В Mercedes приняли решение заменить Боттаса на Расселла?

14 ИЮНЯ 2021, 21:29
v-mercedes-prinyali-reshenie-zamenit-bottasa-na-rassella?

Появились слухи о том, что руководители Mercedes приняли окончательное решение заменить Валттери Боттаса на Джорджа Расселла. По информации источника, руководитель немецкой команды сообщил Расселлу, что он должен быть готовым к переходу. Джордж станет новым напарником Льюиса Хэмилтона.

Напомним, что недавно Боттас комментировал слухи о своей замене, при этом финн утверждал, что он еще не начал вести переговоры с Mercedes.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Honda назвали столкновение Ферстаппена и Хэмилтона гоночным инцидентом

Масаши Ямамото (глава автоспортивного подразделения Honda) назвал столкновение Макса Ферстаппена (Red...

24.07.2021
В McLaren рассчитывают на то, что в 2024-м году они будут бороться за титул

Босс McLaren Зак Браун рассчитывает на то, что в 2024-м году они будут в числе претендентов на чемпионский...

24.07.2021
Алонсо: Если бы я вернулся в McLaren, то мне было бы легче

Пилот Alpine Фернандо Алонсо считает, что если бы он вернулся в команду McLaren, то он бы быстрее адаптировался. “Мне...

24.07.2021
Известный боксер Тайсон Фьюри раскритиковал Хэмилтона

Тайсон Фьюри (чемпион мира по боксы в супертяжелом весе) раскритиковал Льюиса Хэмилтона (пилот команды...

24.07.2021
В Mercedes не считают себя фаворитами гран-при Венгрии

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф дал понять, что они не считают себя фаворитами предстоящего...

24.07.2021
Полиция закрыла дело об аварии, в которую попал Дзанарди

Появилась информация, что итальянская полиция закрыла дело против водителя Марко Чиаччи, который стал...

24.07.2021
Представители известного телеканала разыграли Ферстаппена

Представители известного британского телеканала решили разыграть пилота Red Bull Макса Ферстаппена. Голландец...

24.07.2021
Росберг уверен, что в Mercedes еще не решили, кто будет напарником Хэмилтона в 2022-м году

Бывший пилот Формулы 1 Нико Росберг считает, что в Mercedes еще не решили, кто будет напарником Льюиса...

24.07.2021
Квят, Албон и ди Грасси будут бороться за место в команде Формулы Е

Появилась информация о том, что Александер Албон, Даниил Квят и Лукас ди Грасси будут бороться за место...

24.07.2021
Ван дер Гарде считает, что Расселл не перейдет в Mercedes, пока там выступает Хэмилтон

Ходят слухи о том, что в следующем году Джордж Расселл станет новым напарником Льюиса Хэмилтона в Mercedes...

24.07.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 182
Репутация: 333
Дней: 51
Андрей83 #18 15 Июн 2021, 20:01 Цитировать
ramzai, 15 Июн 2021, 15:47



Ну ему ни кто не даст разогнуться.История показывает,что в таких стычках "а кто же первый",как правило доходит до внутрикомандных боев.и тогда уже либо первый,либо за борт,либо вечновторой.
Ниже фотка показывает как второму всё-таки выпал шанс стать первым, но ему почти повезло , стал самым краткосрочным ЧМ

Сообщений: 94
Репутация: 183
Дней: 58
ramzai #17 15 Июн 2021, 16:47 Цитировать
+4
Понравилось 2 пользователям (Андрей83, Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 94
Репутация: 183
Дней: 58
ramzai #16 15 Июн 2021, 16:35 Цитировать
Marina, 15 Июн 2021, 16:08
У Росберга был интересный статус в этом плане. Оба пилота считали себя первыми. На словах и для публики команда равный статус подтверждала. На деле же предпочтение явно отдавали Хэмилтону, делая его более первым, чем второй первый
В такой непростой обстановке Росберг умудрился вытащить титул, хотя и не без технического везения.


Один ушел,второй забрал все одеяло)
+2
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 1 гостю

Сообщений: 94
Репутация: 183
Дней: 58
ramzai #15 15 Июн 2021, 16:34 Цитировать
Marina, 15 Июн 2021, 16:08
У Росберга был интересный статус в этом плане. Оба пилота считали себя первыми. На словах и для публики команда равный статус подтверждала. На деле же предпочтение явно отдавали Хэмилтону, делая его более первым, чем второй первый
В такой непростой обстановке Росберг умудрился вытащить титул, хотя и не без технического везения.


