Доменикали: Мы рады, что в этом году Red Bull на равных борется с Mercedes

22 ИЮНЯ 2021, 08:22
domenikali:-mi-radi-chto-v-etom-godu-red-bull-na-ravnih-boretsya-s-mercedes

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали говорил о прошедшем этапе во Франции, а также о календаре Формулы 1 на этот год.

“Гонка во Франции получилась потрясающей – говорит Доменикали. – Мы хотим, чтобы во время каждого гоночного уик-энда проходили такие интересные гонки с борьбой за победу до последних кругов. Это здорово. Я уверен в том, что фанаты были довольны.

Мы рады, что в этом году Red Bull на равных борется с Mercedes, и мы рассчитываем на то, что эта борьба будет продолжаться до последней гонки сезона. Это то, что нужно Формуле 1. Я думаю, что фанаты с нетерпением ждут следующей гонки, которая будет проходить в Австрии.

Мы рады, что во Франции на трибунах были фанаты. Мы также рассчитываем на то, что в Австрии также будет много фанатов. Если мы будем выполнять все протоколы безопасности, то в следующих гран-при на трибунах будет больше фанатов.

Мы рассчитываем на то, что в этом году мы сможем провести все 23 гонки. Мы сделаем все для того, чтобы реализовать свой план. Мы не хотим пропускать гран-при, когда сезон получается таким интересным”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Сроки контрактов Формулы-1 с трассами (таблица) Сроки контрактов Формулы-1 с трассами (таблица)

Объявленное в пятницу возвращение Турции в календарь Формулы-1 с 2027 года стало очередным изменением...

25 Апр 2026
Превью новости: Брэдли Лорд: Борьба будет плотной Брэдли Лорд: Борьба будет плотной

Заместитель руководителя команды Mercedes Брэдли Лорд высказался о начале сезона 2026 года. Брэдли...

25 Апр 2026
Превью новости: Формула-1 рассматривает изменение баланса мощности между ДВС и электрической составляющей с 2027 года Формула-1 рассматривает изменение баланса мощности между ДВС и электрической составляющей с 2027 года

Как сообщает The Race, в Формуле-1 начались обсуждения потенциальных корректировок регламента силовых...

25 Апр 2026
 4
Превью новости: Хаджар: Делать выводы пока рано Хаджар: Делать выводы пока рано

Гонщик коллектива Red Bull Исак Хаджар высказался о борьбе с напарником Максом Ферстаппеном. Исак Хаджар:...

25 Апр 2026
 1
Превью новости: Норрис высказался о борьбе с соперниками в этом сезоне Норрис высказался о борьбе с соперниками в этом сезоне

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис считает, что борьба между пилотами Mercedes может позволить ему...

25 Апр 2026
Превью новости: Сайнс: Данные симулятора выглядят многообещающими Сайнс: Данные симулятора выглядят многообещающими

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс доволен результатами, которые он увидел во время виртуальных...

25 Апр 2026
Превью новости: Глава Формулы 1: Переход на моторы V8 вполне возможен Глава Формулы 1: Переход на моторы V8 вполне возможен

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали допустил, что в будущем в Королевские гонки могут...

25 Апр 2026
 5
Превью новости: Забавные видео о Гран-при Турции набирают популярность в сети Забавные видео о Гран-при Турции набирают популярность в сети

Вчера было официально объявлено о возвращении Гран-при Турции в календарь Формулы-1, начиная с 2027 года....

25 Апр 2026
 1
Превью новости: Култхард призвал не торопиться с оценкой новых правил перед Гран-при Майами Култхард призвал не торопиться с оценкой новых правил перед Гран-при Майами

Бывший пилот Формулы-1 Дэвид Култхард предостерег от поспешных выводов об эффективности корректировок...

25 Апр 2026
Превью новости: Ландо Норрис: «Слышал, Ферстаппен уже собирается выиграть пятый титул в Формуле-1» Ландо Норрис: «Слышал, Ферстаппен уже собирается выиграть пятый титул в Формуле-1»

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что Макс Ферстаппен не покинет чемпионат, несмотря на постоянную...

25 Апр 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 483 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.51 сек.)