Шумахер раскритиковал Мазепина

20 ИЮНЯ 2021, 20:09
shumaher-raskritikoval-mazepina

Пилот Haas Мик Шумахер раскритиковал напарника Никиту Мазепина. Напомним, что на первых кругах гонки во Франции Никита опередил Мика, и при этом Шумахеру пришлось выехать за пределы трассы.

“Я думаю, что многие считают, что напарники не должны так жестко бороться друг с другом – говорит Шумахер. – Но я полагаю, что это стиль Никиты. Судя по всему, мы с ним не совсем понимаем друг друга. Судя по всему нам придется постоянно толкаться локтями”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лиам Лоусон: Если не Red Bull, я буду искать другие варианты

В 2023 году Лиам Лоусон успешно дебютировал в Формуле-1, когда заменил Даниэля Риккардо за рулем болида...

29 Мар 2024
Шарль Леклер: Я буду учиться у Хэмилтона

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер поделился ожиданиями от предстоящего сотрудничества с семикратным чемпионом...

29 Мар 2024
Джолион Палмер: Зачем Williams продлили контракт с Сарджентом, если не доверяют ему?

Пилот “Williams” Алекс Албон разбил свой болид в первой практике Гран-при Австралии, и команда приняла...

29 Мар 2024
 1
Джеймс Эллисон: Мы до сих пор не знаем причину схода Хэмилтона в Мельбурне

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон заявил, что команда до сих пор не знает, что привело к...

29 Мар 2024
Глава Haas: Мы не должны надеяться на сходы других

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что они должны набирать очки надеясь только на свои собственные...

29 Мар 2024
Эдди Джордан: Не удивлюсь, если Стролл уступит место Сайнсу

Бывший владелец команды Формулы 1 Эдди Джордан считает, что в 2025 году гонщик Aston Martin Лэнс Стролл...

29 Мар 2024
 1
В Mercedes довольны действиями дирекции гонки во время аварии Расселла

Технический директор команды Mercedes Джеймс Эллисон рассказал, что они одобряют действия маршалов во...

29 Мар 2024
 1
Феттель: Я не вижу причин для ухода Ферстаппена из Red Bull

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель сомневается, что гонщику коллектива Red Bull Максу...

29 Мар 2024
Браун: Мы хотим больше подиумов

Исполнительный директор команды McLaren Зак Браун надеется, что обновления, которые они представят на...

29 Мар 2024
Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 591
Репутация: 1167
Дней: 1232
Alex5-6 #13 21 Июн 2021, 12:08 Цитировать
ShadowMaxim,
ShadowMaxim, 21 Июн 2021, 07:08 сказал:

Так что Мику надо перестать ныть и начать бороться в гонках.
Я лично очень удивился, когда он был уже гонщиком Хаас, не поехал вместо разбившегося Грожана в Абу-Даби, ему МАМА не разрешила, это пипец
-1
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 2257
Репутация: 5453
Дней: 1092
Не ставлю минусы
Александр М #12 21 Июн 2021, 09:48 Цитировать
А как бы Мик поступил на месте Никиты? Пусть себе сначала ответит на этот вопрос, а потом критикует.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 997
Репутация: 989
Дней: 2751
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #11 21 Июн 2021, 07:08 Цитировать
Мику нужно измениться, ибо так нельзя.
Шумахер младший должен осознать, что его главный противник - его же напарник, ибо если так дальше пойдёт, то Мазепин может во второй половине сезона Формулы-1 разгромить Мика.
Так что Мику надо перестать ныть и начать бороться в гонках.
Мик обязан давать отпор, чтобы закрепить лидерство
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 958
Репутация: 2223
Дней: 1654
ARION #10 21 Июн 2021, 06:42 Цитировать
Albor, 20 Июн 2021, 20:44 сказал:
Мазепин пришел в гонки толкаться локтями. Думаю, что это именно так. Поэтому надо уже принять это, как свершившийся факт. И я бы не сказал, что для гонщика это плохая черта характера.
Молодые почти все такие, Макс, Шарль толкались и выносили.
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 958
Репутация: 2223
Дней: 1654
ARION #9 21 Июн 2021, 06:41 Цитировать
Virus_F1Gr, 20 Июн 2021, 20:15 сказал:
Начни рассуждать с Монако, умник.
Себя не видно.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 10
Репутация: 7
Дней: 1014
ВадимXL #8 20 Июн 2021, 22:49 Цитировать
Это сопливое нытьё начинает доставать..
что этот сынок вообще в гонках делает?
+1
Понравилось 4 пользователям (Belousov, VIMP, AntonY...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1144
Репутация: 2809
Дней: 1479
Albor #7 20 Июн 2021, 22:20 Цитировать
VERMAL, 20 Июн 2021, 21:04 сказал:
Так то, оно так... Но не своего же напарника по команде выдавливать. Да и что бы локтями толкать, голову на плечах иметь надо, чего как раз по моему Никитосу пока не достаёт.
У них это подразумевалось по умолчанию - два молодых гонщика из Формулы-2, оба с амбициями и желанием показать себя. Так и будет, пока они не разойдутся по разным командам (возможно уже в 2022)
+2
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Лунь, Михаил Раевский)

Сообщений: 885
Репутация: 1682
Дней: 1301
Черный #6 20 Июн 2021, 21:24 Цитировать
Мику еще далеко до своего папы, чтобы хотеть напарника вторикеллу.
Никите респект!
+14
Понравилось 11 пользователям (Belousov, VIMP, bingo...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 9
Репутация: 28
Дней: 1018
VERMAL #5 20 Июн 2021, 21:04 Цитировать
Albor, 20 Июн 2021, 20:44 сказал:
Мазепин пришел в гонки толкаться локтями. Думаю, что это именно так. Поэтому надо уже принять это, как свершившийся факт. И я бы не сказал, что для гонщика это плохая черта характера.
Так то, оно так... Но не своего же напарника по команде выдавливать. Да и что бы локтями толкать, голову на плечах иметь надо, чего как раз по моему Никитосу пока не достаёт.
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 7 гостям

Сообщений: 144
Репутация: 129
Дней: 2544
Forward to victories
MS07 #4 20 Июн 2021, 20:52 Цитировать
Всем расступиться сын Шумахера едет!!
+16
Понравилось 10 пользователям (Hunt-, Belousov, VIMP...) и ещё 10 гостям

Сообщений: 58
Репутация: 109
Дней: 1208
Gigabyte462 #3 20 Июн 2021, 20:46 Цитировать
Да что опять не так
+4
Понравилось 4 пользователям (Belousov, VIMP, Лунь...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1144
Репутация: 2809
Дней: 1479
Albor #2 20 Июн 2021, 20:44 Цитировать
Мазепин пришел в гонки толкаться локтями. Думаю, что это именно так. Поэтому надо уже принять это, как свершившийся факт. И я бы не сказал, что для гонщика это плохая черта характера.
+20
Понравилось 13 пользователям (Belousov, VIMP, Александр М...) и ещё 10 гостям

Сообщений: 116
Репутация: 365
Дней: 1107
Virus_F1Gr #1 20 Июн 2021, 20:15 Цитировать
Начни рассуждать с Монако, умник.
+12
Понравилось 8 пользователям (Belousov, VIMP, Александр М...) и ещё 9 гостям



Гость
Имя:

Введите число 862 (антиспам)
Email (обязательно)