Квят дал понять, что он готов вернуться в программу Red Bull

01 ИЮНЯ 2021, 21:31
kvyat-dal-ponyat-chto-on-gotov-vernutsya-v-programmu-red-bull

Резервный гонщик Alpine Даниил Квят дал понять, что он готов вернуться в программу Red Bull.

"Я в хорошей форме, и консультант Red Bull Хельмут Марко мог бы мне позвонить - говорит Квят. - Но у него есть гордость, которая не позволит ему сделать это. Если он вновь вернет меня в программу Red Bull, то это будет выглядеть как признание ошибки. Но я готов изучить любое предложение".

Напомним, что Даниил Квят покинул Alpha Tauri в конце прошлого года.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 182 гостя и 54 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки

Команда "Audi" прокомментировала результаты Гран-при Бельгии...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр выразил несогласие...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков

Гонщики "Williams" не смогли заработать очки в Бельгии и без...

19 Июл 2026
Превью новости: Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии

Гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон удержал 4-ю строчку по итогам...

19 Июл 2026
Превью новости: Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри выразил недоумение из-за того...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии

На Гран-при Бельгии команду "Cadillac" продолжали преследовать...

19 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки» Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки»

Семикратный чемпион мира, гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон признался...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии

Пилоты команды "Alpine" по-разному оценили итоги гонки на бельгийском...

19 Июл 2026
Превью новости: Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его команда потеряла...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее» Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон заявил, что из-за столкновения...

19 Июл 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 3095
Вячеслав2 #9 10 Июн 2021, 22:59 Цитировать
Вячеслав2, 01 Июн 2021, 22:24 сказал:
Эй, Квят, - F1 ты накуйлят? (пардоньте)
Подсадил в том году дв. брата на Ф1 - и как бы он плохо в нюансах не разбирался, выдал главное: с Квятом, мягко говоря, все. Брат честно пытался болеть за Даню


(гость)
Репутация: 33
гость #8 02 Июн 2021, 12:20 Цитировать
Гость., 01 Июн 2021, 23:21 сказал:
Если поступит предложение от РБ,Квят его расмотрит и если оно будет достойное то почему бы ему и согласится бы можно.Из 4 гонщиков один более или мене едет.Другой уже намылился в другую команду свалить третий оказался не рыба не мясо четвертый вообще катострофа.Один Квят остается более или менее подходящий РБ как не странно.
Маловероятно. Во-первых, Перес ещё вкатится. На опыте он должен это сделать. Да и сколько можно "Ред Булл" менять гонщиков как перчатки? Пора бы принести в коллектив стабильность, тем более в эпоху перемен регламента. Во-вторых, Ферстаппен не уйдёт из команды в ближайшее время. В "Мерседес" его не возьмут, так как на место Боттаса решено взять Рассела, а Хэмилтон не покинет немецких самовозников до тех пор, пока у не отнимутся ноги, это же очевидно. Если только Каллениус, наконец, не вспомнит о своей скандинавской гордости и выкинет его к чертям собачим (хотя бы за речи в Монако). В-третьих, Цуноду будут до последнего пытаться "прокачать". А если не получится, то есть Випс (уже с суперлицензией) и Лоусон (не хватает пары баллов всего). Дарувала - тёмная лошадка, может тоже набрать баллы. Да, ещё не будем забывать про Албона (привет семье Йювидья и 51 %). В-четвёртых, Гасли, если и уйдёт, то куда? В "Альпин"? Они же с Оконом кровные враги и ненавидят друг друга. Вы что, забыли? Не думаю, что Лука Ди Мео об этом не осведомлён. Такой дуэт дестабилизирует атмосферу в коллективе. Реальные цели Квята - "Уильямс" (самая достижимая), "Альпин", "Альфа Ромео" (маловероятно), "Хаас" (на место Шуми-мл., если тот захочет в "Ромео").
+1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)


(гость)
Репутация: 33
гость #7 02 Июн 2021, 12:03 Цитировать
Михаил Раевский, Считаю, что да, лучше. Лучше иметь гордость и не прогибаться перед гестаповцами, которые вытирают об тебя ноги, чем так унижаться. У Квята всё ещё есть шансы попасть в "Альпин", "Уильямс" и некоторые другие команды, где не будет Марко. а если не получится туда попасть, то ничего страшного. Формулой-1 гоночный мир не ограничивается, проблем никаких нет.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 1935
Не ставлю минусы
Александр М #6 02 Июн 2021, 09:53 Цитировать
Михаил Раевский, 01 Июн 2021, 22:23 сказал:
Эээ... в современном мире слова не имеют цены - сегодня так, а завтра "тогда были одни обстоятельства, сейчас другие, тогда было чёрное, сейчас белое"... у Квята есть телефон Хельмута и он может сам ему набрать и приехать - поговорить. В чём проблема? В том, что у Дани тоже есть гордость? А она лучше, чем место боевого пилота в Формуле-1?
Видимо, звонил. Марко недавно говорил, что обратно Квята не возьмут. Но тут вопрос в Цуноде. Сможет ехать как в первом гп - оставят. Нет - у Марко будет выбор.

Сообщений: 1760
Репутация: 2123
Дней: 3582
Анатолий18 #5 02 Июн 2021, 09:50 Цитировать
- Но у него есть гордость, которая не позволит ему сделать это.
А, у Квята есть?
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 3
Иммя #4 01 Июн 2021, 23:40 Цитировать
Обрубил концы
+1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)


(гость)
Гость. #3 01 Июн 2021, 23:21 Цитировать
Если поступит предложение от РБ,Квят его расмотрит и если оно будет достойное то почему бы ему и согласится бы можно.Из 4 гонщиков один более или мене едет.Другой уже намылился в другую команду свалить третий оказался не рыба не мясо четвертый вообще катострофа.Один Квят остается более или менее подходящий РБ как не странно.
+5
Понравилось 4 пользователям (AGRAF, Gigabyte462, Лунь...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 3095
Вячеслав2 #2 01 Июн 2021, 22:24 Цитировать
Эй, Квят, - F1 ты накуйлят? (пардоньте)
-4
Понравилось 1 пользователю (0 sec) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1995
Репутация: 8020
Дней: 2742
Ушёл смотреть Formula E.
Михаил Раевский #1 01 Июн 2021, 22:23 Цитировать
Эээ... в современном мире слова не имеют цены - сегодня так, а завтра "тогда были одни обстоятельства, сейчас другие, тогда было чёрное, сейчас белое"... у Квята есть телефон Хельмута и он может сам ему набрать и приехать - поговорить. В чём проблема? В том, что у Дани тоже есть гордость? А она лучше, чем место боевого пилота в Формуле-1?
+2
Понравилось 2 пользователям (Marina, Slon165) и ещё 3 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 01.06.2021 22:24



Гость
Имя:

Введите число 251 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.92 сек.)