Хорнер ответил на обвинения Mercedes

28 ИЮНЯ 2021, 08:53
horner-otvetil-na-obvineniya-mercedes

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер ответил команде Mercedes. Напомним, что действующие чемпионы обвинили Red Bull в нелегальной модернизации мотора Honda.

“Мы используем< мотор Honda той же версии, что и в начале сезона – говорит Хорнер. – Но у нас новое топливо, которое позволило сделать небольшой шаг вперед. Также нужно посмотреть на заднюю часть нашего болида – у нас достаточно изящное заднее антикрыло. Если посмотреть на болид Mercedes, то складывается впечатление, что на заднюю часть своей машины они повесили амбарную дверь. Из-за этого мы быстрее на прямых”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хоакин Вердегай: Современное судейство уничтожает Формулу 1

Бывший стюард Формулы 1 Хоакин Вердегай согласен с теми, кто критикует современную систему судейства. Хоакин...

07 Май 2024
 1
Вассёр: Сейчас у Red Bull нет такого комфортного преимущества как в прошлом году

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр подвёл итоги прошедшего Гран При Майами. Фредерик Вассёр:...

07 Май 2024
 2
Алессандро Алунни Брави: Мы тоже сделали предложение Карлосу Сайнсу

Исполнительный директор команды Stake F1 Алессандро Алунни Брави сообщил, что они тоже ведут переговоры...

07 Май 2024
 4
Глава Williams: Обидно, что мы не смогли заработать очки

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз расстроен тем, что его пилоты не смогли заработать очки в Майами. Джеймс...

07 Май 2024
Эстебан Окон: Мне нравится сражаться с Алонсо на трассе

Пилот команды Alpine Эстебан Окон прокомментировал борьбу с гонщиком Aston Martin Фернандо Алонсо во...

07 Май 2024
 3
Ральф Шумахер: Победа это не только облегчение, но и новые ожидания

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер прокомментировал победу пилота команды McLaren Ландо Норриса на...

06 Май 2024
 3
Алонсо: Это был не наш уикэнд

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо прокомментировал своё выступление на Гран При Майами. Фернандо...

06 Май 2024
Перес: Я не ожидал, что там совсем не будет держака

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес объяснил, почему не смог вовремя затормозить в первом повороте...

06 Май 2024
 2
Гран При США: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

06 Май 2024
Гран При США: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При США. Отследите интересные тактические...

06 Май 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1532
Репутация: 964
Дней: 1070
Андрей83 #17 29 Июн 2021, 09:45 Цитировать
ramzai, 29 Июн 2021, 08:40

все последовательно.на Мерсы наезжали только за ДАС.Мерсы же докапываются до всего,что на глаз попадет.если бы только к крылу были притензии,да не вопрос-ответный ход ,но... но то что сейчас,это уже перебор.
Так все оказывается просто, дело то всего в количестве притензий, но нет Андрей с первой новости о заднем крыле начал поносить. Так что неувязочка получается, дело совсем не в количестве, не последовательно
-2

Сообщений: 167
Репутация: 374
Дней: 1077
ramzai #16 29 Июн 2021, 08:40 Цитировать
Андрей83, 28 Июн 2021, 21:17 сказал:
Андрей1982, как-то странно получается, в прошлом году РБ визжали про дас, а вы РБ не поносили, а как в этом году Мерс начал визжать вы мерс поносите, что они протесты подают. Получается РБ можно визжать, а мерсу нет. Как-то надо быть последовательным. Я понимаю, что вы мерс ненавидите как будто они вместе с хемильтоном вам жизнь испортили, но всё-таки


все последовательно.на Мерсы наезжали только за ДАС.Мерсы же докапываются до всего,что на глаз попадет.если бы только к крылу были притензии,да не вопрос-ответный ход ,но... но то что сейчас,это уже перебор.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1532
Репутация: 964
Дней: 1070
Андрей83 #15 28 Июн 2021, 21:17 Цитировать
Андрей1982, как-то странно получается, в прошлом году РБ визжали про дас, а вы РБ не поносили, а как в этом году Мерс начал визжать вы мерс поносите, что они протесты подают. Получается РБ можно визжать, а мерсу нет. Как-то надо быть последовательным. Я понимаю, что вы мерс ненавидите как будто они вместе с хемильтоном вам жизнь испортили, но всё-таки
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1523
Репутация: 1979
Дней: 1361
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #14 28 Июн 2021, 17:00 Цитировать
ramzai, 28 Июн 2021, 12:54

Прям с языка сняли!!!!уже не знают к чему придраться.ногти на ногах Макса измеряйте,может тоже в регламент не попадают
Ах, да, совсем забыл, руль у него не той конфигурации, кнопки не в том порядке расположены, чем у меринов и седло регламенту не соответствует, хало неправильное, что там еще, шины не так использует, как мерины, надо подать протест, срочно!!!!!КАК ВЫ УЖЕ ЗАДРАЛИ НАФИГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Grom) и ещё 2 гостям

Сообщений: 182
Репутация: 364
Дней: 1142
Forza ФЕРРАРИ!
Grom #13 28 Июн 2021, 16:55 Цитировать
Дзен, 28 Июн 2021, 14:04
РБ еще те лицемеры

Кто бы говорил
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 64
Репутация: 7
Дней: 1052
Дзен #12 28 Июн 2021, 15:03 Цитировать
Лунь, 28 Июн 2021, 14:26 сказал:
Возможно так и есть но что с того?
Ред Бул своеобразная конечно команда, но в этом сезоне они стали симпатичнее. Молодцы что Переса подписали, да даже речи Доктора Марко стали осознаными, логичными а главное правдивыми!
Лично для меня команда Мерседес более лицемерная чем Ред Бул.
И если выбирать между восьмым титулом Хэмильтона или первым Ферстаппена, то лично я выбираю Макса. Никогда раньше за него не болел, но нынче ситуация такая!

