Ферстаппен не сильно расстроится, если в этом году не станет чемпионом мира

24 ИЮНЯ 2021, 07:44
ferstappen-ne-silno-rasstroitsya-esli-v-etom-godu-ne-stanet-chempionom-mira

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен заявил, что он получает удовольствие от выступлений в Формуле 1. Голландец отметил, что он не сильно расстроится, если в этом году не станет чемпионом мир.

“Я не сильно расстроюсь и не стану несчастным, если в этом году не стану чемпионом мира – говорит Ферстаппен. – Для меня главное то, что я получаю удовольствие от того, чем я занимаюсь. Я понимаю, что в Формуле 1 нужна удача, чемпионом становится только тот пилот, который оказывается в правильное время в правильном месте.

Иногда конкуренция очень острая и вам приходится бороться с гонщиками нескольких команд, а иногда доминирование команды настолько серьезное, что у пилота есть только один соперник – напарник. Но такое бывает в каждом виде спорта. Если пилот живет не в той эпохе, то у него мало шансов на то, чтобы побить рекорды Формулы 1.

Я просто хочу выиграть как можно больше гран-при. Конечно, я хочу стать чемпионом мира, но для меня более важно то, что мне нравится то, чем я занимаюсь. Для меня самое главное то, что выступления приносят мне удовольствие”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Сроки контрактов Формулы-1 с трассами (таблица) Сроки контрактов Формулы-1 с трассами (таблица)

Объявленное в пятницу возвращение Турции в календарь Формулы-1 с 2027 года стало очередным изменением...

25 Апр 2026
Превью новости: Брэдли Лорд: Борьба будет плотной Брэдли Лорд: Борьба будет плотной

Заместитель руководителя команды Mercedes Брэдли Лорд высказался о начале сезона 2026 года. Брэдли...

25 Апр 2026
Превью новости: Формула-1 рассматривает изменение баланса мощности между ДВС и электрической составляющей с 2027 года Формула-1 рассматривает изменение баланса мощности между ДВС и электрической составляющей с 2027 года

Как сообщает The Race, в Формуле-1 начались обсуждения потенциальных корректировок регламента силовых...

25 Апр 2026
 3
Превью новости: Хаджар: Делать выводы пока рано Хаджар: Делать выводы пока рано

Гонщик коллектива Red Bull Исак Хаджар высказался о борьбе с напарником Максом Ферстаппеном. Исак Хаджар:...

25 Апр 2026
 1
Превью новости: Норрис высказался о борьбе с соперниками в этом сезоне Норрис высказался о борьбе с соперниками в этом сезоне

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис считает, что борьба между пилотами Mercedes может позволить ему...

25 Апр 2026
Превью новости: Сайнс: Данные симулятора выглядят многообещающими Сайнс: Данные симулятора выглядят многообещающими

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс доволен результатами, которые он увидел во время виртуальных...

25 Апр 2026
Превью новости: Глава Формулы 1: Переход на моторы V8 вполне возможен Глава Формулы 1: Переход на моторы V8 вполне возможен

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали допустил, что в будущем в Королевские гонки могут...

25 Апр 2026
 5
Превью новости: Забавные видео о Гран-при Турции набирают популярность в сети Забавные видео о Гран-при Турции набирают популярность в сети

Вчера было официально объявлено о возвращении Гран-при Турции в календарь Формулы-1, начиная с 2027 года....

25 Апр 2026
 1
Превью новости: Култхард призвал не торопиться с оценкой новых правил перед Гран-при Майами Култхард призвал не торопиться с оценкой новых правил перед Гран-при Майами

Бывший пилот Формулы-1 Дэвид Култхард предостерег от поспешных выводов об эффективности корректировок...

25 Апр 2026
Превью новости: Ландо Норрис: «Слышал, Ферстаппен уже собирается выиграть пятый титул в Формуле-1» Ландо Норрис: «Слышал, Ферстаппен уже собирается выиграть пятый титул в Формуле-1»

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что Макс Ферстаппен не покинет чемпионат, несмотря на постоянную...

25 Апр 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 913 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.7 сек.)