Вольфф: Мы с Хэмилтоном знали, что мы продолжим сотрудничество

04 ИЮЛЯ 2021, 08:07
volff:-mi-s-hemiltonom-znali-chto-mi-prodolgim-sotrudnichestvo

Руководитель Mercedes Тото Вольфф заявил, что он был уверен в том, что они смогут подписать с Льюисом Хэмилтоном новый контракт. Напомним, что британец подписал с немецкой командой новое двухлетнее соглашение.

“Решение о новом договоре было простым – говорит Тото. – Мы не хотели вновь откладывать все на потом. Мы с Хэмилтоном знали, что мы продолжим сотрудничество, но мы решили, что важно сделать это как можно раньше. Для нас этот сезон складывается гораздо сложнее, поэтому для нас важна стабильность”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Берни Коллинз: Боттас и Перес могут устать ждать быстрой машины

Эксперт Формулы 1 Берни Коллинз считает, что коллективу Cadillac не нужно было приглашать в команду двух...

22 Дек 2025
 1
Шарль Леклер рад победе Норриса

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер рад за гонщика McLaren Ландо Норриса, который стал чемпионом мира...

22 Дек 2025
 1
Хэмилтон: В этом году Шарль проделал отличную работу

Гонщик коллектива Ferrari Льюис Хэмилтон заявил, что не переживает по поводу проигрыша своему напарнику...

22 Дек 2025
 1
Контракта Льюиса Хэмилтона с Ferrari рассчитан до конца 2027 с возможностью продления

Ранее в Ferrari не стали раскрывать сроки контрактов своих пилотов. Но по сообщениям известного немецкого...

22 Дек 2025
 4
Хэмилтон сомневается в зрелищности гонок на новых болидах 2026 года

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон высказал опасения относительно будущего Формулы-1. По мнению...

22 Дек 2025
Рикардо Патрезе высоко оценил дебютный сезон Антонелли в «Mercedes»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Рикардо Патрезе дал свою оценку выступлениям гонщика команды "Mercedes"...

22 Дек 2025
Серхио Перес о перерыве и возвращении в Ф-1 с «Cadillac»

Мексиканский гонщик Серхио Перес, который в сезоне 2026 года дебютирует за команду "Cadillac", поделился...

22 Дек 2025
 1
Жак Вильнёв объяснил, почему напарники Ферстаппена в «Red Bull» отстают

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв прокомментировал распространённое мнение о том, что команда "Red Bull"...

22 Дек 2025
 2
Пьер Гасли о своем провале в Red Bull: «Весь фокус был на Максе»

Французский гонщик "Alpine" Пьер Гасли рассказал о непростом периоде своей карьеры, когда он выступал...

22 Дек 2025
 2
Берман: Надеюсь наш новый болид получится быстрым

Пилот команды Haas Оливер Берман выразил надежду, что новый болид коллектива позволит ему регулярно бороться...

22 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2412
Репутация: 3632
Дней: 2505
Аэрокот #3 04 Июл 2021, 15:33 Цитировать
Grom, 04 Июл 2021, 09:27 сказал:
он нацелен взять 8ю чашку,но может и не получится,тогда это будет бомба,представляю сколько тонн дер..ма мы от него услышим перед уходом
Что, даже больше дерьма, чем вы на него выливаете каждый божий день?
-2

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 2302
Евг #2 04 Июл 2021, 10:47 Цитировать
Прикольно будет если Мерс поедет и Хэм возьмет титул в этом сезоне
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 188
Репутация: 361
Дней: 1735
Forza ФЕРРАРИ!
Grom #1 04 Июл 2021, 09:27 Цитировать
Да как бы никто и не сомневался...
Люся знает что в этом году титул может не взять,вот и подстраховался с запасом.
Это всем понятно,что он нацелен взять 8ю чашку,но может и не получится,тогда это будет бомба,представляю сколько тонн дер..ма мы от него услышим перед уходом



Гость
Имя:

Введите число 571 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.63 сек.)