Коронел: В Mercedes начали паниковать

22 ИЮНЯ 2021, 20:09
koronel:-v-mercedes-nachali-panikovat

Том Коронел (бывший нидерландский автогонщик) считает, что в Mercedes не знают, как победить Red Bull в этом году.

“Пока что я увидел, что в Mercedes начали паниковать – говорит Коронел. – Паникуют не только сотрудники, но и руководитель Тото Вольфф, а также пилоты Боттас и Хэмилтон.

В Mercedes обращают внимание на заднее антикрыло Red Bull, они пытаются что-то найти, что могло бы ослабить их соперников. Действующие чемпионы находятся под постоянным давлением”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ландо Норрис выиграл квалификацию к спринту

Ландо Норрис второй раз за карьеру выиграл квалификацию к субботнему спринту. Завтра он разделит первый...

19 Апр 2024
На болиде Джорджа Рассела и еще нескольких гонщиков заменили элементы силовых установок

На болиде гонщика “Mercedes” Джорджа Рассела и еще нескольких пилотов заменили элементы силовой установки....

19 Апр 2024
Оскар Пиастри: Я не единственный, кто ни разу не выступал в Шанхае – это облегчит мне задачу

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри впервые выступает на трассе в Шанхае – одной из самых сложных трасс в сезоне. “Это...

19 Апр 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Китая

В первой сессии свободных заездов Гран При Китая, лучшим стал пилот команды Aston Martin - Лэнс Стролл...

19 Апр 2024
Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

19 Апр 2024
Майк Крак: Мы знаем, что Aston Martin – дом Лэнса Стролла

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак заявил, что в ближайшие недели команда начнет переговоры с Лэнсом...

18 Апр 2024
 1
Алекс Албон: Если задумаетесь о нехватке запчастей – оставайтесь дома

Пилот “Williams” Алекс Албон заявил, что на предстоящем Гран-при Китая не станет осторожничать из-за...

18 Апр 2024
Серхио Перес: В ближайшие недели я рассчитываю узнать, что ждет меня в будущем

Пилот “Red Bull” Серхио Перес рассчитывает в ближайшие недели определиться со своим будущим в Формуле-1. “Учитывая...

18 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Если бы мы могли вернуться в прошлое, то поступили бы на Сузуке иначе

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон признался, что если бы у команды был нынешний...

18 Апр 2024
Фредерик Вассёр: Уверен, что Хэмилтон и Леклер будут хорошо ладить

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что приход Льюиса Хэмилтона в 2025 году положительно...

18 Апр 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2272
Репутация: 5501
Дней: 1113
Не ставлю минусы
Александр М #13 23 Июн 2021, 11:07 Цитировать
Андрей83, 23 Июн 2021, 09:19 сказал:
Если б оператор гайковёрта побежал и начал бы откручивать не свое колесо вот это была бы паника
Вспомнилось, как гонщики ошибались и пытались заехать на пит в боксы своих старых команд. Представил обратную картину: механики Феррари чертыхаясь бегут в боксы АМ и обслуживают Феттеля:) ситуация нереальная и невозможна в реальности, конечно:)
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 594
Репутация: 1078
Дней: 1253
Alex5-6 #12 23 Июн 2021, 10:51 Цитировать
Андрей83, 23 Июн 2021, 09:53 сказал:
Обычное предположение и хотелка не более того
Когда команда ищет крайнего это не "хотелка"
+3
Понравилось 2 пользователям (shummy, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1513
Репутация: 1097
Дней: 1051
Андрей83 #11 23 Июн 2021, 09:53 Цитировать
Alex5-6, 23 Июн 2021, 09:44 сказал:
Вот сейчас в Австрии и сделают, что-нибудь подобное, всё к этому идёт.
Обычное предположение и хотелка не более того
-1

Сообщений: 594
Репутация: 1078
Дней: 1253
Alex5-6 #10 23 Июн 2021, 09:44 Цитировать
Андрей83, 23 Июн 2021, 09:19 сказал:
Если б оператор гайковёрта побежал и начал бы откручивать не свое колесо вот это была бы паника
Вот сейчас в Австрии и сделают, что-нибудь подобное, всё к этому идёт.
+5
Понравилось 3 пользователям (shummy, Belousov, Grom) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1513
Репутация: 1097
Дней: 1051
Андрей83 #9 23 Июн 2021, 09:19 Цитировать
aom, 23 Июн 2021, 03:11 сказал:
Когда палец показывает на небо, дурак смотрит на палец :)

Очевидно же, что он не по выражению лица это смотрел. А по тому, что происходит за пределами трассы, по тому, как гонщики ведут себя на трассе, сколько часов команда тратит на питстопы.

И, на мой взгляд, Мерседес действительно в панике. Если смогут успокоиться, то дадут Льюису реальный шанс взять титул: на нынешних болидах он способен бороться с Ферстаппеном на равных, а то и превосходить его. На стороне Ферстаппена молодость, на стороне Хэмильтона - зрелость. А вот о кубке конструкторов Тото надо было думать, когда он вместо гонщика подписывал своего протеже.

