Феттель: Любая форма дискриминации является злом

13 ИЮНЯ 2021, 06:51
fettel:-lyubaya-forma-diskriminatsii-yavlyaetsya-zlom

Себастьян Феттель (Aston Martin) поддержал представителей ЛГБТ-сообщества.

“Я живу в мире, в котором некоторым вопросам начали уделять все больше внимания – говорит Феттель. – Я считаю, что любая форма дискриминации является злом. Каждый человек должен самостоятельно выбирать свой путь. Каждый человек должен гордиться собой и тем, что ему нравится. Что касается людей, которые считают иначе, то скоро их время закончится”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 3
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 5
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 4
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2
Нико Росберг: Я сказал Вольффу, что лучше ему поменьше говорить о перспективах Антонелли

Чемпион мира Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что руководителю “Mercedes” Тото Вольффу лучше...

24 Апр 2024
Джейсон Уотт: Рядом с Алонсо выступает худший гонщик чемпионата

Аналитик на датском ТВ Джейсон Уотт считает, что пилоту “Aston Martin” Лэнсу Строллу не место на стартовой...

24 Апр 2024
 6
Марио Андретти: Это был оскорбительный отказ

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти обижен на Формулу-1 за отказ принять его команду в состав участников...

24 Апр 2024
 1
Фредерик Вести: Мне есть чему поучиться у пилотов Mercedes

Резервный гонщик “Mercedes” Фредерик Вести считает, что ему есть чему поучиться у гонщиков немецкой команды...

24 Апр 2024
Лоусон вправе уйти в другую команду, если Red Bull не предоставят ему место в 2025 году

Британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд сообщил, что у резервиста “Red Bull” Лиама Лоусона по контракту...

24 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 147
Репутация: 209
Дней: 1325
Владимир-2-2 #21 14 Июн 2021, 09:30 Цитировать
Владимир-2-2, 13 Июн 2021, 19:39 сказал:
гены
1587, спасибо, не знал. Это меняет дело.
Владимир-2-2 отредактировал сообщение 14.06.2021 09:33

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #20 14 Июн 2021, 05:38 Цитировать
Аэрокот,
Строго говоря, инвалиды - это люди с ограниченными возможностями, мешающими им вести полноценную жизнь, физическую активность. Поэтому гомосексуализм в общепринятом смысле болезнью не является. (Ой, я не могу сегодня выйти на работу; что-то чувствую себя пuдорасом.) Да и как можно называть инвалидами людей, которых сама природа (кто-то назовёт это Богом) стабильно производит в количестве нескольких процентов от всего населения планеты? Я лично не стал бы считать себя умнее законов природы.
Я конечно не биолог, но свое мнение имею на эту тему. В качестве примера могу сказать, что до открытия неадертальских генов у нас, я так и предполагал, что мы их имеем. Исходил из соображения, что мы не могли за столь короткое время образовать столь разные раcы.

По поводу отклонений в ориентации тоже есть мнение.
Сильно женственной девушке сложно выживать и растить потомство, потому ей лучше иметь некоторые свойства мужчин, но в меру. Ибо избыточная мужественность приводит к бесплодию. А слишком мужественные мужчины плохо заботятся о потомстве, потому некоторая женственность полезна для поднятия потомства. Но биология работает не идеально, у кого то просходят отклония в ту или иную сторону. Эти отклонения можно считать инвалидностью.

Я за толерантность, но против пропаганды. С Раcизмом тоже самое. Я против претеснений, но и против продвигания интересов негpов, чем Хэм и занимается сейчас. Чем и отвращает меня.
+3
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Marina) и ещё 1 гостю

Сообщений: 120
Репутация: 427
Дней: 1230
Особь-46 #19 14 Июн 2021, 00:23 Цитировать
Михаил Раевский, 13 Июн 2021, 21:18 сказал:
И не надо говорить тут одно, там другое... это одно и то же - нездоровый образ жизни.