тут я просто покачаю головой в знак согласия(до конца я так и нейму концовку данного противостояния,ну да ладно.) нет,у нас были связки все равны(особенно Рон Денис любил этим заниматься.) Мика и Дэвид(в начале тоже говорили про равенство).Сенна и Прост. Шуми и Ирвайн тоже для примера. Не бывает двух первых равных.рано или поздно это будет конфликт.
+4
Понравилось 3 пользователям (Андрей83, Анатолий18, Marina) и ещё 1 гостю

Сообщений: 276
Репутация: 749
Дней: 2631
Marina #14 15 Июн 2021, 16:08 Цитировать
ramzai, 15 Июн 2021, 15:47
История показывает,что в таких стычках "а кто же первый",как правило доходит до внутрикомандных боев.и тогда уже либо первый,либо за борт,либо вечновторой.

У Росберга был интересный статус в этом плане. Оба пилота считали себя первыми. На словах и для публики команда равный статус подтверждала. На деле же предпочтение явно отдавали Хэмилтону, делая его более первым, чем второй первый
В такой непростой обстановке Росберг умудрился вытащить титул, хотя и не без технического везения.
+8
Понравилось 5 пользователям (Андрей83, Михаил Раевский, Особь-46...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 94
Репутация: 183
Дней: 58
ramzai #13 15 Июн 2021, 15:47 Цитировать
Михаил Раевский, 15 Июн 2021, 15:39 сказал:
Если Рассел перейдёт в Мерседес, то он сразу должен обозначить себя лидером. Не бывает так, чтобы второй номер "дорос" до первого, если один раз нагнулся под лидера, то когда на место Хэмильтона придёт новый лидер - он не даст разогнуться Расселу.




Ну ему ни кто не даст разогнуться.История показывает,что в таких стычках "а кто же первый",как правило доходит до внутрикомандных боев.и тогда уже либо первый,либо за борт,либо вечновторой.

Сообщений: 885
Репутация: 3110
Дней: 920
McLaren - чемпион!
Михаил Раевский #12 15 Июн 2021, 15:39 Цитировать
Если Рассел перейдёт в Мерседес, то он сразу должен обозначить себя лидером. Не бывает так, чтобы второй номер "дорос" до первого, если один раз нагнулся под лидера, то когда на место Хэмильтона придёт новый лидер - он не даст разогнуться Расселу.
+6
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, Андрей1982, Marina) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1184
Репутация: 1937
Дней: 893
Аэрокот #11 15 Июн 2021, 14:44 Цитировать
Marina, 15 Июн 2021, 03:15 сказал:
Речь ведь идет о замене прямо по ходу сезона?
Нет, конечно. Боттасов на переправе не меняют.
+4
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, Рома11, Marina) и ещё 1 гостю

Сообщений: 366
Репутация: 1074
Дней: 342
Болею за Феррари!!!
Андрей1982 #10 15 Июн 2021, 14:02 Цитировать
Андрей83, 15 Июн 2021, 11:11 сказал:
Расселу скажут плестись, вот он и будет плестись. Если его возьмут в напарники к хемильтону, у него и будет соответствующая задача прикрывать зад. А когда хемильтон закончит гонять, тогда у Рассела появится шанс, конечно если будет вести себя прилично и слушаться команды из боксов, если нет желающих сесть в хорошую машину хоть отбавляй
Чего гадать,перейдет,и посмотрим,будет он слушаться команду и стелиться перед Этим или нет....
+1
Понравилось 1 пользователю (Андрей83) и ещё 1 гостю
Андрей1982 отредактировал сообщение 15.06.2021 14:03

Сообщений: 182
Репутация: 333
Дней: 51
Андрей83 #9 15 Июн 2021, 11:11 Цитировать
Андрей1982, 15 Июн 2021, 10:11 сказал:
Сомневаюсь я в этом,если он перейдет в чемпионскую команду,ему и ехать надо будет соответственно ,а не плестись за Этим в хвосте
Расселу скажут плестись, вот он и будет плестись. Если его возьмут в напарники к хемильтону, у него и будет соответствующая задача прикрывать зад. А когда хемильтон закончит гонять, тогда у Рассела появится шанс, конечно если будет вести себя прилично и слушаться команды из боксов, если нет желающих сесть в хорошую машину хоть отбавляй
+3
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 2 гостям

