Кристиан Хорнер о Вольффе: Публично критиковать свою команду неправильно

08 ИЮНЯ 2021, 13:33
kristian-horner-o-volffe:-publichno-kritikovat-svoyu-komandu-nepravilno

Кристиан Хорнер (руководитель Red Bull) считает, что публично критиковать собственную команду, как это сделал Тото Вольфф после минувшего этапа в Азербайджане, неправильно.

"Тото сделал довольно громкие заявления после бакинского этапа. Он не стесняется критиковать свою команду публично. Я считаю, что это неправильно. Однако это его право", — цитирует Хорнера F1i.

Напомним, что на последних двух этапах (Монако, Баку) команда Mercedes показала худший результат с 2012 года.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен: В команде должен быть явный первый номер

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен считает, что в любом коллективе должно быть разделение пилотов...

23 Дек 2025
Участник гонок на выносливость ждёт пилотов Формулы 1 в своей серии

Пилот команды Ferrari в гоночной серии WEC Мигель Молина надеется, что однажды сможет побороться на трассе...

23 Дек 2025
Расселл: Меня интересует только первое место

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл заявил, что любое другое место кроме первого не имеет для него...

23 Дек 2025
 1
Хельмут Марко ответил, когда принял решение уйти из «Red Bull»

Бывший советник по автоспорту команды "Red Bull" Хельмут Марко рассказал, когда именно принял окончательное...

23 Дек 2025
 2
Джонни Херберт высказался о доминировании Ферстаппена на рынке пилотов

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт высказался о влиянии Макса Ферстаппена на трансферный рынок. По...

23 Дек 2025
 2
Ландо Норрис уверен, что Оскар Пиастри станет чемпионом мира

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его напарник по команде Оскар Пиастри обязательно завоюет титул...

23 Дек 2025
Лоран Мекис объяснил, почему в Red Bull не прекратили работу над текущим болидом ради 2026 года

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис раскрыл причины, по которым коллектив продолжил работу над...

23 Дек 2025
 1
Алексей Попов оценил перспективы Исака Хаджара в «Red Bull» на 2026 год

Популярный российский комментатор Алексей Попов поделился своим мнением о будущем Исака Хаджара в команде...

23 Дек 2025
 1
Алистер Рю заменит Хельмута Марко?

Как известно, 82-летний Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull, покинул свой пост. Сообщается...

23 Дек 2025
 1
Оливер Минцлафф раскрыл причины ухода Кристиана Хорнера из Red Bull

Исполнительный директор Red Bull Оливер Минцлафф объяснил, почему команда приняла решение расстаться...

23 Дек 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2170
Репутация: 3238
Дней: 1664
Андрей83 #3 08 Июн 2021, 23:18 Цитировать
alrov(fw14b), 08 Июн 2021, 19:59 сказал:
Он хоть руководитель, а ваш новичок, сын степей Цунода, вообще всех ***** обкладывает без разбора.
Если цунода не будет держать свой язык за зубами, то он с Марко не долго проработает, да и механики особо потеть над его машиной не будут.это лишь мое субъективное мнение
+1
Понравилось 1 пользователю (Nauhodozer) и ещё 1 гостю

Сообщений: 673
Репутация: 1373
Дней: 2926
alrov(fw14b) #2 08 Июн 2021, 19:59 Цитировать
Он хоть руководитель, а ваш новичок, сын степей Цунода, вообще всех ***** обкладывает без разбора.
+3
Понравилось 3 пользователям (Good, Marina, Андрей83) и ещё 1 гостю

Сообщений: 93
Репутация: 709
Дней: 1840
Josef_Svejk #1 08 Июн 2021, 13:51 Цитировать
С Вольффом всё понятно: занервничал Тотошка. А дохтуру Марко Хорнер ничего не хочет сказать насчёт жёстких комментариев в адрес собственных пилотов?
+7
Понравилось 3 пользователям (Good, Андрей1982, Belousov) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 197 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.12 сек.)