Ферстаппен рассказал о проблемах с тормозами, которые возникли у него в гонке в Австрии
| 28 ИЮНЯ 2021, 16:28 |
![Фото [ ]: Ферстаппен рассказал о проблемах с тормозами, которые возникли у него в гонке в Австрии ferstappen-rasskazal-o-problemah-s-tormozami-kotorie-voznikli-u-nego-v-gonke-v-avstrii](https://f1report.ru/img/newsf1/2021/06/3628162641.jpg)
Пилот Red Bull Макс Ферстаппен рассказал о проблемах с тормозами, которые возникли у него во время гран-при Штирии. Напомним, что в итоге голландец одержал победу.
“На одном из кругов в последнем повороте медаль тормоза дважды ушла в пол – говорит Ферстаппен. – Тормоза просто перестали нормально работать. Но затем тормоза вновь включились. В моем болиде нет моего инженера, поэтому я не знаю, что произошло, но, главное то, что педаль тормоза провалилась только дважды”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Макс Ферстаппен |
| Ваш комментарий может быть первым |









