Хэмилтон: Возможно, после завершения гоночной карьеры я стану актёром

30 МАЯ 2021, 16:46
hemilton:-vozmogno-posle-zaversheniya-gonochnoy-kareri-ya-stanu-aktyorom

Льюис Хэмилтон (Mercedes) признался, что задумывается о серьёзной актёрской работе после завершения гоночной карьеры.

Льюис Хэмилтон: "Возможно, после завершения гоночной карьеры я стану актёром. Я хотел бы этого. Но я всегда стараюсь максимально вкладываться в то, чем занимаюсь, всегда хочу быть лучшим. Так что первым делом мне нужно будет обучиться актёрскому мастерству, я пойду на курсы.

Однако сейчас у меня нет времени заниматься этим. Думаю, я смогу подумать о карьере актёра только после завершения гоночной карьеры".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Почему в Великобритании болид Хэмилтона чинили с помощью скотча и клея?

Сотрудник Mercedes объяснил, почему в Великобритании после столкновения с Максом Ферстаппеном (Red Bull)...

23.07.2021
Босс Alfa Romeo косвенно подтвердил интерес к Боттасу

Недавно руководитель Alfa Romeo Фредерик Вассер заявил, что в следующем году они могут полностью изменить...

23.07.2021
Росберг: Авария Ферстаппена и Хэмилтона подлила масла в огонь

Бывший пилот Формулы 1 Нико Росберг говорил о столкновении Макса Ферстаппена (Red Bull) и Льюиса Хэмилтона...

23.07.2021
Кими Райкконен: Мой сын действительно любит картинг

Кими Райкконен (Alfa Romeo) рассказал, чем увлекается его шестилетний сын на данный момент. Кими Райкконен:...

23.07.2021
Джеймс Эллисон: Мы обновили аэродинамический обвес и заметили улучшение наших показателей

Джеймс Эллисон (главный технический директор Mercedes) рассказал, как обновление машины отразилось на...

23.07.2021
Риккардо: В Сильверстоуне я вышел из зоны комфорта

Даниэль Риккардо (McLaren) признался, что борьба с Карлосом Сайнсом (Ferrari) в Сильверстоуне помогла...

23.07.2021
Борьба Переса и Райкконена в гонке в Великобритании

Представители пресс-службы Формулы 1 опубликовали на своей странице в социальной сети запись борьбы Кими...

23.07.2021
Зайдль: Будет хорошо, если мы будем проводить несколько спринтов за сезон

Руководитель McLaren Андреас Зайдль говорил о новом формате гоночного уик-энда со спринтерской гонкой. “Я...

23.07.2021
Фиттипальди: Формула 1 движется в правильном направлении

Бывший пилот Формулы 1 Эмерсон Фиттипальди заявил, что ему понравился новый формат гоночного уик-энда. “Спринт...

23.07.2021
Шумахер: Своим отношением друг к другу Хэмилтон и Ферстаппен напоминают мне Сенну и Проста

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер прокомментировал борьбу Макса Ферстаппена (Red Bull) и Льюиса Хэмилтона...

23.07.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 699
Репутация: 1534
Дней: 1586
Не минусую другие мнения
aom #14 31 Май 2021, 16:35 Цитировать
Pohilo, 31 Май 2021, 15:35 сказал:
с таким огромным количеством наколок
Это же Льюис. Эти "наколки" вполне могут оказаться наклейками.

+1
Понравилось 1 пользователю (AGRAF)

Сообщений: 123
Репутация: 202
Дней: 1222
Pohilo #13 31 Май 2021, 15:35 Цитировать
Не думаю что с таким огромным количеством наколок на теле его кто то будет звать в качестве актера даже после успешного окончания им курсов актерского мастерства.
+2
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 72
Репутация: 78
Дней: 192
DarkMatter #12 31 Май 2021, 15:26 Цитировать
aom, 31 Май 2021, 02:20 сказал:
Не знаю, что там в будущем, но точно могу сказать, что современная Формула 1 от цирка очень мало отличается. А Льюис - один из немногих клоунов в ней. Остальные по большей части - дрессировщики, фокусники, конферансье, акробаты и т.д.