алкоголизм - это осознанный выбор человека и он излечим. а вот как по твоему гомосексуалисту прийти к "здоровому образу жизни"?
+1
Понравилось 1 пользователю (Dany_Parf24) и ещё 1 гостю

Сообщений: 22
Репутация: 5
Дней: 1048
Добро и человеколюбие
Aнтихейтер #18 13 Июн 2021, 23:10 Цитировать
Михаил Раевский, 13 Июн 2021, 14:10
Придется тебя разочаровать. В этом мире есть вещи, которые стоят ненависти - наркомания, алкоголизм, гомосятина и т.п. Но эта ненависть не против жалких людей, подверженных этим зависимостям, а против явления и против тех, кто его пропагандирует и продвигает. А людей - да, жалко. А ненавидеть зло - это позитивное хейтерство. Почему бы и нет? Я - позитивный хейтер, я ненавижу зло.

Интересно, а как часто вы приходите в комментарии алкокомпаний и пишете им всю свою ненависть? Наверное не делаете этого вообще, да?
Но только осталось непонятным, а чем гомосексуализм зло по вашему? В том что какие-то люди хотят любить друг-друга? Мир в котором любовь под запретом, а водка нет, ну не знаю, не туда вы воюете, мне кажется
+3
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Marina) и ещё 2 гостям

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1783
Шуми #17 13 Июн 2021, 21:39 Цитировать
Закройте эту тему. Больше не очем общаться?
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1926
Но это не точно.
Михаил Раевский #16 13 Июн 2021, 21:18 Цитировать
Все эти оправдания прав гомиков ничего не стоят.

Также можно создать движение Alcoholic Live Matters, которое будет бороться против того, что алкоголь является отягчающим обстоятельством при преступлениях, что алкоголиков лишают водительских прав, хотя у них просто такие гены. И пусть весь мир преклоняет колено перед ALM, а алкоголики будут устраивать алкоголические марши, чтобы их не лишали прав.

И не надо говорить тут одно, там другое... это одно и то же - нездоровый образ жизни. И в спорте для пропаганды гомосятины не должно быть места как и для рекламы алкоголя или табака.
+1
Понравилось 2 пользователям (vatnik_f1, drus) и ещё 1 гостю
Михаил Раевский отредактировал сообщение 13.06.2021 22:08

1587 удалил собственное сообщение от 13 Июн 2021, 20:40

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2319
alrov(fw14b) #14 13 Июн 2021, 20:32 Цитировать
Аэрокот, 13 Июн 2021, 20:02 сказал:
На 100 процентов НЕверное замечание. Обобщенно то, к чему призывает Феттель (да и не он один), можно суммировать в известную фразу: Живи сам и дай жить другому. Геи - не убийцы, не воры, не насильники и пр. Самим своим существованием они не причиняют вред окружающим. При этом пока что именно окружающие причиняют им вред направо и налево.
Строго говоря, инвалиды - это люди с ограниченными возможностями, мешающими им вести полноценную жизнь, физическую активность. Поэтому гомосексуализм в общепринятом смысле болезнью не является. (Ой, я не могу сегодня выйти на работу; что-то чувствую себя пuдорасом.) Да и как можно называть инвалидами людей, которых сама природа (кто-то назовёт это Богом) стабильно производит в количестве нескольких процентов от всего населения планеты? Я лично не стал бы считать себя умнее законов природы.
Смотря что считать пропагандой. Пока что я вижу подмену понятий, когда к пропаганде причисляют вообще любое упоминание о геях или призывы относиться к ним по-человечески. Если, допустим, считать фильмы "Горбатая гора" или "Мир грядущий" пропагандой ЛГБТ, хотя они просто описывают объективно существующую в мире реальность, то почему нельзя запретить "Молчание ягнят" как пропагандирующий садизм и каннибализм?..
Тут все просто: убийцы, насильники и воры в большинстве своём вообще не являются геями.
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю
alrov(fw14b) отредактировал сообщение 13.06.2021 20:35

