Чем Баттон занимается в Williams?

01 ИЮНЯ 2021, 06:03
chem-batton-zanimaetsya-v-williams?

Бывший пилот Формулы 1 Дженсон Баттон подписал контракт с Williams – британец стал советником британской команды. Дженсон рассказал, чем он занимается в Williams.

“Williams – отличная команда, в которой работает много отличных специалистов – говорит Баттон. – В прошлом у британской команды были проблемы с финансированием, но после смены владельцев ситуация существенно улучшилась. Некоторые люди недовольны тем, что у Williams сменились владельцы, но эти перемены были необходимы.

Я рад, что я смог стать частью этого проекта. Из-за карантинных ограничений у меня нет возможности находиться в боксах команды, но я провожу много времени с Йостом Капито, пилотами и инженерами.

Пока что я не посещал базу Williams, но по приезду в Великобританию я обязательно сделаю это. Я буду делать все для того, чтобы в команде сохраняли позитивный настрой и чтобы все работали максимально эффективно.

В Гроуве работает много сотрудников, и все они должны чувствовать, что они вовлечены в процесс принятия решений, они должны понимать, что происходит в команде. Это очень важно для хорошей атмосферы в команде”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен рассказал о встрече с Вольффом на Сардинии

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Макс Ферстаппен из Red Bull рассказал о том, как они встретились с руководителем...

18 Дек 2025
Макс Ферстаппен: Мы переписываемся с Кристианом каждый гоночный уикэнд

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, что после увольнения Кристиана Хорнера они продолжают...

18 Дек 2025
Стролл заявил, что не переживает по поводу критики

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл сообщил, что не обращает внимания на критику со стороны. Лэнс...

18 Дек 2025
Жак Вильнёв вступился за Ландо Норриса после освистывания болельщиками

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв жёстко раскритиковал болельщиков, которые освистывали Ландо Норриса...

18 Дек 2025
Лоран Мекис: «Макс живёт автоспортом 24/7»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис в интервью высказался о преданности четырёхкратного чемпиона...

18 Дек 2025
 1
Расселл жёстко осудил хейтеров после травли Антонелли в соцсетях

Пилот "Mercedes" Джордж Расселл резко высказался о "клавиатурных воинах", обрушившихся с оскорблениями...

18 Дек 2025
Джеймс Ваулз назвал ценные качества Карлоса Сайнса для «Williams»

Глава команды "Williams" Джеймс Ваулз поделился оценкой первого сезона Карлоса Сайнса в команде, отметив...

18 Дек 2025
Риккардо Патрезе сомневается, что «Ferrari» вернется к победам в 2026 году

Бывший пилот Формулы-1 Риккардо Патрезе высказал пессимистичный прогноз относительно перспектив команды...

18 Дек 2025
 2
Инфографика времени радиопереговоров пилотов Формулы-1 в сезоне-2025

В социальных сетях появилась любопытная инфографика, демонстрирующая, сколько времени пилоты Формулы-1...

18 Дек 2025
 2
Ферстаппен раскрыл реакцию Келли Пике на идею с номером 69

Макс Ферстаппен рассказал о забавной реакции своей партнёрши, Келли Пике, на его интерес к гоночному...

18 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 33
гость #1 01 Июн 2021, 13:04 Цитировать
Думаю, Баттон сейчас является советником команды. В том числе, он может поспособствовать формированию состава на 2022 год. Высока вероятность появления британца Дэна Тиктума, так как он является одним из лидеров "Ф2" сейчас, а к тому же ещё находится при академии "Уильямс". А что? Талант имеется, поскольку плохой гонщик не сможет два раза подряд выиграть гран-при Макао и бороться на равных с премовозками в евротрёшке. Харизматичность тоже есть, с ним точно будет веселее и интереснее в паддоке. А вторым пилотом можно взять, например, Квята. Получится сплав молодости и опыта.
Рассел уйдёт в "Мерседес", а Латифи отправится на выход, так как в его деньгах уже не будет такой необходимости. Была новость, что "Дорлингтон" расплатились с отцом канадца по всем долгам. Ждём новых людей в команде. Конечно, вместо Тиктума могут взять одного из троих "альпинистов" Ф2, но это только при том условии, если "Уильямс" перейдут на моторы "Рено". Что-то пока я не вижу у них подвижек в этом направлении. Хотя, как по мне, лучше быть второй командой "Альпин", чем четвёртой командой "Мерседеса".



Гость
Имя:

Введите число 156 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.53 сек.)