Танабе: Мы не знаем, почему в Ferrari и Mercedes решили так рано сменить моторы

16 ИЮНЯ 2021, 18:06
tanabe:-mi-ne-znaem-pochemu-v-ferrari-i-mercedes-reshili-tak-rano-smenit-motori

Перед этапом в Баку заводские и клиентские команды Mercedes и Ferrari получили новые моторы. Сотрудник Honda Тойохару Танабе удивлен тем, что их соперники приняли такое решение.

“Мы не знаем, почему в Ferrari и Mercedes решили так рано сменить моторы – говорит Танабе. – В этом году запланировано 23 этапа, поэтому один мотор нужно использовать на протяжении 7-8 гран-при. В Баку мы провели всего шестую гонку. В прошлом наши соперники могли дольше использовать свои моторы. Мы не знаем, почему они так поступили”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Росберг отметил прогресс Пиастри

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг рассказал, что удивлён тем прогрессом, которого достиг гонщик команды...

13 Авг 2025
Дорнбос уверен, что Хорнер скоро вернётся в паддок

Эксперт Формулы 1 Роберт Дорнбос считает, что бывший руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер скоро...

13 Авг 2025
Джонни Херберт объясняет спад скорости Хэмилтона возрастом

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт высказал мнение, что снижение результатов Льюиса Хэмилтона связано...

13 Авг 2025
 1
Льюис Хэмилтон поделился ожиданиями от нового регламента 2026 года

Пилот "Ferrari" и семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон высоко оценил предстоящие изменения в регламенте...

13 Авг 2025
 1
Себастьян Феттель ответил, возможно ли его возвращение в Формулу-1

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель в недавнем интервью ответил, возможно ли его возвращение...

13 Авг 2025
Грэм Лоудон не исключает, что одним из пилотов Cadillac станет Мик Шумахер

С 2026 года в Формуле 1 будет 11 команд — чемпионат официально подтвердил принципиальное соглашение с...

13 Авг 2025
 1
Минарди предупредил Мекиса о сложностях в Red Bull после ухода Хорнера

Бывший руководитель команды "Minardi" Джанкарло Минарди считает, что Лорана Мекиса ждёт непростой период...

13 Авг 2025
Антонелли: Сейчас я действую слишком осторожно

Новичок команды Mercedes Кими Антонелли оценил свои выступления в первой половине чеипионата. Кими...

13 Авг 2025
Лоусон рассказал о своих выступлениях за Red Bull

Пилот Лиам Лоусон рассказал о времени, проведённом в коллективе Red Bull. Лиам Лоусон: "Честно говоря...

13 Авг 2025
 1
По слухам команда Cadillac объявит о контракте с Пересом на этапе в Монце

Эксперт Формулы 1 Томас Майер сообщил, что в ближайшее время команда Cadillac, которая дебютирует в Королевских...

13 Авг 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2048
Репутация: 3066
Дней: 1532
Андрей83 #3 16 Июн 2021, 21:52 Цитировать
Я так понимаю, что разрешено ставить только 3 новых движка за сезон без штрафа, но старый можно менять хоть сколько
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 900
Репутация: 1666
Дней: 3424
Ramzez #2 16 Июн 2021, 19:05 Цитировать
потому что скорее всего гонок будет меньше

Сообщений: 944
Репутация: 1634
Дней: 2232
Иван063 #1 16 Июн 2021, 18:46 Цитировать
Honda в своем репертуаре: наконец-то допилили движок и... сваливают!
+3
Понравилось 1 пользователю (Mocco) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 858 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (2.04 сек.)