В McLaren дали понять, что после гонки в Баку они могут подать протест

05 ИЮНЯ 2021, 13:09
v-mclaren-dali-ponyat-chto-posle-gonki-v-baku-oni-mogut-podat-protest

Руководитель McLaren Андреас Зайдль вновь говорил о гибком заднем антикрыле, которое на трассе в Баку дает серьезное преимущество.

"Если будут такие отклонения в гибкости заднего антикрыла, как в Барселоне, то нужно действовать уже сейчас - говорит Зайдль. - Я не знаю, что можно сделать, но если станет понятно, что это дело рук инженеров, которые сделали все для того, чтобы пройти проверки, то это означает, что это противоречит пункту 3.8 регламента. У наших соперников еще есть время, чтобы заменить гибкое антикрыло до квалификации и гонки. Если они не сделают это, то скорее всего мы будем действовать".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Фредерик Вассер: Стали видны результаты всей нашей добротной работы

Фредерик Вассер (Alfa Romeo) заявил, что его команда рассчитывает на очки в Гран-При Франции. Фредерик...

15.06.2021
Вольфф: Во Франции оба гонщика должны получить конкурентоспособную технику

Перед Гран-При Франции Тото Вольфф (руководитель Mercedes) поднял тему нацеленности его команды на борьбу. Тото...

15.06.2021
Альгерсуари рассказал о том, как лишился работы в Toro Rosso

Хайме Альгерсуари (бывший гонщик Формулы 1) рассказал, что отказ Toro Rosso продолжать сотрудничество...

15.06.2021
Даннер удивлен тем, что Шумахер думал, что Мазепин так просто пропустит его

Бывший гонщик Кристиан Даннер прокомментировал инцидент, который произошел на последнем круге гонки в...

15.06.2021
Бергер о маневре Мазепина в Баку: Раньше все пилоты так делали

В конце гонки в Баку Никита Мазепин (Haas) отбивал атаки своего напарника Мика Шумахера. На прямой на...

15.06.2021
Норрис: Следующие три этапа будут очень напряженными

Пилот McLaren Ландо Норрис говорил о предстоящем гран-при Франции. “Следующие три этапа будут очень...

15.06.2021
Столкновение Феттеля и Боттаса во Франции в 2018-м году

В 2018-м году гонку во Франции Себастьян Феттель (тогда выступал в составе Ferrari) начинал с третьего...

15.06.2021
Где Квят будет выступать, если он не сможет вернуться в Формулу 1?

Резервный гонщик Alpine Даниил Квят назвал гоночные серии, в которых он готов выступать, если не сможет...

15.06.2021
Мазепин: Каждый пройденный километр имеет значение

Пилот Haas Никита Мазепин надеется, что в этом году он сможет получить как можно больше опыта. “Каждый...

15.06.2021
Бергер рассказал, как Хэмилтон справляется с проблемой возраста

Пилоту Mercedes Льюису Хэмилтону 36, но, несмотря на это, он продолжает выступать в Формуле 1 на очень...

15.06.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 565
Репутация: 1443
Дней: 461
Albor #19 05 Июн 2021, 21:47 Цитировать
Андрей83, 05 Июн 2021, 21:27 сказал:
Albor, Albor, эти ребята чо то курят веселенькое, поэтому понятно только им, что они пишут
Наркоботы....
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 38
Репутация: 77
Дней: 12
Андрей83 #18 05 Июн 2021, 21:27 Цитировать
Albor, Albor, эти ребята чо то курят веселенькое, поэтому понятно только им, что они пишут
+2
Понравилось 1 пользователю (Albor) и ещё 1 гостю

Сообщений: 565
Репутация: 1443
Дней: 461
Albor #17 05 Июн 2021, 20:41 Цитировать
Аэрокот, 05 Июн 2021, 18:23 сказал:
Может пора этого наркомана freezers/motowell того... на веки вечные?.. А то сам себе пишет, сам себе отвечает, сам себе лайки ставит. Из-за его бреда уже невозможно форумом пользоваться.
Я думал только мне показалось, что это одно лицо
+3
Понравилось 1 пользователю (Андрей83) и ещё 2 гостям

Сообщений: 565
Репутация: 1443
Дней: 461
Albor #16 05 Июн 2021, 20:29 Цитировать
motowell, 05 Июн 2021, 18:12 сказал:
Расскажу тебе секрет: " Фильм подстава- Яндекс Джен это подстава для низкоуровневого населения России"
Это точно! Именно для такого населения, как ты.
+2
Понравилось 1 пользователю (Андрей83) и ещё 1 гостю

Сообщение от 2tobi92 (05 Июн 2021, 20:25) было удалено модератором.


Сообщение от 2tobi92 (05 Июн 2021, 20:23) было удалено модератором.


Сообщение от 2tobi92 (05 Июн 2021, 20:21) было удалено модератором.


Сообщение от 2tobi92 (05 Июн 2021, 20:17) было удалено модератором.


