Вольфф: Мы не сдадимся, пока у нас будут математические шансы на титул

09 ИЮЛЯ 2021, 07:33
volff:-mi-ne-sdadimsya-poka-u-nas-budut-matematicheskie-shansi-na-titul

В этом году у Mercedes появился серьезный соперник – команда Red Bull. Руководитель немецкой команды Тото Вольфф уверен, что напряженная борьба должна сделать их команду намного сильнее.

“Мы побеждаем с 2014-го года, но я всегда твердо стоял на своих ногах, я не позволял себе расслабляться – говорит Вольфф. – В этом году ситуация изменилась, ведь сейчас нам нужно догонять соперников. Мы не сдадимся, пока у нас будут математические шансы на титул. В 2020-м году я был пессимистом, но в этом году я стал оптимистом, ведь я понял, что неудачи должны сделать нашу команду намного сильнее.

Ко всему тому, что происходит сейчас, я отношусь, как к эксперименту. У нас очень сильная команда, и я уверен, что мы сможем улучшить ситуацию.

После семи титулов подряд мы оказались в ситуации, когда наши шансы невелики, и для нас это новый опыт. Я не могу назвать этот опыт приятным, но я уверен, что в долгосрочной перспективе он сделает нас сильнее. Я уверен, что через несколько лет мы будем вспоминать этот сложный период и будем понимать, что это было необходимо”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Берни Коллинз: Боттас и Перес могут устать ждать быстрой машины

Эксперт Формулы 1 Берни Коллинз считает, что коллективу Cadillac не нужно было приглашать в команду двух...

22 Дек 2025
Шарль Леклер рад победе Норриса

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер рад за гонщика McLaren Ландо Норриса, который стал чемпионом мира...

22 Дек 2025
 1
Хэмилтон: В этом году Шарль проделал отличную работу

Гонщик коллектива Ferrari Льюис Хэмилтон заявил, что не переживает по поводу проигрыша своему напарнику...

22 Дек 2025
Контракта Льюиса Хэмилтона с Ferrari рассчитан до конца 2027 с возможностью продления

Ранее в Ferrari не стали раскрывать сроки контрактов своих пилотов. Но по сообщениям известного немецкого...

22 Дек 2025
 2
Хэмилтон сомневается в зрелищности гонок на новых болидах 2026 года

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон высказал опасения относительно будущего Формулы-1. По мнению...

22 Дек 2025
Рикардо Патрезе высоко оценил дебютный сезон Антонелли в «Mercedes»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Рикардо Патрезе дал свою оценку выступлениям гонщика команды "Mercedes"...

22 Дек 2025
Серхио Перес о перерыве и возвращении в Ф-1 с «Cadillac»

Мексиканский гонщик Серхио Перес, который в сезоне 2026 года дебютирует за команду "Cadillac", поделился...

22 Дек 2025
 1
Жак Вильнёв объяснил, почему напарники Ферстаппена в «Red Bull» отстают

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв прокомментировал распространённое мнение о том, что команда "Red Bull"...

22 Дек 2025
 2
Пьер Гасли о своем провале в Red Bull: «Весь фокус был на Максе»

Французский гонщик "Alpine" Пьер Гасли рассказал о непростом периоде своей карьеры, когда он выступал...

22 Дек 2025
 2
Берман: Надеюсь наш новый болид получится быстрым

Пилот команды Haas Оливер Берман выразил надежду, что новый болид коллектива позволит ему регулярно бороться...

22 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 436 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.69 сек.)