Хэмилтон заявил, что он не может навязать борьбу Ферстаппену

09 ИЮЛЯ 2021, 09:41
hemilton-zayavil-chto-on-ne-moget-navyazat-borbu-ferstappenu

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что он не может навязать борьбу своему главному сопернику Максу Ферстаппену (Red Bull).

“Для Ферстаппена последние две гонки были легкой прогулкой, а для нас они были очень сложными – говорит Льюис. – К сожалению, я ничего не могу поделать с Максом, но я надеюсь, что скоро мы сможем прибавить и я смогу вернуться в борьбу. Мы делаем все для того, чтобы догнать Red Bull”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 7
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024
Глава Red Bull объяснил второй пит-стоп Переса

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, почему они решили позвать в боксы Серхио Переса...

22 Апр 2024
 1
Хорнер: Пусть лучше Тото думает о своих пилотах, а не о Максе

В недавнем интервью глава Mercedes Тото Вольфф заявил, что они ждут решения пилота Макса Ферстаппена...

22 Апр 2024
 5
Майк Крак: Лэнс не мог избежать столкновения

Руководитель команды Aston Martin Майк Крак встал на защиту своего пилота Лэнса Стролла в инциденте на...

22 Апр 2024
 5
Сайнс: Нам нужны обновления

Гонщик коллектива Ferrari Карлос Сайнс призвал команду выпустить обновления как можно скорее. Карлос...

22 Апр 2024
 2
Риккардо оштрафован на три места на старте следующего этапа

Сразу после гонки в Китае стюарды вызвали к себе Даниэля Риккардо из Visa Cash App RB, Нико Хюлькенберга...

21 Апр 2024
 9
Алонсо: Наш темп на длинной серии кругов оставляет желать лучшего

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо посетовал на то, что у них хорошая скорость на одном быстром...

21 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 111
Репутация: 367
Дней: 1101
Болею за Пиво!
вяса #19 10 Июл 2021, 04:45 Цитировать
Очень забавно эта новость выглядит на фоне предыдущей

Сообщений: 930
Репутация: 2243
Дней: 2222
Leave me alone...
noname #18 09 Июл 2021, 20:13 Цитировать
Андрей83, 09 Июл 2021, 19:35 сказал:
Шумахер также ездил на самовозах и вторикела был у него нехуже и проигрывал Алонсо также. Чо то вы про своего кумира так не говорите. Двойные стандарты олнако

Ну, погнали...
Про пропуски Барриком в последнем повороте почему забыли?
"Феллипе, Фернандо из фасер зет ю" почему никто не вспоминает.
Обиженного Вебера, когда ему сказали поберечь мотор, а Феттель проехал мимо на первую ступеньку.
Хватит уже каркать, читать противно. Что прошлогоднюю Турцию забыли? Так пересмотрите! Люся толковый пилот, один из лучших. А то, что у него в башке творожок БЛМовский, так под шлемом не видно.
Все чемпионы - эгоисты, иначе бы они ими не были.
И еще насчет самовозок, вспомним слова Алонсо в Рено (очень близко к тексту) "Мне надо хорошо стартовать, на первых кругах создать комфортный отрыв, а потом просто его потдерживать". Где тут 110%? Или пара Шуми-Баррик просто уезжавшая в закат? Или Хаккинен-Култхад в 98 в Австралии уделали на круг даже финишировавшего третьим, дай бог памяти , Френтцена?
Раньше обсуждали технику, спорные моменты, разбирали по косточкам обгоны, а сейчас какой-то филиал "Пусть говорят"!
+6
Понравилось 4 пользователям (DarkMatter, Бодя, Чемпион квартиры...) и ещё 3 гостям
noname отредактировал сообщение 09.07.2021 20:17

Сообщений: 1516
Репутация: 1094
Дней: 1055
Андрей83 #17 09 Июл 2021, 19:35 Цитировать
Андрей1982, 09 Июл 2021, 17:28 сказал:
Чампион сдулся, и титулы оказались липовые, как быки прибавили, то и все..............финита ля комедия.........
Шумахер также ездил на самовозах и вторикела был у него нехуже и проигрывал Алонсо также. Чо то вы про своего кумира так не говорите. Двойные стандарты олнако
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1515
Репутация: 1940
Дней: 1346
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #16 09 Июл 2021, 17:28 Цитировать
Alesi95, 09 Июл 2021, 10:27 сказал:
Как это так то? А, Льюис? Ты же семикратный чемпион? Или это не ты чемпион, а машина все-таки?
Чампион сдулся, и титулы оказались липовые, как быки прибавили, то и все..............финита ля комедия.........
-3
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1516
Репутация: 1094
Дней: 1055
Андрей83 #15 09 Июл 2021, 15:38 Цитировать
Alesi95, 09 Июл 2021, 14:23 сказал:
Так я про то и толкую, что Хэму нужно показывать свое превосходство, даже в такой ситуации. Нужно выкладываться на 200 %. А то получается что король здесь, но он голый... Я просто считаю не допустимым такие выражения из уст 7 кратного чемпиона мира, что значит я не могу бороться? Он должен говорить , что я БУДУ бороться не смотря ни на что, даже на телеге буду бороться!!! Вот какие слова должен говорить настоящий чемпион! Это так пародия на чемпиона, уж извините... Имхо.
С вами согласен, но опять же надо делать поправку на перевод интервью и возможно выдерную фразу из всего текста. Смысл высказывания может координально поменяться если учесть эти моменты. Так что нам диванным критикам приходится обсуждать что есть в нашем доступе
+2
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 2 гостям

