?)))) Очень смешно про Квята))
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Dr Alvarez #13 28 Май 2021, 21:46 Цитировать
vatnik_f1, 28 Май 2021, 20:37 сказал:
Dr Alvarez, если бы резервным был Хюльк или Джоу, вместо Дани написал бы их, и патриотизм здесь не при чём.
Что то вы совсем Алонсо в утиль списали, если любого резервного готовы вместо него усадить. Не до такой степени он плох, чтоб так суетиться. Но! Результаты ему улучшать надо! Вне всяких сомнений.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1795
Он же !!!
vatnik_f1 #12 28 Май 2021, 20:37 Цитировать
Dr Alvarez, если бы резервным был Хюльк или Джоу, вместо Дани написал бы их, и патриотизм здесь не при чём.


(гость)
Dr Alvarez #11 28 Май 2021, 19:52 Цитировать
Мародёр, 28 Май 2021, 15:08 сказал:
Ё-маё, ну это уже зашкар какой-то: сравнивать Квята и Алонсо
Ультрапсевдопатриотизьм))) Скрепы!
Понравилось 1 гостю


(гость)
Dr Alvarez #10 28 Май 2021, 19:51 Цитировать
vatnik_f1, 28 Май 2021, 14:08 сказал:
Жду от Квята: " я угадаю эту мелодию с 3х нот"
Квят- заслуженный пенсионер Формулы 1. Дайте ему достойно отдохнуть уже, не пихайте в каждую дырку. Его возможности оценили все в своё время.))
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: 2
Мародёр #9 28 Май 2021, 19:02 Цитировать
Владимир-2-2, 28 Май 2021, 16:18 сказал:
Да не "зашкВар", а "зашкал"! Я правильно понял, г-н Мародёр?
Ну буковку пропустил сослепу, ну пшепрашам пан
vatnik_f1, 28 Май 2021, 15:52 сказал:
на мой взгляд, зашкВар - иметь Ваш никнейм (вызывает у меня негативные эмоции), хотя некоторые Ваши комментарии - "дельные".
По-моему мой ник как раз в кассу: я, в основном, глумлюсь и тролю тупых и ограниченных , образно сказать "граблю раненых в мозг".
А вот Ваш ник меня вводит в недоумение: это самоуничижение или осознанный выбор образа мыслей
Как говорится никого обидеть не хотел: меня спросили - я ответил
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 147
Репутация: 209
Дней: 1319
Владимир-2-2 #8 28 Май 2021, 16:18 Цитировать
vatnik_f1, 28 Май 2021, 15:52 сказал:
Во-первых, я их не сравнивал (и не уверен, что нынешний Алонсо водит лучше чем мог бы Квят);
Во-вторых, на мой взгляд, зашкВар - иметь Ваш никнейм (вызывает у меня негативные эмоции), хотя некоторые Ваши комментарии - "дельные".
Да не "зашкВар", а "зашкал"! Я правильно понял, г-н Мародёр?
-1

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1795
Он же !!!
vatnik_f1 #7 28 Май 2021, 15:52 Цитировать
Мародёр, 28 Май 2021, 15:08 сказал:
-1
vatnik_f1 отредактировал сообщение 28.05.2021 15:53


(гость)
Репутация: 2
Мародёр #6 28 Май 2021, 15:08 Цитировать
vatnik_f1, 28 Май 2021, 14:08 сказал:
Жду от Квята: " я угадаю эту мелодию с 3х нот"
Ё-маё, ну это уже зашкар какой-то: сравнивать Квята и Алонсо
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1795
Он же !!!
vatnik_f1 #5 28 Май 2021, 14:08 Цитировать
Жду от Квята: " я угадаю эту мелодию с 3х нот"
Понравилось 1 пользователю (Albor)


(гость)
Dr Alvarez #4 28 Май 2021, 11:37 Цитировать
Belousov, 28 Май 2021, 11:22 сказал:
Алонсо изначально приходил под сезон 2022 года. Так что текущие результаты никакой роли не играют.
Предположу, что руководство Альпин с вами не согласилось бы. Интересы гонщика конечно важны, но интересы команды на первом месте. Алу надо осваиваться в кратчайшие сроки!
+3
Понравилось 3 гостям


(гость)
Репутация: 374
ramzai #3 28 Май 2021, 11:33 Цитировать
8-9 гонок что бы привыкнуть. потом еще 8-9 гонок,что бы поехать.
+2
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 1097
Репутация: 2686
Дней: 1628
Belousov #2 28 Май 2021, 11:22 Цитировать
Алонсо изначально приходил под сезон 2022 года. Так что текущие результаты никакой роли не играют.
+5
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Servolale) и ещё 4 гостям


(гость)
Dr Alvarez #1 28 Май 2021, 08:55 Цитировать
А после 9-го гран при скажет: «Ну дайте уже до конца сезона время привыкнуть к болиду»)))
-1
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 691 (антиспам)
Email (обязательно)