Сообщений: 15
Репутация: 29
Дней: 942
Маздовод #8 15 Июн 2021, 10:41 Цитировать
Marina, 15 Июн 2021, 03:15 сказал:
Речь ведь идет о замене прямо по ходу сезона?
Хороший вопрос! Тут надо читать оригинал интервью. Надеюсь, что по ходу сезона. Да простят меня болельщики Вальтери!
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 366
Репутация: 1074
Дней: 342
Болею за Феррари!!!
Андрей1982 #7 15 Июн 2021, 10:11 Цитировать
Marina, 15 Июн 2021, 03:14
Да ладно. Расселу сразу скажут, что условие перехода - ставка пилота №2, в этом сезоне - точно, дальше - видно будет. На чемпионство он уже все равно не претендует. Так нечего другим обедню портить. Если что не так - желающие в очередь стоят. Думаю, у Тото все будет под контролем.
Сомневаюсь я в этом,если он перейдет в чемпионскую команду,ему и ехать надо будет соответственно ,а не плестись за Этим в хвосте
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 100
Репутация: 173
Дней: 319
Владимир-2-2 #6 15 Июн 2021, 08:58 Цитировать
Marina, 15 Июн 2021, 03:15 сказал:
Речь ведь идет о замене прямо по ходу сезона?
Это был бы идеальный вариант для всех, в и.ч. и для Боттаса - с сохранением текущих зарплат и контрактом с Вильямсом на 22 год.

Сообщений: 20
Репутация: 111
Дней: 275
VaSaBi #5 15 Июн 2021, 06:05 Цитировать
Marina, 15 Июн 2021, 03:14
Да ладно. Расселу сразу скажут, что условие перехода - ставка пилота №2, в этом сезоне - точно, дальше - видно будет. На чемпионство он уже все равно не претендует. Так нечего другим обедню портить. Если что не так - желающие в очередь стоят. Думаю, у Тото все будет под контролем.
Тото скажет Расселу ехать позади Хама, а тот будет ехать и кричать по радио, что Хам его тормозит.
+5
Понравилось 3 пользователям (Belousov, drus, SCHAPEL) и ещё 2 гостям

Сообщений: 276
Репутация: 749
Дней: 2631
Marina #4 15 Июн 2021, 03:15 Цитировать
Речь ведь идет о замене прямо по ходу сезона?
+5
Понравилось 3 пользователям (Особь-46, Belousov, Лунь) и ещё 2 гостям

Сообщений: 276
Репутация: 749
Дней: 2631
Marina #3 15 Июн 2021, 03:14 Цитировать
Андрей1982, 14 Июн 2021, 22:19 сказал:
А что поэтому поводу думает Этот???? Его мнением не интересовались еще? Я думаю, что ему не очень понравится возыметь достойного соперника на такой же машине, как и у него ,и бороться не только с Ферстаппеном и остальными гонщиками в пелетоне, но и со своим новым напарником, а он уже , я думаю, спуску не даст ему и подыгрывать ему точно не будет.......И правильно....

Да ладно. Расселу сразу скажут, что условие перехода - ставка пилота №2, в этом сезоне - точно, дальше - видно будет. На чемпионство он уже все равно не претендует. Так нечего другим обедню портить. Если что не так - желающие в очередь стоят. Думаю, у Тото все будет под контролем.
+11
Понравилось 6 пользователям (Evgen, Особь-46, Andjen...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 366
Репутация: 1074
Дней: 342
Болею за Феррари!!!
Андрей1982 #2 14 Июн 2021, 22:19 Цитировать
А что поэтому поводу думает Этот???? Его мнением не интересовались еще? Я думаю, что ему не очень понравится возыметь достойного соперника на такой же машине, как и у него ,и бороться не только с Ферстаппеном и остальными гонщиками в пелетоне, но и со своим новым напарником, а он уже , я думаю, спуску не даст ему и подыгрывать ему точно не будет.......И правильно....
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Вячеслав2, pepsivovik) и ещё 1 гостю

Сообщений: 67
Репутация: 353
Дней: 231
#WeRaceAsOne
pepsivovik #1 14 Июн 2021, 21:38 Цитировать
Позитивненько
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Вячеслав2) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 633 (антиспам)
Email (обязательно)