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1436
Чемпион квартиры #14 09 Июл 2021, 15:05 Цитировать
Alesi95, 09 Июл 2021, 11:50 сказал:
Если я вижу как например, Ландо, Джордж, Леклер выжимают из своей машины по 110% а то и больше, то у Хэма я этого совсем не вижу, увы.
Мне всегда было интересно, как это можно увидеть со своего дивана? Ладно, еще бы так говорили люди, которые в паддоке тусуются и имеют доступ к необходимой информации. Хотя сложно представить, чтобы кто-то имел тот самый доступ в равной степени к информации разных команд.
Alesi95, 09 Июл 2021, 14:23 сказал:
Я просто считаю не допустимым такие выражения из уст 7 кратного чемпиона мира, что значит я не могу бороться? Он должен говорить , что я БУДУ бороться не смотря ни на что, даже на телеге буду бороться!!! Вот какие слова должен говорить настоящий чемпион! Это так пародия на чемпиона, уж извините... Имхо.
Какая разница, что он там говорит? Чемпионство не за разговоры дают. А Хэм и так постоянно пафосную хрень несет. Пилотов порой послушаешь, так они не то гладиаторы, не то планету спасают. А Хэм уже не мальчик все-таки, чтобы снова затирать про "бороться до конца хоть на телеге". Кстати, не знаю, как там его речь звучит в оригинале, но в данной заметке нет слов "я не могу бороться", а есть "я ничего не могу поделать с Максом". Так что, не исключено, что Хэм еще что-нибудь про "борьбу до конца" будет нам рассказывать.

Сообщений: 83
Репутация: 124
Дней: 3663
Scuderia Ferrari (с 1992)
Alesi95 #13 09 Июл 2021, 14:23 Цитировать
noname, 09 Июл 2021, 14:14 сказал:
Бро, любой чемпион мира должен под задницей соответствующую машину. Согласен? И не Мерс виноват, что у остальных, по разным причинам, спад. Просто чемпионской машины обычно хватает на два-три, ну хорошо - четыре года. А сейчас период затянулся. Вот Быки чёто наколдовали и поехали, - чудесно. Ещё лучше, если Мерсы их догонят и немного перегонят, а Быки опять прибавят и всё решится в последней гонке. Мне глубоко фиолетово кто будет чемпионом, мой протеже в этом сезоне опять шлангует (, я - за зрелищность.
А если Ферры с Маками подтянуться - ваще - песТня...
Так я про то и толкую, что Хэму нужно показывать свое превосходство, даже в такой ситуации. Нужно выкладываться на 200 %. А то получается что король здесь, но он голый... Я просто считаю не допустимым такие выражения из уст 7 кратного чемпиона мира, что значит я не могу бороться? Он должен говорить , что я БУДУ бороться не смотря ни на что, даже на телеге буду бороться!!! Вот какие слова должен говорить настоящий чемпион! Это так пародия на чемпиона, уж извините... Имхо.
+4
Понравилось 4 пользователям (Анатолий18, Чемпион подъезда, aom...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 930
Репутация: 2243
Дней: 2222
Leave me alone...
noname #12 09 Июл 2021, 14:14 Цитировать
Alesi95, 09 Июл 2021, 11:30 сказал:
И кстати, почему же странная логика, все вполне логично, нет чемпионского мерса, нет и чемпиона Хэмильтона, а гонщик имеющий 7 титулов должен ехать на 200 %, а я совершенно не вижу сейчас за рулем семикратного чемпиона мира!
Бро, любой чемпион мира должен под задницей соответствующую машину. Согласен? И не Мерс виноват, что у остальных, по разным причинам, спад. Просто чемпионской машины обычно хватает на два-три, ну хорошо - четыре года. А сейчас период затянулся. Вот Быки чёто наколдовали и поехали, - чудесно. Ещё лучше, если Мерсы их догонят и немного перегонят, а Быки опять прибавят и всё решится в последней гонке. Мне глубоко фиолетово кто будет чемпионом, мой протеже в этом сезоне опять шлангует (, я - за зрелищность.
А если Ферры с Маками подтянуться - ваще - песТня...
+4
Понравилось 5 пользователям (Marina, Андрей83, Alesi95...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 83
Репутация: 124
Дней: 3663
Scuderia Ferrari (с 1992)
Alesi95 #11 09 Июл 2021, 12:52 Цитировать
mscfan, 09 Июл 2021, 12:04
Зато он ездит на неделю мод в париж
Ну ему надо, а то носить нечего,наверное
+2
Понравилось 3 пользователям (Андрей83, aom, Belousov)

Сообщений: 179
Репутация: 344
Дней: 1024
mscfan #10 09 Июл 2021, 12:04 Цитировать
Alesi95, 09 Июл 2021, 11:50 сказал:
Если я вижу как например, Ландо, Джордж, Леклер выжимают из своей машины по 110% а то и больше, то у Хэма я этого совсем не вижу, увы.

