В Великобритании руководители Mercedes объявят о подписании контракта с Расселлом?

09 ИЮНЯ 2021, 22:22
v-velikobritanii-rukovoditeli-mercedes-obyavyat-o-podpisanii-kontrakta-s-rassellom?

Появились слухи о том, что во время гоночного уик-энда в Великобритании представители Mercedes должны объявить о подписании контракта с Джорджем Расселлом.

"Все указывает на то, что Хэмилтон подпишет с Mercedes еще один договор, который будет рассчитан на один год - говорит известный журналист. - Но сейчас точно неизвестно, кто в следующем году станет его напарником. Но я ожидаю, что они сделают заявление во время гран-при Великобритании. Там мы можем увидеть настоящий праздник".

Журналист намекнул на то, что будет объявлено о подписании контракта с британцем Джорджем Расселлом.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Альгерсуари рассказал о том, как лишился работы в Toro Rosso

Хайме Альгерсуари (бывший гонщик Формулы 1) рассказал, что отказ Toro Rosso продолжать сотрудничество...

15.06.2021
Даннер удивлен тем, что Шумахер думал, что Мазепин так просто пропустит его

Бывший гонщик Кристиан Даннер прокомментировал инцидент, который произошел на последнем круге гонки в...

15.06.2021
Бергер о маневре Мазепина в Баку: Раньше все пилоты так делали

В конце гонки в Баку Никита Мазепин (Haas) отбивал атаки своего напарника Мика Шумахера. На прямой на...

15.06.2021
Норрис: Следующие три этапа будут очень напряженными

Пилот McLaren Ландо Норрис говорил о предстоящем гран-при Франции. “Следующие три этапа будут очень...

15.06.2021
Столкновение Феттеля и Боттаса во Франции в 2018-м году

В 2018-м году гонку во Франции Себастьян Феттель (тогда выступал в составе Ferrari) начинал с третьего...

15.06.2021
Где Квят будет выступать, если он не сможет вернуться в Формулу 1?

Резервный гонщик Alpine Даниил Квят назвал гоночные серии, в которых он готов выступать, если не сможет...

15.06.2021
Мазепин: Каждый пройденный километр имеет значение

Пилот Haas Никита Мазепин надеется, что в этом году он сможет получить как можно больше опыта. “Каждый...

15.06.2021
Бергер рассказал, как Хэмилтон справляется с проблемой возраста

Пилоту Mercedes Льюису Хэмилтону 36, но, несмотря на это, он продолжает выступать в Формуле 1 на очень...

15.06.2021
Мик Шумахер: Лучший опыт – это тот опыт, который пилот получает во время гран-при

Пилот Haas Мик Шумахер говорил о прогрессе, которого ему удалось добиться. “В плане опыта каждый километр...

15.06.2021
Квят: Я не думаю, что в Red Bull я мог добиться большего

Резервный гонщик Alpine Даниил Квят вспомнил время, когда он выступал в составе Red Bull. “Если сейчас...

15.06.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 763
Репутация: 625
Дней: 1721
Анатолий18 #14 12 Июн 2021, 20:23 Цитировать
Иван063, 10 Июн 2021, 14:27 сказал:
А что ему уходить-то, с другой стороны? 1 раз он титул уже проиграл - не ушел.
Почему один? Семь. Но тогда он был моложе и не было столько титулов. Теперь ждать самовоз лет пять шесть ему не захочется.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 92
Репутация: 153
Дней: 280
Владимир-2-2 #13 12 Июн 2021, 19:07 Цитировать
Evgen, 12 Июн 2021, 17:49 сказал:
Есть и третий вариант. Смена пилота по ходу сезона. Поставят Ботаса перед фактом и дадут компенсацию.
Самый разумный вариант. Компенсация - место в Вильямсе на 22 год с зарплатой Мерса. Расселу- зарплата Вильямса. Он согласен.

Сообщений: 122
Репутация: 179
Дней: 328
Evgen #12 12 Июн 2021, 17:49 Цитировать
Marina, 10 Июн 2021, 09:50
Помимо Хэмилтона вопрос еще и в Боттасе. Мы видели в прошлом году 2 варианта расставания с пилотами:
1. Феррари заранее сказали Феттелю, что контракта не будет. И он слил сезон.
2. Ред Булл до последней гонки питал Албона надеждой на контракт - и он выкладывался на 100%.

