В Великобритании руководители Mercedes объявят о подписании контракта с Расселлом?

09 ИЮНЯ 2021, 22:22
v-velikobritanii-rukovoditeli-mercedes-obyavyat-o-podpisanii-kontrakta-s-rassellom?

Появились слухи о том, что во время гоночного уик-энда в Великобритании представители Mercedes должны объявить о подписании контракта с Джорджем Расселлом.

"Все указывает на то, что Хэмилтон подпишет с Mercedes еще один договор, который будет рассчитан на один год - говорит известный журналист. - Но сейчас точно неизвестно, кто в следующем году станет его напарником. Но я ожидаю, что они сделают заявление во время гран-при Великобритании. Там мы можем увидеть настоящий праздник".

Журналист намекнул на то, что будет объявлено о подписании контракта с британцем Джорджем Расселлом.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Williams уверен, что Антонелли появится на стартовой решётке Формулы 1

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз считает, что в ближайшем будущем гонщик Кими Антонелли дебютирует...

19 Мар 2024
Что означают термины во время радиопереговоров

Дорогие читатели, сегодня мы хотели бы рассказать Вам о специфических терминах, которые используют команды...

18 Мар 2024
 5
Жак Вильнёв прокомментировал переход Льюиса Хэмилтона из Mercedes в Ferrari в 2025 году

Чемпион мира Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв прокомментировал переход Льюиса Хэмилтона из “Mercedes”...

18 Мар 2024
 3
Ландо Норрис считает, что болиды должны стать более комфортными

Пилот “McLaren” Ландо Норрис считает, что FIA нужно задуматься о комфортности болидов ради безопасности...

18 Мар 2024
 4
Оскар Пиастри: Если у вас медленная машина, вы не выиграете ни гонку, ни чемпионат

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри понимает, что в Формуле-1 успех во многом зависит от возможностей машины. “Я...

18 Мар 2024
 3
Нико Хюлькенберг: Аяо Комацу ищет кратчайший путь к результату

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг рассказал о первых месяцах работы нового руководителя Аяо Комацу, который...

18 Мар 2024
Лоран Мекис: Мы стараемся как можно больше продвигать карьеру Лоусона

Руководитель “Visa Cash App” Лоран Мекис заявил, что команда использует все возможности, чтобы поддерживать...

18 Мар 2024
Перес высказался по поводу продления контракта с Red Bull

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес считает, что обсуждение его нового контракта с командой не займёт...

18 Мар 2024
 1
Глава VCARB: Мы довольны прогрессом Цуноды

Глава коллектива Visa Cash App RB Лоран Мекис заявил, что они довольны прогрессом пилота Юки Цуноды. Лоран...

18 Мар 2024
Алан Джонс: Возможно, лучшие дни Риккардо уже прошли

Чемпион мира 1980 года Алан Джонс считает, что пилоту Даниэлю Риккардо нужно проявить себя в этом сезоне. Алан...

18 Мар 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1637
Репутация: 1784
Дней: 2729
Анатолий18 #14 12 Июн 2021, 20:23 Цитировать
Иван063, 10 Июн 2021, 14:27 сказал:
А что ему уходить-то, с другой стороны? 1 раз он титул уже проиграл - не ушел.
Почему один? Семь. Но тогда он был моложе и не было столько титулов. Теперь ждать самовоз лет пять шесть ему не захочется.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 147
Репутация: 209
Дней: 1288
Владимир-2-2 #13 12 Июн 2021, 19:07 Цитировать
Evgen, 12 Июн 2021, 17:49 сказал:
Есть и третий вариант. Смена пилота по ходу сезона. Поставят Ботаса перед фактом и дадут компенсацию.
Самый разумный вариант. Компенсация - место в Вильямсе на 22 год с зарплатой Мерса. Расселу- зарплата Вильямса. Он согласен.

Сообщений: 344
Репутация: 446
Дней: 1336
казнить нельзя помиловать
Evgen #12 12 Июн 2021, 17:49 Цитировать
Marina, 10 Июн 2021, 09:50
Помимо Хэмилтона вопрос еще и в Боттасе. Мы видели в прошлом году 2 варианта расставания с пилотами:
1. Феррари заранее сказали Феттелю, что контракта не будет. И он слил сезон.
2. Ред Булл до последней гонки питал Албона надеждой на контракт - и он выкладывался на 100%.

