Ферстаппен призвал Red Bull не забрасывать модернизацию машины 2021-го года

09 ИЮНЯ 2021, 07:28
ferstappen-prizval-red-bull-ne-zabrasivat-modernizatsiyu-mashini-2021-go-goda

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен призвал свою команду не забрасывать модернизацию машины 2021-го года.

“Если мы хотим победить Mercedes и завоевать титул, то мы не должны останавливаться – говорит Ферстаппен. – Нам нужно продолжать модернизировать свою машину. Шансы на титул очень высоки, поэтому мы должны держать руку на пульсе. Нет смысла полностью переключаться на болид 2022-го года, ведь нет никаких гарантий, что мы сможем победить в 2022-м году”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен: В команде должен быть явный первый номер

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен считает, что в любом коллективе должно быть разделение пилотов...

23 Дек 2025
Участник гонок на выносливость ждёт пилотов Формулы 1 в своей серии

Пилот команды Ferrari в гоночной серии WEC Мигель Молина надеется, что однажды сможет побороться на трассе...

23 Дек 2025
Расселл: Меня интересует только первое место

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл заявил, что любое другое место кроме первого не имеет для него...

23 Дек 2025
 1
Хельмут Марко ответил, когда принял решение уйти из «Red Bull»

Бывший советник по автоспорту команды "Red Bull" Хельмут Марко рассказал, когда именно принял окончательное...

23 Дек 2025
 2
Джонни Херберт высказался о доминировании Ферстаппена на рынке пилотов

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт высказался о влиянии Макса Ферстаппена на трансферный рынок. По...

23 Дек 2025
 2
Ландо Норрис уверен, что Оскар Пиастри станет чемпионом мира

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его напарник по команде Оскар Пиастри обязательно завоюет титул...

23 Дек 2025
Лоран Мекис объяснил, почему в Red Bull не прекратили работу над текущим болидом ради 2026 года

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис раскрыл причины, по которым коллектив продолжил работу над...

23 Дек 2025
 1
Алексей Попов оценил перспективы Исака Хаджара в «Red Bull» на 2026 год

Популярный российский комментатор Алексей Попов поделился своим мнением о будущем Исака Хаджара в команде...

23 Дек 2025
 1
Алистер Рю заменит Хельмута Марко?

Как известно, 82-летний Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull, покинул свой пост. Сообщается...

23 Дек 2025
 1
Оливер Минцлафф раскрыл причины ухода Кристиана Хорнера из Red Bull

Исполнительный директор Red Bull Оливер Минцлафф объяснил, почему команда приняла решение расстаться...

23 Дек 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 76
Репутация: 198
Дней: 2463
Diplomat #4 09 Июн 2021, 15:48 Цитировать
1587, 09 Июн 2021, 10:44 сказал:
Эгоистичный интерес Ферстаппена. Ему нужен этот титул, а если РБ отстанет с машиной 22года,то он будучи чемпионом просто пересядет в другую. Надеюсь РБ хорошо выучил уроки 2013 года
А им разве не нужна победа?
Мне кажется нужна, если она сейчас идет в руки, а вот что будет в 2022 никто не знает, особенно в связи с этой историей с мотором.
+3
Понравилось 2 пользователям (Андрей83, Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 354
Репутация: 889
Дней: 1941
1587 #3 09 Июн 2021, 10:44 Цитировать
Эгоистичный интерес Ферстаппена. Ему нужен этот титул, а если РБ отстанет с машиной 22года,то он будучи чемпионом просто пересядет в другую. Надеюсь РБ хорошо выучил уроки 2013 года
-5
Понравилось 1 пользователю (Механик)
Механик отредактировал сообщение 09.06.2021 11:03

Сообщение от Андрей1982 (09 Июн 2021, 09:53) было удалено модератором.


Сообщений: 1930
Репутация: 7774
Дней: 2533
Но это не точно.
Михаил Раевский #1 09 Июн 2021, 09:27 Цитировать
Red Bull должны до последнего тянуть этот титул. Впрочем тут многое может решить Перес. Если он будет быстрым и сможет оттормаживать Льюиса после питстопов, то RB могут взять титулы и на нынешней машине (Mercedes уже переключился на 2022).
+6
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Андрей1982, Анатолий18) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 783 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.84 сек.)