Баттон: Хэмилтон не демонстрирует свои слабости

31 МАЯ 2021, 06:03
batton:-hemilton-ne-demonstriruet-svoi-slabosti

Бывший пилот Формулы 1 Дженсон Баттон говорил о Льюисе Хэмилтоне (Mercedes).

"Меня впечатляет то, каких результатов добился Льюис Хэмилтон в Формуле 1 - говорит Баттон. - В это году он может стать восьмикратным чемпионом мира, и если у него это получится, то это будет невероятное достижение. Свои спортивные успехи британец использует во благо, и это здорово.

Хэмилтон уверен в команде, также он уверен в своих силах. У каждого пилота есть свои слабости, но Льюис не демонстрирует их. Когда британец в такой хорошей форме, то выиграть у него практически невозможно.

В прошлом я был напарником Хэмилтона, и тогда мы отбирали победы друг у друга. Если бы один из нас не выиграл те гонки, которые выиграл, то, наверное, напарник смог бы стать чемпионом. В 2011-м году я завершил сезон вторым, а у Хэмилтона был шанс стать чемпионом в 2010-м году. Если бы мы не отнимали победы друг у друга, то я думаю, что мы бы победили. Но я считаю, что таким и должен быть настоящий чемпионат. В каждой команде должны быть два пилота, которые способны бороться за чемпионский титул".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран При Майами: расписание уикенда Гран При Майами: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран-при Майами. Время московское....

26 Апр 2026
Превью новости: Монтойя: В Red Bull должны запретить Максу выступать в NLS Монтойя: В Red Bull должны запретить Максу выступать в NLS

Бывший гонщик Формулы 1 Хуан Пабло Монтойя уверен, что после инцидента во время заездов гоночной серии...

26 Апр 2026
Превью новости: Логан Сарджент: Под конец моей карьеры в Формуле 1 мне стало всё равно Логан Сарджент: Под конец моей карьеры в Формуле 1 мне стало всё равно

Бывший гонщик Формулы 1 Логан Сарджент рассказал, что бы рад перейти в чемпионат гонок на выносливость....

26 Апр 2026
Превью новости: Арвид Линдблад рассказал о работе с напарником Арвид Линдблад рассказал о работе с напарником

Гонщик коллектива Racing Bulls Арвид Линдблад рассказал, что они с напарником Лиамом Лоусоном хорошо...

26 Апр 2026
Превью новости: BYD подтвердила переговоры с Формулой-1: китайский гигант метит в чемпионат BYD подтвердила переговоры с Формулой-1: китайский гигант метит в чемпионат

Разговоры о возможном приходе китайского концерна BYD в Формулу-1 шли давно, но конкретика появилась...

26 Апр 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер попал на камеры во время этапа MotoGP Кристиан Хорнер попал на камеры во время этапа MotoGP

Бывший руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер был замечен в паддоке MotoGP во время Гран При Испании...

26 Апр 2026
Превью новости: Алонсо высказался о будущем в F1: «Надеюсь, это не мой последний сезон» Алонсо высказался о будущем в F1: «Надеюсь, это не мой последний сезон»

Двукратный чемпион мира Формулы-1 Фернандо Алонсо посетил историческом Гран-при Монако и ответил на вопрос...

26 Апр 2026
Превью новости: Сроки контрактов Формулы-1 с трассами (таблица) Сроки контрактов Формулы-1 с трассами (таблица)

Объявленное в пятницу возвращение Турции в календарь Формулы-1 с 2027 года стало очередным изменением...

25 Апр 2026
 1
Превью новости: Брэдли Лорд: Борьба будет плотной Брэдли Лорд: Борьба будет плотной

Заместитель руководителя команды Mercedes Брэдли Лорд высказался о начале сезона 2026 года. Брэдли...

25 Апр 2026
Превью новости: Формула-1 рассматривает изменение баланса мощности между ДВС и электрической составляющей с 2027 года Формула-1 рассматривает изменение баланса мощности между ДВС и электрической составляющей с 2027 года

Как сообщает The Race, в Формуле-1 начались обсуждения потенциальных корректировок регламента силовых...

25 Апр 2026
 8

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 319 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.74 сек.)