Отмар Сафнауэр: Если Aston Martin будет претендовать на титул через три-четыре года, это будет успех

14 ИЮНЯ 2021, 16:45
otmar-safnauer:-esli-aston-martin-budet-pretendovat-na-titul-cherez-tri-chetire-goda-eto-budet-uspeh

Отмар Сафнауэр (Aston Martin) считает, что его команда сможет принять участие в борьбе за титул не менее, чем через три-четыре года.

"Если Aston Martin будет претендовать на титул через три-четыре года, это будет успех. Если проанализировать пути команд, которые боролись за титул в последние годы, то Mercedes понадобилось четыре года после покупки Brawn GP, чтобы прийти к чемпионству. Срок Red Bull после покупки Jaguar был примерно таким же. Однако мы начинаем путь чуть позади.

Ведь Mercedes купила чемпионскую команду. Racing Point же была лишь четвёртой, но никогда не претендовала на титул. Нам потребуется больше времени, чтобы достигнуть прогресса", — приводит слова Сафнауэра Motorsport-Total.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Главный гоночный инженер Ferrari: Всё не так плохо, как кажется со стороны

Главный гоночный инженер коллектива Ferrari Маттео Тоньиналли высказался о работе с пилотом Льюисом Хэмилтоном....

15 Дек 2025
Оскар Пиастри: Это был лучший сезон в моей карьере

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри заявил, что несмотря на упущенный титул чемпиона мира он считает...

15 Дек 2025
 1
Команда Audi представит свой болид 20 января

Команда Audi сообщила, что они заключили партнёрское соглашение с компаний Revolut. Онлайн-банк стал...

15 Дек 2025
Хаджар объяснил, почему сможет соответствовать уровню Ферстаппена

Гонщик коллектива Red Bull Айзек Хаджар считает, что в условиях нового технического регламента они с...

15 Дек 2025
 2
Глава Mercedes: Приятно осознавать, что победители сезона используют наши моторы

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф похвалил команду McLaren за удачно проведённый сезон. Тото Вольфф:...

15 Дек 2025
 2
Алонсо уверен в будущем успехе «Aston Martin»

Пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо заявил, что его команда обладает лучшими условиями для достижения...

15 Дек 2025
Айзек Хаджар: «Я считаю себя гонщиком, который быстро адаптируется»

Айзек Хаджар прокомментировал своё стремительное повышение до основного состава "Red Bull". После всего...

15 Дек 2025
 1
Джонни Херберт о будущем Хэмилтона: «Удивлюсь, если он вернется в свою былую форму»

Бывший гонщик Формулы-1 и победитель "24 часов Ле-Мана" Джонни Херберт высказал мнение, что Льюис Хэмилтон...

15 Дек 2025
 3
Деймон Хилл о Ферстаппене: «Мишень, подобно Шумахеру»

Чемпион мира 1996-го года Деймон Хилл поделился своим взглядом на лидера чемпионата, Макса Ферстаппена....

15 Дек 2025
 1
Кими Антонелли: «Рассел сейчас на пике формы»

Пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли поделился мнением о сильных сторонах своего напарника по команде...

15 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 354
Репутация: 889
Дней: 1934
1587 #2 15 Июн 2021, 09:24 Цитировать
Я бы вообще историю Брауна не рассматривал. Стечение многих обстоятельств.

Сообщений: 1435
Репутация: 1813
Дней: 1737
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #1 15 Июн 2021, 08:42 Цитировать
Мерседес купил Браун, который был перед этим хондой с нулем очков за сезон, действительно невозможно из середняков в чемпионы, можно из дна в чемпионы вырваться
-1



Гость
Имя:

Введите число 770 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.73 сек.)