P.S. Пишу как хейтер Мерседеса и Хэмильтона.
Вот мне очевидно что и вы, и я, и этот корнель смотрим одну и туже картинку по телеку и в команде мы не присутствуем даже близко, чтоб делать умозаключения о том что происходит внутри команды, даже соседние комды этого не могут знать, а тут корнель решил блеснуть своей эрудицией, а вы , хейтеры, все это с радостью хаваете. И Пит стопы с не открученной гайкой тут ни при чем, техническая, пусть и необычная, проблема не более того, но уж точно не паника. Если б оператор гайковёрта побежал и начал бы откручивать не свое колесо вот это была бы паника
-4

Сообщений: 64
Репутация: 7
Дней: 1033
Дзен #8 23 Июн 2021, 08:21 Цитировать
Я бы сказал, нервничают в Мерседес. В Монако плохо выступили, а так во всех остальных почти наравне. Просто Боттаса более рискованно не используют
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 695
Репутация: 1067
Дней: 1751
Иван063 #7 23 Июн 2021, 08:15 Цитировать
noname, 22 Июн 2021, 22:53 сказал:
Г
Пы.Сы. Я чёто не знаю такого пилота Ф1 "Том Коронел"
А вроде и не сказали, что он гонщик Ф1.
Довольно известный, но в других сериях: Туринг, Ле-Ман и т.д.
Голландцы топят за своего, ясно дело.
Пока никакой паники не видно. Обвинения и действия в серых зонах всегда были. До конца чемпионата еще больше половины (надеемся), так что может быть всякое еще.
+2
Понравилось 1 пользователю (Александр М) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2587
Не минусую другие мнения
aom #6 23 Июн 2021, 03:11 Цитировать
Андрей83, 22 Июн 2021, 23:26 сказал:
Как-то странно увидев у человека обычные, пусть даже нерадостные, эмоции выдавать их за панику.
Когда палец показывает на небо, дурак смотрит на палец :)

Очевидно же, что он не по выражению лица это смотрел. А по тому, что происходит за пределами трассы, по тому, как гонщики ведут себя на трассе, сколько часов команда тратит на питстопы.

И, на мой взгляд, Мерседес действительно в панике. Если смогут успокоиться, то дадут Льюису реальный шанс взять титул: на нынешних болидах он способен бороться с Ферстаппеном на равных, а то и превосходить его. На стороне Ферстаппена молодость, на стороне Хэмильтона - зрелость. А вот о кубке конструкторов Тото надо было думать, когда он вместо гонщика подписывал своего протеже.

P.S. Пишу как хейтер Мерседеса и Хэмильтона.
+7
Понравилось 5 пользователям (Belousov, drus, Андрей1982...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 559
Репутация: 1137
Дней: 1230
SlyshaLow #5 23 Июн 2021, 01:00 Цитировать
Чем выше взлетишь, тем больнее падать.
Этого сейчас в мерседесе и боятся
+4
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Андрей1982, aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1513
Репутация: 1097
Дней: 1051
Андрей83 #4 22 Июн 2021, 23:26 Цитировать
Как-то странно увидев у человека обычные, пусть даже нерадостные, эмоции выдавать их за панику. Особенно хейтеры мерса и хемильтона аж слюной брызжат, поддерживая любые глупые высказывания людей, которых и в паддоке то нет
+4
Понравилось 4 пользователям (DarkMatter, Джони, Marina...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2272
Репутация: 5501
Дней: 1113
Не ставлю минусы
Александр М #3 22 Июн 2021, 23:12 Цитировать
В "панике" можно сказать только условно. Мерседес - очень сильная команда и им тяжело после стольки сезонов бороться. Но, уверен, инжинеры найдут, почёму уступили Рб на трассе во Франции. Нас ждёт жаркое сражение, так что запасаемся пивом и поп корном!
Понравилось 1 пользователю (Marina)

Сообщений: 929
Репутация: 2242
Дней: 2218
Leave me alone...
noname #2 22 Июн 2021, 22:53 Цитировать
Глупости же! Недовольство - видел. Паники нет. Морда кислая у Вольфа? Дык, в Барсе у тов. Марко тоже не слишком счастливая мордаха была. Протесты? Тоже взаимно - только крылья разные - передние и задние.
Однако радует - сезон не предсказуем и, главное, было бы круто, если бы чемпион определился в последней гонке.

Пы.Сы. Я чёто не знаю такого пилота Ф1 "Том Коронел"
+6
Понравилось 7 пользователям (Belousov, DarkMatter, Иван063...) и ещё 1 гостю
noname отредактировал сообщение 22.06.2021 22:55

Сообщений: 1511
Репутация: 1952
Дней: 1342
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #1 22 Июн 2021, 21:39 Цитировать
Конечно, если учесть тот факт, что они доминировали на протяжении нескольких последних лет, то конечно, пальму первенства им отдавать ой как не хочется, и более того, они не умеют с достоинством проигрывать, сразу начинается бухтеж про то, что крылья не такие, Боттас виноват в не открученной гайке на пит-стопе,и еще куча всяких причин, которые им помешали выиграть, начался разлад в команде, это очень радует, надеюсь, наконец то увидеть чемпиона Ферстаппена, а не ЭТОГО.......
+13
Понравилось 6 пользователям (Belousov, AGRAF, LouBrize...) и ещё 11 гостям



Гость
Имя:

Введите число 897 (антиспам)
Email (обязательно)