Цунода назвал свое слабое место

31 МАЯ 2021, 06:03
tsunoda-nazval-svoe-slaboe-mesto

Юки Цунода (пилот команды Alpha Tauri) признался, что пока что ему не удалось победить свою излишнюю эмоциональность и вспыльчивость во время переговоров с командой. Японец дал понять, что он работает над этим.

"Пока что я точно не знаю, откуда берутся все эти эмоции - говорит Цунода. - Когда я нахожусь на быстром круге, то я предпочитаю оставаться один на один с трассой, я не хочу, чтобы кто-то говорил со мной и мешал мне, особенно когда мой круг удачно складывается. Мне кажется, что у многих пилотов такое мнение по этому поводу, но они способны контролировать себя, а мне еще нужно научиться этому. Мне кажется, что это одна из главных проблем, которую мне нужно решить.

В Испании я полностью потерял контроль. Я не знаю, зачем я сделал это, но я нажал на кнопку радиосвязи и начал кричать на свою команду. К сожалению, пока что это мое слабое место.

В Формуле 1 радиосвязь пилота с командой очень важна, и нет никакого смысла кричать на гоночного инженера. Если вы хотите получить какой-то совет, то нужно спокойно объяснить, в чем проблема. Иногда мне кажется, что моя главная проблема - это радиопереговоры с командой".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Гость. #3 31 Май 2021, 11:44 Цитировать
А кто ему сказал,что он сильный?


(гость)
Андрей 83 #2 31 Май 2021, 09:03 Цитировать
Josef_Svejk, 31 Май 2021, 07:34 сказал:
Башка - его слабое место.
У них же модно к психологам или психоаналитикам ходить. Пусть идет к мозгоправу может он ему поможет
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 93
Репутация: 709
Дней: 2139
Josef_Svejk #1 31 Май 2021, 07:34 Цитировать
Башка - его слабое место.
+3
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, VIMP) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 655 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.56 сек.)