В Red Bull еще не решили, будут ли они продлевать контракт с Пересом

08 ИЮНЯ 2021, 22:17
v-red-bull-eshche-ne-reshili-budut-li-oni-prodlevat-kontrakt-s-peresom

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что они еще не решили, будут ли они продлевать контракт с Серхио Пересом. Напомним, что мексиканец выиграл гонку в Баку.

"Перес смог выиграть гонку, но, несмотря на это, мы еще не решили вопрос, который касается его будущего - говорит Хорнер. - У нас еще много времени для того, чтобы все обсудить. Но пока что мексиканец очень хорошо справляется со своей работой, и мы надеемся, что он продолжит в том же духе".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Даннер удивлен тем, что Шумахер думал, что Мазепин так просто пропустит его

Бывший гонщик Кристиан Даннер прокомментировал инцидент, который произошел на последнем круге гонки в...

15.06.2021
Бергер о маневре Мазепина в Баку: Раньше все пилоты так делали

В конце гонки в Баку Никита Мазепин (Haas) отбивал атаки своего напарника Мика Шумахера. На прямой на...

15.06.2021
Норрис: Следующие три этапа будут очень напряженными

Пилот McLaren Ландо Норрис говорил о предстоящем гран-при Франции. “Следующие три этапа будут очень...

15.06.2021
Столкновение Феттеля и Боттаса во Франции в 2018-м году

В 2018-м году гонку во Франции Себастьян Феттель (тогда выступал в составе Ferrari) начинал с третьего...

15.06.2021
Где Квят будет выступать, если он не сможет вернуться в Формулу 1?

Резервный гонщик Alpine Даниил Квят назвал гоночные серии, в которых он готов выступать, если не сможет...

15.06.2021
Мазепин: Каждый пройденный километр имеет значение

Пилот Haas Никита Мазепин надеется, что в этом году он сможет получить как можно больше опыта. “Каждый...

15.06.2021
Бергер рассказал, как Хэмилтон справляется с проблемой возраста

Пилоту Mercedes Льюису Хэмилтону 36, но, несмотря на это, он продолжает выступать в Формуле 1 на очень...

15.06.2021
Мик Шумахер: Лучший опыт – это тот опыт, который пилот получает во время гран-при

Пилот Haas Мик Шумахер говорил о прогрессе, которого ему удалось добиться. “В плане опыта каждый километр...

15.06.2021
Квят: Я не думаю, что в Red Bull я мог добиться большего

Резервный гонщик Alpine Даниил Квят вспомнил время, когда он выступал в составе Red Bull. “Если сейчас...

15.06.2021
В Mercedes не знают, почему в Баку они смогли настроить только машину Хэмилтона

В Mercedes признались, что они не знают, почему в Баку они смогли настроить только машину Льюиса Хэмилтона....

15.06.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 38
Репутация: 56
Дней: 92
За Рено, но не за Алонсо!
Эксперт гонок #12 09 Июн 2021, 16:47 Цитировать
Особь-46, 09 Июн 2021, 14:12 сказал:
ну как минимум из-за того, что у Феттеля софт был свежий, а не после квалы. и потому что он изначально был на тактике оверката и берёг этот софт.

а шины полопались не из-за износа
так а зачем тогда пирелли все обвиняют? это банально может быть мусор на дороге. Но нет это ж пирелли виноваты.

Сообщений: 87
Репутация: 329
Дней: 185
Особь-46 #11 09 Июн 2021, 14:12 Цитировать
Эксперт гонок, 09 Июн 2021, 08:17 сказал:
А почему тогда у других не позврывались шины? Почему у Феттеля, например, софт прошел почти вдвое больше остальных?
ну как минимум из-за того, что у Феттеля софт был свежий, а не после квалы. и потому что он изначально был на тактике оверката и берёг этот софт.