И вообще, где он сказал, что будет выступать не в цирке?

Вы вообще статью читали? Между актёром и клоуном разницу не улавливаете?
Понравилось 1 гостю


(гость)
Хейтер #11 31 Май 2021, 07:25 Цитировать
Роль в сиквеле Горбатой горы для него придержат.

Сообщений: 25
Репутация: 61
Дней: 96
Болею за Пиво!
вяса #10 31 Май 2021, 06:58 Цитировать
Ну, как говорится, формула 1 - это шапито
+1
Понравилось 1 пользователю (AGRAF)

Сообщений: 699
Репутация: 1534
Дней: 1586
Не минусую другие мнения
aom #9 31 Май 2021, 02:20 Цитировать
DarkMatter, 31 Май 2021, 00:56 сказал:
Разве клоуны у шуты не удел цирка?
Не знаю, что там в будущем, но точно могу сказать, что современная Формула 1 от цирка очень мало отличается. А Льюис - один из немногих клоунов в ней. Остальные по большей части - дрессировщики, фокусники, конферансье, акробаты и т.д.

И вообще, где он сказал, что будет выступать не в цирке?
+4
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Лунь) и ещё 2 гостям
aom отредактировал сообщение 31.05.2021 02:21

Сообщений: 72
Репутация: 78
Дней: 192
DarkMatter #8 31 Май 2021, 00:56 Цитировать
Андрей1982, 30 Май 2021, 18:20 сказал:
Ага, точно, шутом гороховым, как раз для него.....
Hyr, 30 Май 2021, 17:33 сказал:
Наверное клоуном будет
Разве клоуны у шуты не удел цирка? Или это не имеет значения при хэйте Льюиса?
+3
Понравилось 1 пользователю (mitus74) и ещё 2 гостям


(гость)
Dr Alvarez #7 30 Май 2021, 22:59 Цитировать
Baksik, 30 Май 2021, 22:43 сказал:
От чего же ... будет плохим клоуном))
Ну если только так.


(гость)
Репутация: 27
Baksik #6 30 Май 2021, 22:43 Цитировать
Dr Alvarez, 30 Май 2021, 20:47 сказал:
Чтобы быть хорошим клоуном дар от Бога надо иметь. Так что клоуном он точно не будет.
От чего же ... будет плохим клоуном))
+3
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, aom) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 45
Never give up
Алексей Б. #5 30 Май 2021, 22:10 Цитировать
SlyshaLow, 30 Май 2021, 22:01 сказал:
Будет играть чёрного Александра македонского в новой экранизации)
Из источника - "дон кихот и санчо панса"
Валерку нельзя бросать...
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 111
Репутация: 320
Дней: 229
SlyshaLow #4 30 Май 2021, 22:01 Цитировать
Будет играть чёрного Александра македонского в новой экранизации)
+8
Понравилось 5 пользователям (AGRAF, LouBrize, Лунь...) и ещё 3 гостям


(гость)
Dr Alvarez #3 30 Май 2021, 20:47 Цитировать
Hyr, 30 Май 2021, 17:33 сказал:
Наверное клоуном будет
Чтобы быть хорошим клоуном дар от Бога надо иметь. Так что клоуном он точно не будет.
+4
Понравилось 2 пользователям (LouBrize, Лунь) и ещё 2 гостям

Сообщений: 362
Репутация: 1072
Дней: 341
Болею за Феррари!!!
Андрей1982 #2 30 Май 2021, 18:20 Цитировать
Ага, точно, шутом гороховым, как раз для него.....
+6
Понравилось 4 пользователям (AGRAF, Лунь, aom...) и ещё 3 гостям


(гость)
Hyr #1 30 Май 2021, 17:33 Цитировать
Наверное клоуном будет
+13
Понравилось 8 пользователям (AGRAF, Лунь, aom...) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 760 (антиспам)
Email (обязательно)