В Европе это нормальное поведение кстати, говорить одно, делать другое



+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Grom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 704
Репутация: 1075
Дней: 1770
Иван063 #11 28 Июн 2021, 15:02 Цитировать
Aliik, 28 Июн 2021, 11:43 сказал:
HONDA при скромном бюджете творит просто невозможное. Ежжу на их байках и ни на што не променяю !
Сколько у них только времени на это ушло!!!
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1276
Репутация: 2556
Дней: 1282
Лунь #10 28 Июн 2021, 14:26 Цитировать
Дзен, 28 Июн 2021, 14:04
РБ еще те лицемеры

Возможно так и есть но что с того?
+13
Понравилось 4 пользователям (Belousov, ZloyDemon, Александр М...) и ещё 10 гостям

Сообщений: 64
Репутация: 7
Дней: 1052
Дзен #9 28 Июн 2021, 14:04 Цитировать
Лунь, 28 Июн 2021, 13:44
Макс как пилот конечно стал более зрелым, уравновешенным и опытным по сравнению с началом своей карьеры в формуле1. Но успехи этого сезона в Ред Бул складываются из хорошего быстрого шасси, из мощного и надёжного( вероятно) двигателя, из удачных и продуманых стратегий и в том числе из гоночного таланта Серхио Переса.
Вообщем в этом году в Ред Бул всё удачно сложилось!

РБ еще те лицемеры

-4

Сообщений: 527
Репутация: 524
Дней: 1273
&#128077;&#127995;&#128077;&#127995;&#128077;&#127995;&#128077;&#127
AGRAF #8 28 Июн 2021, 14:04 Цитировать
ramzai, 28 Июн 2021, 12:54

Прям с языка сняли!!!!уже не знают к чему придраться.ногти на ногах Макса измеряйте,может тоже в регламент не попадают
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, pepsivovik)

Сообщений: 1276
Репутация: 2556
Дней: 1282
Лунь #7 28 Июн 2021, 13:44 Цитировать
Gigabyte462, 28 Июн 2021, 13:14 сказал:
Почему-то никто не говорит: блин, а Макс то, судя по всему, очень отличный пилот с прекрасной водительской техникой, вот именно за счёт этого он и берёт свои победы &lt;img src="//f1report.ru/img/smiles/smiles2/270C.png" title="Знак победы, Два"&gt;

Макс как пилот конечно стал более зрелым, уравновешенным и опытным по сравнению с началом своей карьеры в формуле1. Но успехи этого сезона в Ред Бул складываются из хорошего быстрого шасси, из мощного и надёжного( вероятно) двигателя, из удачных и продуманых стратегий и в том числе из гоночного таланта Серхио Переса.
Вообщем в этом году в Ред Бул всё удачно сложилось!
+8
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Андрей83, drus...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 64
Репутация: 7
Дней: 1052
Дзен #6 28 Июн 2021, 13:24 Цитировать
Aliik, 28 Июн 2021, 11:43 сказал:
HONDA при скромном бюджете творит просто невозможное. Ежжу на их байках и ни на што не променяю !

Хонда еще на Бахрейн 2020 выкатила новый движок. так как уходили
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, pepsivovik) и ещё 1 гостю

Сообщений: 58
Репутация: 109
Дней: 1248
Gigabyte462 #5 28 Июн 2021, 13:14 Цитировать
Почему-то никто не говорит: блин, а Макс то, судя по всему, очень отличный пилот с прекрасной водительской техникой, вот именно за счёт этого он и берёт свои победы
+8
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Tendo, drus...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 167
Репутация: 374
Дней: 1077
ramzai #4 28 Июн 2021, 12:54 Цитировать
Андрей1982, 28 Июн 2021, 11:44 сказал:
А не послать бы их по известному всем маршруту??? Как эти Мерины уже задрали, то крыло не такое, то мотор не такой, то ещё что нибудь.. Прошли проверку, все, валите на хрен лесом, начали проигрывать, ваши проблемы, не хрен ставить палки в колеса другим, за собой лучше смотрите


Прям с языка сняли!!!!уже не знают к чему придраться.ногти на ногах Макса измеряйте,может тоже в регламент не попадают
+9
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Андрей1982, Tendo...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1523
Репутация: 1979
Дней: 1361
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #3 28 Июн 2021, 11:44 Цитировать
А не послать бы их по известному всем маршруту??? Как эти Мерины уже задрали, то крыло не такое, то мотор не такой, то ещё что нибудь.. Прошли проверку, все, валите на хрен лесом, начали проигрывать, ваши проблемы, не хрен ставить палки в колеса другим, за собой лучше смотрите
+14
Понравилось 8 пользователям (Belousov, Toxen63, Tendo...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 3
Репутация: 3
Дней: 1046
Aliik #2 28 Июн 2021, 11:43 Цитировать
HONDA при скромном бюджете творит просто невозможное. Ежжу на их байках и ни на што не променяю !
+3
Понравилось 2 пользователям (pepsivovik, Лунь) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1939
Но это не точно.
Михаил Раевский #1 28 Июн 2021, 10:56 Цитировать
Хорнер немного переигрывает. В McLaren тоже умеют делать аэродинамику, но они намного позади Mercedes. Потому амбарная дверь не так уж и замедляет чёрные машины. Не думаю, что тут дело только в аэродинамике или моторе, есть ещё подвеска, развесовка, умение работать с шинами и т.д. Скорее всего вопрос в том, кто нашёл лучшую комбинацию всех этих факторов.
+8
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Tendo, pepsivovik) и ещё 5 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 28.06.2021 13:38



Гость
Имя:

Введите число 286 (антиспам)
Email (обязательно)