Хэмилтон: Мы сильно уступаем команде Red Bull

04 ИЮЛЯ 2021, 18:25
hemilton-my-silno-ustupaem-komande-red-bull

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал свою четвертую позицию в Австрии.

“Перед началом гонки я говорил, что скорее всего я не смогу бросить вызов Ферстаппену, и в итоге у меня не было шансов – говорит Хэмилтон. – Я был на втором месте, но из-за повреждений болида я откатился на четвертую позицию и потерял много очков. Я не знаю, почему болид получил повреждения, но, судя по всему, это произошло после наезда на поребрик. Без повреждений я смог бы финишировать вторым.

Мы сильно уступаем команде Red Bull, и нам нужно что-то делать с этим. В последних гонках у нас не было новинок. Нам нужно прибавить, иначе мы потеряем все шансы на успех в этом году”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение опубликованное 04 Июл 2021, 23:39 ожидает подтверждения емайл адреса.

Сообщений: 1995
Репутация: 8020
Дней: 2832
Ушёл смотреть Formula E.
Михаил Раевский #9 04 Июл 2021, 22:51 Цитировать
Хэмильтон начинает превращаться в Феттеля. Он начинает всё больше жаловаться на машину...

По факту в современной Формуле-1 нет настоящих легендарных гонщиков. У каждого талантливого гонщика прошлого был свой стиль и особое чутьё машины. Сейчас стало слишком много датчиков и телеметрии, надо просто чётко выполнять задание инженеров.

У меня есть ощущение, что "талант" современного гонщика - это умение его инженера найти правильные настройки в условиях существующего технического регламента. Потому смена регламента или команды (инженеров) так заметно влияет на гонщиков.

Именно поэтому я болею не за пилотов, а за команду в которой (на мой взгляд) собраны отличные инженеры, способные довести команду до чемпионских титулов.
+3
Понравилось 3 пользователям (Marina, Ship, Анатолий18) и ещё 1 гостю
Михаил Раевский отредактировал сообщение 04.07.2021 23:08

Сообщений: 2530
Репутация: 3747
Дней: 1963
Андрей83 #8 04 Июл 2021, 19:06 Цитировать
Dany_Parf24, 04 Июл 2021, 18:46 сказал:
Мне нет, конечно у них возможно сейчас лучшая машина, но это не самовоз. Самовоз был бы если бы Перес квалифицировался на второй позиции и на старте ОБА Ред Булла (а не только Ферстапен) уехали в космос.
Перес никогда не был хорош в квалификации, в гонке да он силён. Перес в квалификации не может показать истинную скорость в РБ
Понравилось 1 пользователю (pepsivovik)

Сообщений: 2530
Репутация: 3747
Дней: 1963
Андрей83 #7 04 Июл 2021, 19:03 Цитировать
Андрей1982, 04 Июл 2021, 18:42 сказал:
пока ещё не кажется, впереди ещё много гонок, посмотрим, к концу сезона можно будет сказать, самовоз или нет, но выступать начал он последние гонки очень хорошо
Я не утверждал, я вам задал вопрос. А вообще я с вами согласен, что ещё рано делать выводы гонок впереди ещё много, я надеюсь. Но врями на круге у РБ в отличае мерса намекает на самовоз, может быть РБ эта трасса подходит больше, чем мерсу
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1334
Репутация: 3663
Дней: 2412
Albor #6 04 Июл 2021, 18:53 Цитировать
Андрей83, 04 Июл 2021, 18:34 сказал:
А вам не кажется, что самовоз теперь у РБ?
И ещё немного самовоза у Макларена
+7
Понравилось 3 пользователям (pepsivovik, Nauhodozer, Анатолий18) и ещё 5 гостям

Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 2025
Не ставлю минусы
Александр М #5 04 Июл 2021, 18:49 Цитировать
Андрей83, 04 Июл 2021, 18:34 сказал:
А вам не кажется, что самовоз теперь у РБ?
Если взять только одну машину и одну трассу. Посмотрим, что будет дальше. Крайне сомнительно, что Мерседес настолько медленнее. К тому же Льюис повредил машину. Без этого вряд ли Макс смог бы оторваться на дистанцию бесплатного пит стопа.
+5
Понравилось 4 пользователям (Marina, pepsivovik, noname...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 184
Репутация: 569
Дней: 1991
Dany_Parf24 #4 04 Июл 2021, 18:46 Цитировать
Андрей83, 04 Июл 2021, 18:34 сказал:
А вам не кажется, что самовоз теперь у РБ?
Мне нет, конечно у них возможно сейчас лучшая машина, но это не самовоз. Самовоз был бы если бы Перес квалифицировался на второй позиции и на старте ОБА Ред Булла (а не только Ферстапен) уехали в космос.
+13
Понравилось 7 пользователям (300zol, Лунь, Catch...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 1562
Репутация: 1959
Дней: 2254
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #3 04 Июл 2021, 18:42 Цитировать
Андрей83, 04 Июл 2021, 18:34 сказал:
А вам не кажется, что самовоз теперь у РБ?
пока ещё не кажется, впереди ещё много гонок, посмотрим, к концу сезона можно будет сказать, самовоз или нет, но выступать начал он последние гонки очень хорошо
+11
Понравилось 4 пользователям (Лунь, pepsivovik, Nauhodozer...) и ещё 9 гостям

Сообщений: 2530
Репутация: 3747
Дней: 1963
Андрей83 #2 04 Июл 2021, 18:34 Цитировать
Андрей1982, 04 Июл 2021, 18:27 сказал:
Ферстаппен молодец, хотя за Ред Булл и не болею, но многократно зажравшегося Чампиона на самовозке раскатал по полной программе, респект и уважуха за это.....
А вам не кажется, что самовоз теперь у РБ?
+2
Понравилось 2 пользователям (mr_Frukt, noname) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1562
Репутация: 1959
Дней: 2254
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #1 04 Июл 2021, 18:27 Цитировать
Ферстаппен молодец, хотя за Ред Булл и не болею, но многократно зажравшегося Чампиона на самовозке раскатал по полной программе, респект и уважуха за это.....
+11
Понравилось 5 пользователям (300zol, Лунь, Gigabyte462...) и ещё 9 гостям



Гость
Имя:

Введите число 397 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.48 сек.)