Сообщений: 1853
Репутация: 2742
Дней: 1899
Аэрокот #13 13 Июн 2021, 20:02 Цитировать
drus, 13 Июн 2021, 19:06 сказал:
На 100% верное замечание. Так можно оправдывать и педофилов, некрофилов, да вообще любое поведение - они выбрали свой путь, давайте их поддержим.
На 100 процентов НЕверное замечание. Обобщенно то, к чему призывает Феттель (да и не он один), можно суммировать в известную фразу: Живи сам и дай жить другому. Геи - не убийцы, не воры, не насильники и пр. Самим своим существованием они не причиняют вред окружающим. При этом пока что именно окружающие причиняют им вред направо и налево.
Механик, 13 Июн 2021, 18:29 сказал:
Согласен, надо быть добрее и снисходительнее к инвалидам(а они именно таковыми являются). Но в то же время пропагандировать это дело тоже не стоит.
Строго говоря, инвалиды - это люди с ограниченными возможностями, мешающими им вести полноценную жизнь, физическую активность. Поэтому гомосексуализм в общепринятом смысле болезнью не является. (Ой, я не могу сегодня выйти на работу; что-то чувствую себя пuдорасом.) Да и как можно называть инвалидами людей, которых сама природа (кто-то назовёт это Богом) стабильно производит в количестве нескольких процентов от всего населения планеты? Я лично не стал бы считать себя умнее законов природы.
Механик, 13 Июн 2021, 18:29 сказал:
Но в то же время пропагандировать это дело тоже не стоит.
Смотря что считать пропагандой. Пока что я вижу подмену понятий, когда к пропаганде причисляют вообще любое упоминание о геях или призывы относиться к ним по-человечески. Если, допустим, считать фильмы "Горбатая гора" или "Мир грядущий" пропагандой ЛГБТ, хотя они просто описывают объективно существующую в мире реальность, то почему нельзя запретить "Молчание ягнят" как пропагандирующий садизм и каннибализм?..
+3
Понравилось 4 пользователям (Dany_Parf24, ВиталийS, Особь-46...) и ещё 2 гостям

Сообщение от Владимир-2-2 (13 Июн 2021, 19:39) было удалено модератором.


Сообщений: 131
Репутация: 205
Дней: 1248
Бодя #11 13 Июн 2021, 19:37 Цитировать

drus, 13 Июн 2021, 19:06 сказал:
На 100% верное замечание. Так можно оправдывать и педофилов, некрофилов, да вообще любое поведение - они выбрали свой путь, давайте их поддержим.
Нет, нельзя, это совсем разные вещи, одни мешают другим нормально жить, другие просто хотят что бы в них не тыкали пальцем, странно что вы этого не понимаете
+7
Понравилось 6 пользователям (Dany_Parf24, Marina, ВиталийS...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 583
Репутация: 1212
Дней: 1391
drus #10 13 Июн 2021, 19:06 Цитировать
alrov(fw14b), 13 Июн 2021, 18:36 сказал:
А если человек выбрал путь: убивать, грабить и насиловать?! Как тогда, Себастьян?!
На 100% верное замечание. Так можно оправдывать и педофилов, некрофилов, да вообще любое поведение - они выбрали свой путь, давайте их поддержим.
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, alrov(fw14b))

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2319
alrov(fw14b) #9 13 Июн 2021, 18:36 Цитировать
А если человек выбрал путь: убивать, грабить и насиловать?! Как тогда, Себастьян?!
+2
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, drus, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #8 13 Июн 2021, 18:29 Цитировать
Аэрокот, 13 Июн 2021, 18:07 сказал:
Не нужно ставить гомосексуализм в один ряд с наркоманией, алкоголизмом и прочими пагубными привычками. Люди не становятся геями или лесбиянками по своей прихоти, ориентация дана человеку от природы. Это главное, что нужно понять. Гомосексуалом невозможно стать, можно только родиться, и так было на всём протяжении человеческой истории. Поэтому все разговоры и разнообразные законы против "пропаганды и продвижения гомосятины" - это самая настоящая дикость и непонимание вопроса. И слаа богу, что есть такие лидеры общественного мнения как Сэб, которые не ссут открыто заявить, что унижение людей, которым просто "посчастливилось" родиться не такими как все, и есть истинное зло.
Согласен, надо быть добрее и снисходительнее к инвалидам(а они именно таковыми являются). Но в то же время пропагандировать это дело тоже не стоит. Хотя, это и врожденное, но воспитание тоже имеет значение при выборе предпочтений у людей с пограничной физиологией.
+2
Понравилось 2 пользователям (Marina, Михаил Раевский) и ещё 1 гостю
Механик отредактировал сообщение 13.06.2021 18:56

Сообщение опубликованное 13 Июн 2021, 18:15 ожидает подтверждения емайл адреса.