а шины полопались не из-за износа

Сообщений: 38
Репутация: 56
Дней: 92
За Рено, но не за Алонсо!
Эксперт гонок #10 09 Июн 2021, 08:17 Цитировать
Александр М, 09 Июн 2021, 00:48 сказал:
У меня на диване точно такие же шансы на чемпионство. Провала Макса не было, был провал пирелли в 2ух эпизодах.
А почему тогда у других не позврывались шины? Почему у Феттеля, например, софт прошел почти вдвое больше остальных?
+1
Понравилось 1 пользователю (Slon165)

Сообщений: 38
Репутация: 56
Дней: 92
За Рено, но не за Алонсо!
Эксперт гонок #9 09 Июн 2021, 08:16 Цитировать
Аэрокот, 09 Июн 2021, 01:07 сказал:
Пересу надо квалификационный темп улучшать. Если он так и будет весь сезон из середины пелетона превозмогать, то о каком титуле может идти речь?..
Перес по крайней мере смотрится лучше Албона во всех показателях в том числе и в квалификациях.
+1
Понравилось 1 пользователю (Slon165)

Эксперт гонок удалил собственное сообщение от 09 Июн 2021, 08:14

Эксперт гонок удалил собственное сообщение от 09 Июн 2021, 08:12

Сообщений: 38
Репутация: 56
Дней: 92
За Рено, но не за Алонсо!
Эксперт гонок #6 09 Июн 2021, 08:10 Цитировать
ZloyDemon, 08 Июн 2021, 23:29 сказал:
А ведь после провала Макса и Льюиса, у Серхио появляются шансы на чемпионство
будет весело, если с Пересом попрощаются, а он победит в чемпионате. Что-то на уровне Дэймона Хилла в Уильямсе.
+2
Понравилось 2 пользователям (Slon165, Анатолий18)

Сообщений: 79
Репутация: 178
Дней: 750
Slon165 #5 09 Июн 2021, 01:42 Цитировать
Александр М, 09 Июн 2021, 00:48 сказал:
У меня на диване точно такие же шансы на чемпионство. Провала Макса не было, был провал пирелли в 2ух эпизодах.
Ты ещё скажи, что Перес посредственный пилот, «вторикело»

Сообщений: 1166
Репутация: 1882
Дней: 854
Аэрокот #4 09 Июн 2021, 01:07 Цитировать
Slon165, 09 Июн 2021, 00:31 сказал:
Сейчас Серёжа почувствовал вкус крови. Если одноглазый не будет совать палки в колёса, то кто знает. Перес достоин , но как смотрит на - это команда.
Пересу надо квалификационный темп улучшать. Если он так и будет весь сезон из середины пелетона превозмогать, то о каком титуле может идти речь?..
+8
Понравилось 8 пользователям (Андрей83, Эксперт гонок, Nauhodozer...)

Сообщений: 143
Репутация: 377
Дней: 74
Александр М #3 09 Июн 2021, 00:48 Цитировать
ZloyDemon, 08 Июн 2021, 23:29 сказал:
А ведь после провала Макса и Льюиса, у Серхио появляются шансы на чемпионство
У меня на диване точно такие же шансы на чемпионство. Провала Макса не было, был провал пирелли в 2ух эпизодах.
+10
Понравилось 8 пользователям (Андрей83, Бутылка _Царской_, Анатолий18...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 79
Репутация: 178
Дней: 750
Slon165 #2 09 Июн 2021, 00:31 Цитировать
ZloyDemon, 08 Июн 2021, 23:29 сказал:
А ведь после провала Макса и Льюиса, у Серхио появляются шансы на чемпионство
Сейчас Серёжа почувствовал вкус крови. Если одноглазый не будет совать палки в колёса, то кто знает. Перес достоин , но как смотрит на - это команда.
+2
Понравилось 2 пользователям (Marina, ZloyDemon)

Сообщений: 241
Репутация: 530
Дней: 347
ZloyDemon #1 08 Июн 2021, 23:29 Цитировать
А ведь после провала Макса и Льюиса, у Серхио появляются шансы на чемпионство
+1
Понравилось 1 пользователю (Slon165)



Гость
Имя:

Введите число 549 (антиспам)
Email (обязательно)