Риккардо: Я мог бороться за шестое место

28 ИЮНЯ 2021, 07:43
rikkardo:-ya-mog-borotsya-za-shestoe-mesto

Пилот McLaren Даниэль Риккардо прокомментировал свою 13-ю позицию в гран-при Штирии.

“Я отлично стартовал и проехал первый, ведь мне удалось прорваться с 13-го места на восьмое – говорит Риккардо. – Я опередил нескольких соперников, несмотря на то, что я использовал шины Medium. Я был в благоприятном положении и все указывало на то, что я могу добиться отличного результата.

Но внезапно мощность моего мотора упала и в итоге я потерял все то, что отыграл в начале гонки. Я быстро сообщил об этом команде. Произошел сбой управляющей электроники, и команде потребовалось время для того, чтобы решить их. Но в итоге уже было поздно, ведь я уже потерял позиции. Я не знаю, почему возникла эта проблема, но возможно это связано с перегревом. К сожалению, на этом моя гонка закончилась.

Конечно, я разочарован, но я понимаю, что я не могу повлиять на такие вещи. При этом я вижу, что Карлос Сайнс, у которого была такая же тактика, смог финишировать шестым. Я разочарован, ведь я понимаю, что я мог бороться за шестое место. Жаль, что из-за технических проблем я не смог заработать очки. Я надеюсь, что на следующей неделе я выступлю лучше”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Сроки контрактов Формулы-1 с трассами (таблица) Сроки контрактов Формулы-1 с трассами (таблица)

Объявленное в пятницу возвращение Турции в календарь Формулы-1 с 2027 года стало очередным изменением...

25 Апр 2026
Превью новости: Брэдли Лорд: Борьба будет плотной Брэдли Лорд: Борьба будет плотной

Заместитель руководителя команды Mercedes Брэдли Лорд высказался о начале сезона 2026 года. Брэдли...

25 Апр 2026
Превью новости: Формула-1 рассматривает изменение баланса мощности между ДВС и электрической составляющей с 2027 года Формула-1 рассматривает изменение баланса мощности между ДВС и электрической составляющей с 2027 года

Как сообщает The Race, в Формуле-1 начались обсуждения потенциальных корректировок регламента силовых...

25 Апр 2026
 2
Превью новости: Хаджар: Делать выводы пока рано Хаджар: Делать выводы пока рано

Гонщик коллектива Red Bull Исак Хаджар высказался о борьбе с напарником Максом Ферстаппеном. Исак Хаджар:...

25 Апр 2026
 1
Превью новости: Норрис высказался о борьбе с соперниками в этом сезоне Норрис высказался о борьбе с соперниками в этом сезоне

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис считает, что борьба между пилотами Mercedes может позволить ему...

25 Апр 2026
Превью новости: Сайнс: Данные симулятора выглядят многообещающими Сайнс: Данные симулятора выглядят многообещающими

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс доволен результатами, которые он увидел во время виртуальных...

25 Апр 2026
Превью новости: Глава Формулы 1: Переход на моторы V8 вполне возможен Глава Формулы 1: Переход на моторы V8 вполне возможен

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали допустил, что в будущем в Королевские гонки могут...

25 Апр 2026
 5
Превью новости: Забавные видео о Гран-при Турции набирают популярность в сети Забавные видео о Гран-при Турции набирают популярность в сети

Вчера было официально объявлено о возвращении Гран-при Турции в календарь Формулы-1, начиная с 2027 года....

25 Апр 2026
 1
Превью новости: Култхард призвал не торопиться с оценкой новых правил перед Гран-при Майами Култхард призвал не торопиться с оценкой новых правил перед Гран-при Майами

Бывший пилот Формулы-1 Дэвид Култхард предостерег от поспешных выводов об эффективности корректировок...

25 Апр 2026
Превью новости: Ландо Норрис: «Слышал, Ферстаппен уже собирается выиграть пятый титул в Формуле-1» Ландо Норрис: «Слышал, Ферстаппен уже собирается выиграть пятый титул в Формуле-1»

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что Макс Ферстаппен не покинет чемпионат, несмотря на постоянную...

25 Апр 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 133 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.82 сек.)