Сообщение от 2tobi92 (05 Июн 2021, 20:15) было удалено модератором.


Сообщений: 1166
Репутация: 1882
Дней: 854
Аэрокот #10 05 Июн 2021, 18:23 Цитировать
Может пора этого наркомана freezers/motowell того... на веки вечные?.. А то сам себе пишет, сам себе отвечает, сам себе лайки ставит. Из-за его бреда уже невозможно форумом пользоваться.
+5
Понравилось 3 пользователям (noname, Андрей83, Albor) и ещё 2 гостям

Сообщений: 39
Репутация: 41
Дней: 27
ГлавноеНе Нашенский Базар
motowell #9 05 Июн 2021, 18:12 Цитировать
Albor, 05 Июн 2021, 18:02 сказал:
Ещё один сложновые@аныйписатель.... Яндекс-дзен ждёт тебя, там все будут писаться от восторга....
Расскажу тебе секрет: " Фильм подстава- Яндекс Джен это подстава для низкоуровневого населения России"
+1
Понравилось 1 пользователю (freezers) и ещё 3 гостям

Сообщений: 565
Репутация: 1443
Дней: 461
Albor #8 05 Июн 2021, 18:02 Цитировать
motowell, 05 Июн 2021, 14:08 сказал:
Прикольчик, но все таки производить такое бельишко сложновато и дороговато для душистички( китайские дешевые Футболочки и маячки с джинсочками дешевше)
Ещё один сложновые@аныйписатель.... Яндекс-дзен ждёт тебя, там все будут писаться от восторга....
+2
Понравилось 1 пользователю (Андрей83) и ещё 1 гостю

Сообщений: 673
Репутация: 1469
Дней: 1548
Не минусую другие мнения
aom #7 05 Июн 2021, 14:11 Цитировать
Albor, 05 Июн 2021, 14:00 сказал:
Может и вашим инженерам сделать то же самое? А не писать кляузы?
Моторы Мерседес сами по себе в болидах не появляются. А вот исчезнуть могут запросто.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 269
Репутация: -31
Дней: 651
Только не там где Дети
freezers #6 05 Июн 2021, 14:10 Цитировать
motowell, 05 Июн 2021, 14:08 сказал:
Прикольчик, но все таки производить такое бельишко сложновато и дороговато для душистички( китайские дешевые Футболочки и маячки с джинсочками дешевше)
С чего бы то вдруг было производить замену крыльев без решения ФИА, а после него все равно бы не успели бы
Albor, 05 Июн 2021, 14:00 сказал:
Если инженеры сделали всё, чтобы пройти проверки, то проверки будут пройдены. Может и вашим инженерам сделать то же самое? А не писать кляузы?
+2
Понравилось 1 пользователю (motowell) и ещё 3 гостям

Сообщений: 39
Репутация: 41
Дней: 27
ГлавноеНе Нашенский Базар
motowell #5 05 Июн 2021, 14:08 Цитировать
Albor, 05 Июн 2021, 14:00 сказал:
Если инженеры сделали всё, чтобы пройти проверки, то проверки будут пройдены. Может и вашим инженерам сделать то же самое? А не писать кляузы?
Прикольчик, но все таки производить такое бельишко сложновато и дороговато для душистички( китайские дешевые Футболочки и маячки с джинсочками дешевше)
Понравилось 1 пользователю (freezers) и ещё 2 гостям

Сообщений: 565
Репутация: 1443
Дней: 461
Albor #4 05 Июн 2021, 14:00 Цитировать
если станет понятно, что это дело рук инженеров, которые сделали все для того, чтобы пройти проверки, то это означает, что это противоречит пункту 3.8 регламента.
Если инженеры сделали всё, чтобы пройти проверки, то проверки будут пройдены. Может и вашим инженерам сделать то же самое? А не писать кляузы?
+8
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, Серг, Marina) и ещё 6 гостям

Сообщений: 821
Репутация: 2810
Дней: 881
McLaren - чемпион!
Михаил Раевский #3 05 Июн 2021, 13:52 Цитировать
Не думаю, что можно что-то реально сделать, но обозначить свою позицию нужно документом, а не только в интервью журналистам.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 39
Репутация: 41
Дней: 27
ГлавноеНе Нашенский Базар
motowell #2 05 Июн 2021, 13:34 Цитировать
freezers, 05 Июн 2021, 13:26 сказал:
Крыльев без такого свойства у РБ нету.
То есть им было мало времени до ГП Баку со времени подачи петиции против них( то есть для производства замены комплектации... Бельишка из китая...)
+1
Понравилось 1 пользователю (freezers) и ещё 2 гостям

Сообщений: 269
Репутация: -31
Дней: 651
Только не там где Дети
freezers #1 05 Июн 2021, 13:26 Цитировать
Я понимаю, что мастерство закона чуждо мастерам автомобильной промышленности.
Крыльев без такого свойства у РБ нету.
+2
Понравилось 1 пользователю (motowell) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 765 (антиспам)
Email (обязательно)