Разворот Боттаса на пит-лейн

25 ИЮНЯ 2021, 18:44

После смены шин пилота Mercedes Валттери Боттаса развернуло. Стоит отметить, что это произошло на пит-лейн. Представители пресс-службы Формулы 1 опубликовали запись этого инцидента.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Берни Коллинз: Боттас и Перес могут устать ждать быстрой машины

Эксперт Формулы 1 Берни Коллинз считает, что коллективу Cadillac не нужно было приглашать в команду двух...

22 Дек 2025
 1
Шарль Леклер рад победе Норриса

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер рад за гонщика McLaren Ландо Норриса, который стал чемпионом мира...

22 Дек 2025
 1
Хэмилтон: В этом году Шарль проделал отличную работу

Гонщик коллектива Ferrari Льюис Хэмилтон заявил, что не переживает по поводу проигрыша своему напарнику...

22 Дек 2025
 3
Контракта Льюиса Хэмилтона с Ferrari рассчитан до конца 2027 с возможностью продления

Ранее в Ferrari не стали раскрывать сроки контрактов своих пилотов. Но по сообщениям известного немецкого...

22 Дек 2025
 4
Хэмилтон сомневается в зрелищности гонок на новых болидах 2026 года

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон высказал опасения относительно будущего Формулы-1. По мнению...

22 Дек 2025
Рикардо Патрезе высоко оценил дебютный сезон Антонелли в «Mercedes»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Рикардо Патрезе дал свою оценку выступлениям гонщика команды "Mercedes"...

22 Дек 2025
Серхио Перес о перерыве и возвращении в Ф-1 с «Cadillac»

Мексиканский гонщик Серхио Перес, который в сезоне 2026 года дебютирует за команду "Cadillac", поделился...

22 Дек 2025
 1
Жак Вильнёв объяснил, почему напарники Ферстаппена в «Red Bull» отстают

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв прокомментировал распространённое мнение о том, что команда "Red Bull"...

22 Дек 2025
 2
Пьер Гасли о своем провале в Red Bull: «Весь фокус был на Максе»

Французский гонщик "Alpine" Пьер Гасли рассказал о непростом периоде своей карьеры, когда он выступал...

22 Дек 2025
 3
Берман: Надеюсь наш новый болид получится быстрым

Пилот команды Haas Оливер Берман выразил надежду, что новый болид коллектива позволит ему регулярно бороться...

22 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 1726
Не ставлю минусы
Александр М #3 25 Июн 2021, 20:04 Цитировать
AV, 25 Июн 2021, 19:37 сказал:
Я с 92-ого смотрю Ф1 и не помню подобного.
Неужели у Ботаса нервишки полетели.
Давно это было, но вспоминается авария Култхарда в Аделаиде. При этом шотландец в тот момент лидировал. Не совсем то же самое, но похоже. Учитывая, что с Дэвидом контракт не продлили, а вовсе заменили во время сезона.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 563
Репутация: 1879
Дней: 1737
AV #2 25 Июн 2021, 19:37 Цитировать
Я с 92-ого смотрю Ф1 и не помню подобного.
Неужели у Ботаса нервишки полетели.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1930
Репутация: 7774
Дней: 2533
Но это не точно.
Михаил Раевский #1 25 Июн 2021, 19:34 Цитировать
Эти манёвром Боттас потерял все шансы на новый контракт гонщика в Формуле-1...
+1
Понравилось 1 пользователю (Бодя)
Михаил Раевский отредактировал сообщение 25.06.2021 19:35



Гость
Имя:

Введите число 707 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.73 сек.)