Сообщений: 1853
Репутация: 2742
Дней: 1899
Аэрокот #6 13 Июн 2021, 18:07 Цитировать
Михаил Раевский, 13 Июн 2021, 14:10
Придется тебя разочаровать. В этом мире есть вещи, которые стоят ненависти - наркомания, алкоголизм, гомосятина и т.п. Но эта ненависть не против жалких людей, подверженных этим зависимостям, а против явления и против тех, кто его пропагандирует и продвигает. А людей - да, жалко. А ненавидеть зло - это позитивное хейтерство. Почему бы и нет? Я - позитивный хейтер, я ненавижу зло.
Не нужно ставить гомосексуализм в один ряд с наркоманией, алкоголизмом и прочими пагубными привычками. Люди не становятся геями или лесбиянками по своей прихоти, ориентация дана человеку от природы. Это главное, что нужно понять. Гомосексуалом невозможно стать, можно только родиться, и так было на всём протяжении человеческой истории. Поэтому все разговоры и разнообразные законы против "пропаганды и продвижения гомосятины" - это самая настоящая дикость и непонимание вопроса. И слава богу, что есть такие лидеры общественного мнения как Сэб, которые не ссут открыто заявить, что унижение людей, которым просто "посчастливилось" родиться не такими как все, и есть истинное зло.
+7
Понравилось 5 пользователям (Dany_Parf24, Marina, Особь-46...) и ещё 5 гостям
Аэрокот отредактировал сообщение 13.06.2021 19:38

Сообщений: 1516
Репутация: 1949
Дней: 1348
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #5 13 Июн 2021, 17:51 Цитировать
Отстреливать педиков надо, этих извращенцев, чтобы не позорили мужской род, а не поддерживать их..... Мое личное мнение.......
-1
Понравилось 1 пользователю (AGRAF) и ещё 2 гостям

Сообщений: 6
Репутация: 16
Дней: 1048
Lt #4 13 Июн 2021, 14:16 Цитировать
"Любая форма дискриминации является злом" - то есть все поощряется?

+1
Понравилось 1 пользователю (Max Skuratov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1926
Но это не точно.
Михаил Раевский #3 13 Июн 2021, 14:10 Цитировать
Aнтихейтер, 13 Июн 2021, 13:46


Придется вас разочаровать, общество «гомосятины» выжило, потому что оно существовало и будет существовать всегда. То что вы в живете в рамках дальше которых не видите, это совсем другой вопрос, не нужно распространять это на весь мир. Азия, например, исторически имеет другой подход к этому вопросу, и что-то как то не распалась, выжила.

Придется тебя разочаровать. В этом мире есть вещи, которые стоят ненависти - наркомания, алкоголизм, гомосятина и т.п. Но эта ненависть не против жалких людей, подверженных этим зависимостям, а против явления и против тех, кто его пропагандирует и продвигает. А людей - да, жалко. А ненавидеть зло - это позитивное хейтерство. Почему бы и нет? Я - позитивный хейтер, я ненавижу зло.
+3
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Andrey, Анатолий18) и ещё 2 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 13.06.2021 14:34

Сообщений: 22
Репутация: 5
Дней: 1048
Добро и человеколюбие
Aнтихейтер #2 13 Июн 2021, 13:46 Цитировать
Михаил Раевский, 13 Июн 2021, 11:37 сказал:
Мне нравится посмеиваться над "великими" высказываниями всяких спортсменов и я горжусь собой, а те которые со мной не согласны - Ваше время скоро закончится.

Я так понимаю Феттель готовится к гомосятской акции, которую во Франции запустят Aston Martin.

По факту есть базовые принципы построения общества и менять их так быстро и смело, как в Европе, - это дело как минимум с непредсказуемыми последствиями, т.к. нормы общества влияют на формирование личности. Это надо понимать.

История показала, что ни одно гомосятское общество не выжило.



Придется вас разочаровать, общество «гомосятины» выжило, потому что оно существовало и будет существовать всегда. То что вы в живете в рамках дальше которых не видите, это совсем другой вопрос, не нужно распространять это на весь мир. Азия, например, исторически имеет другой подход к этому вопросу, и что-то как то не распалась, выжила.
-2
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 427 (антиспам)
Email (обязательно)