Как Феррари - оно честнее, и у гонщика есть время для маневра.
Но у РБ вышло эффективнее для команды.
Вопрос: каким путем пойдет Тото Вольф?
Есть и третий вариант. Смена пилота по ходу сезона. Поставят Ботаса перед фактом и дадут компенсацию.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 187
Репутация: 131
Дней: 1234
Грацио! Форца Феррари!!!)
Вячеслав2 #11 10 Июн 2021, 18:42 Цитировать
ARION, 10 Июн 2021, 06:20 сказал:
Надо лишать аккредитации журналистов на год, если их вброс не подтверждается, а то половина новостей из слухов не имеющих под собой оснований.
Слухи -это как прогноз погоды)) Ну или что динозавр за окном - шансы всегда 50/50

Сообщений: 131
Репутация: 217
Дней: 712
Иван063 #10 10 Июн 2021, 14:27 Цитировать
Анатолий18, 10 Июн 2021, 08:42 сказал:
Если в следующих трех гонках Ферстапен обыграет Хэмилтона, то Хэмилтон может уйти. И тут уже игра фантазии.
А что ему уходить-то, с другой стороны? 1 раз он титул уже проиграл - не ушел.

Сообщений: 262
Репутация: 704
Дней: 2592
Marina #9 10 Июн 2021, 09:50 Цитировать
Mulder, 10 Июн 2021, 07:04 сказал:
Вопрос готов ли Хэмилтон к такому напарнику

Помимо Хэмилтона вопрос еще и в Боттасе. Мы видели в прошлом году 2 варианта расставания с пилотами:
1. Феррари заранее сказали Феттелю, что контракта не будет. И он слил сезон.
2. Ред Булл до последней гонки питал Албона надеждой на контракт - и он выкладывался на 100%.

Как Феррари - оно честнее, и у гонщика есть время для маневра.
Но у РБ вышло эффективнее для команды.
Вопрос: каким путем пойдет Тото Вольф?
+4
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2
Репутация: 4
Дней: 6
alex1300 #8 10 Июн 2021, 09:22 Цитировать
Андрей1982, 10 Июн 2021, 00:05 сказал:
Чтоб его также сожрали, как сожрали Боттаса? А оно ему надо? Они ему все равно чемпионом стать не дадут, пока Это не уйдет.....
Попасть в топ команду цель любого пилота. Хэмилтон не вечен+хочет много денег. В любом случае лучше чем в вильямсе пыль глотать.
+4
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Marina) и ещё 2 гостям

Сообщений: 763
Репутация: 625
Дней: 1721
Анатолий18 #7 10 Июн 2021, 08:42 Цитировать
Если в следующих трех гонках Ферстапен обыграет Хэмилтона, то Хэмилтон может уйти. И тут уже игра фантазии.
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 20
Репутация: 58
Дней: 6
Kimi & Carlos
Mulder #6 10 Июн 2021, 07:04 Цитировать
Принцип тот же как у Ред Булл в прошлом году
Игнорировать тот факт, что Боттас не тянет уже глупо. Рассел готов. Вопрос готов ли Хэмилтон к такому напарнику
+4
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, bingo) и ещё 2 гостям

Сообщений: 454
Репутация: 996
Дней: 636
ARION #5 10 Июн 2021, 06:20 Цитировать
Надо лишать аккредитации журналистов на год, если их вброс не подтверждается, а то половина новостей из слухов не имеющих под собой оснований.
+5
Понравилось 3 пользователям (Evgen, Андрей83, Marina) и ещё 3 гостям

Сообщений: 262
Репутация: 704
Дней: 2592
Marina #4 10 Июн 2021, 03:34 Цитировать
Андрей1982, 10 Июн 2021, 00:05 сказал:
Чтоб его также сожрали, как сожрали Боттаса? А оно ему надо? Они ему все равно чемпионом стать не дадут, пока Это не уйдет.....

Все лучше, чем в Вильямс. Если поедет - сменит Хэмильтона через пару лет. Если не поедет - сольют как Боттаса. Но это шанс, которым глупо не воспользоваться.
+11
Понравилось 6 пользователям (Владимир-2-2, Evgen, Андрей83...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 246
Репутация: 777
Дней: 303
Болею за Феррари!!!
Андрей1982 #3 10 Июн 2021, 00:05 Цитировать
Чтоб его также сожрали, как сожрали Боттаса? А оно ему надо? Они ему все равно чемпионом стать не дадут, пока Это не уйдет.....
+2
Понравилось 2 пользователям (Алексей Б., pepsivovik) и ещё 2 гостям
Андрей1982 отредактировал сообщение 10.06.2021 00:06

Сообщений: 820
Репутация: 2809
Дней: 881
McLaren - чемпион!
Михаил Раевский #2 10 Июн 2021, 00:04 Цитировать
Давно пора.... Рассел уже вырос из Williams. Пора в Мерседес или ещё куда-то.
+7
Понравилось 3 пользователям (Mulder, Slon165, pepsivovik) и ещё 4 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 10.06.2021 00:04

Сообщений: 0
Репутация: 3
Дней: 7
Джони #1 09 Июн 2021, 23:20 Цитировать
Подпешите Ферстапена,пусть ответит за свои слова
+3
Понравилось 3 пользователям (Gigabyte462, Андрей83, Иван063) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 630 (антиспам)
Email (обязательно)