Как Феррари - оно честнее, и у гонщика есть время для маневра.
Но у РБ вышло эффективнее для команды.
Вопрос: каким путем пойдет Тото Вольф?
Есть и третий вариант. Смена пилота по ходу сезона. Поставят Ботаса перед фактом и дадут компенсацию.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 711
Репутация: 385
Дней: 2242
Вячеслав2 #11 10 Июн 2021, 18:42 Цитировать
ARION, 10 Июн 2021, 06:20 сказал:
Надо лишать аккредитации журналистов на год, если их вброс не подтверждается, а то половина новостей из слухов не имеющих под собой оснований.
Слухи -это как прогноз погоды)) Ну или что динозавр за окном - шансы всегда 50/50

Сообщений: 664
Репутация: 1100
Дней: 1720
Иван063 #10 10 Июн 2021, 14:27 Цитировать
Анатолий18, 10 Июн 2021, 08:42 сказал:
Если в следующих трех гонках Ферстапен обыграет Хэмилтона, то Хэмилтон может уйти. И тут уже игра фантазии.
А что ему уходить-то, с другой стороны? 1 раз он титул уже проиграл - не ушел.

Сообщений: 280
Репутация: 695
Дней: 3600
Marina #9 10 Июн 2021, 09:50 Цитировать
Mulder, 10 Июн 2021, 07:04 сказал:
Вопрос готов ли Хэмилтон к такому напарнику

Но у РБ вышло эффективнее для команды.
Вопрос: каким путем пойдет Тото Вольф?
+4
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 3 гостям

Сообщений: 4
Репутация: 7
Дней: 1014
alex1300 #8 10 Июн 2021, 09:22 Цитировать
Андрей1982, 10 Июн 2021, 00:05 сказал:
Чтоб его также сожрали, как сожрали Боттаса? А оно ему надо? Они ему все равно чемпионом стать не дадут, пока Это не уйдет.....
Попасть в топ команду цель любого пилота. Хэмилтон не вечен+хочет много денег. В любом случае лучше чем в вильямсе пыль глотать.
+4
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Marina) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1637
Репутация: 1784
Дней: 2729
Анатолий18 #7 10 Июн 2021, 08:42 Цитировать
Если в следующих трех гонках Ферстапен обыграет Хэмилтона, то Хэмилтон может уйти. И тут уже игра фантазии.
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 93
Репутация: 315
Дней: 1014
Kimi & Carlos
Mulder #6 10 Июн 2021, 07:04 Цитировать
Принцип тот же как у Ред Булл в прошлом году
Игнорировать тот факт, что Боттас не тянет уже глупо. Рассел готов. Вопрос готов ли Хэмилтон к такому напарнику
+4
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, bingo) и ещё 2 гостям

Сообщений: 956
Репутация: 2256
Дней: 1644
ARION #5 10 Июн 2021, 06:20 Цитировать
Надо лишать аккредитации журналистов на год, если их вброс не подтверждается, а то половина новостей из слухов не имеющих под собой оснований.
+5
Понравилось 3 пользователям (Evgen, Андрей83, Marina) и ещё 3 гостям

Сообщений: 280
Репутация: 695
Дней: 3600
Marina #4 10 Июн 2021, 03:34 Цитировать
Андрей1982, 10 Июн 2021, 00:05 сказал:
Чтоб его также сожрали, как сожрали Боттаса? А оно ему надо? Они ему все равно чемпионом стать не дадут, пока Это не уйдет.....

Все лучше, чем в Вильямс. Если поедет - сменит Хэмильтона через пару лет. Если не поедет - сольют как Боттаса. Но это шанс, которым глупо не воспользоваться.
+11
Понравилось 6 пользователям (Владимир-2-2, Evgen, Андрей83...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1472
Репутация: 1887
Дней: 1311
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #3 10 Июн 2021, 00:05 Цитировать
Чтоб его также сожрали, как сожрали Боттаса? А оно ему надо? Они ему все равно чемпионом стать не дадут, пока Это не уйдет.....
+1
Понравилось 2 пользователям (Алексей Б., pepsivovik) и ещё 2 гостям
Андрей1982 отредактировал сообщение 10.06.2021 00:06

Сообщений: 1875
Репутация: 7538
Дней: 1889
Но это не точно.
Михаил Раевский #2 10 Июн 2021, 00:04 Цитировать
Давно пора.... Рассел уже вырос из Williams. Пора в Мерседес или ещё куда-то.
+7
Понравилось 3 пользователям (Mulder, Slon165, pepsivovik) и ещё 4 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 10.06.2021 00:04

Сообщений: 3
Репутация: 3
Дней: 1015
Джони #1 09 Июн 2021, 23:20 Цитировать
Подпешите Ферстапена,пусть ответит за свои слова
+3
Понравилось 3 пользователям (Gigabyte462, Андрей83, Иван063) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 790 (антиспам)
Email (обязательно)