Зато он ездит на неделю мод в париж
+11
Понравилось 8 пользователям (AGRAF, Андрей83, aom...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 184
Репутация: 569
Дней: 1083
Dany_Parf24 #9 09 Июл 2021, 12:04 Цитировать
Alesi95, 09 Июл 2021, 11:50 сказал:
Если я вижу как например, Ландо, Джордж, Леклер выжимают из своей машины по 110% а то и больше, то у Хэма я этого совсем не вижу, увы.
Да Хэмилтон вообще последние 2 сезона не напрягался. Что говорить если его в начале сезонов 2019 и 2020 опережал Боттас. Боттас! Средненький пилот побеждал многократного чемпиона мира. Конечно долго Валттери на борьбу не хватало, но всё равно.
+10
Понравилось 7 пользователям (AGRAF, Андрей83, aom...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 83
Репутация: 124
Дней: 3663
Scuderia Ferrari (с 1992)
Alesi95 #8 09 Июл 2021, 11:50 Цитировать
Если я вижу как например, Ландо, Джордж, Леклер выжимают из своей машины по 110% а то и больше, то у Хэма я этого совсем не вижу, увы.
+10
Понравилось 7 пользователям (Анатолий18, Чемпион подъезда, aom...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 184
Репутация: 569
Дней: 1083
Dany_Parf24 #7 09 Июл 2021, 11:48 Цитировать
Бодя, 09 Июл 2021, 11:36 сказал:
В 2005 Шумахер ничего не смог сделать с Алонсо, хотя он тоже был 7-ми кратным, и последние титулы добыл без особой борьбы, или это другое ?
В 2005 Феррари была никакая. А вот в 2006 Шумахер сражался с Алонсо.
+8
Понравилось 6 пользователям (Анатолий18, Андрей83, aom...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 83
Репутация: 124
Дней: 3663
Scuderia Ferrari (с 1992)
Alesi95 #6 09 Июл 2021, 11:46 Цитировать
Бодя, 09 Июл 2021, 11:36 сказал:
В 2005 Шумахер ничего не смог сделать с Алонсо, хотя он тоже был 7-ми кратным, и последние титулы добыл без особой борьбы, или это другое ?
В 2005 году , феррари не ехала от слова совсем, нынешний мерседес вполне конкурентно способен, если бы Хэм сейчас проигрывал например за рулем феррари или макларена я бы слова не сказал, но мерс примерно на одном уровне с РБ, и где скажите мне пожалуйста МАСТЕРСТВО Хэма, как гонщика, я его не вижу совсем.
+15
Понравилось 10 пользователям (вяса, Анатолий18, AGRAF...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 131
Репутация: 205
Дней: 1246
Бодя #5 09 Июл 2021, 11:36 Цитировать
Alesi95, 09 Июл 2021, 11:30 сказал:
И кстати, почему же странная логика, все вполне логично, нет чемпионского мерса, нет и чемпиона Хэмильтона, а гонщик имеющий 7 титулов должен ехать на 200 %, а я совершенно не вижу сейчас за рулем семикратного чемпиона мира!
В 2005 Шумахер ничего не смог сделать с Алонсо, хотя он тоже был 7-ми кратным, и последние титулы добыл без особой борьбы, или это другое ?
+1
Понравилось 5 пользователям (DarkMatter, Механик, Андрей83...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 83
Репутация: 124
Дней: 3663
Scuderia Ferrari (с 1992)
Alesi95 #4 09 Июл 2021, 11:30 Цитировать
И кстати, почему же странная логика, все вполне логично, нет чемпионского мерса, нет и чемпиона Хэмильтона, а гонщик имеющий 7 титулов должен ехать на 200 %, а я совершенно не вижу сейчас за рулем семикратного чемпиона мира!
+10
Понравилось 7 пользователям (вяса, AGRAF, Андрей1982...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 83
Репутация: 124
Дней: 3663
Scuderia Ferrari (с 1992)
Alesi95 #3 09 Июл 2021, 11:26 Цитировать
noname, Чемпионство Кими и два титула Алонсо, это совершенно другие титулы , титулы взятые в борьбе колесо в колесо, у Феттеля тоже пару титулов было тяжелых, а последние титулы Льюиса ( первый не в счет ) это такое... и да , это другое. Имхо.
+16
Понравилось 7 пользователям (вяса, AGRAF, Андрей1982...) и ещё 10 гостям

Сообщений: 930
Репутация: 2243
Дней: 2222
Leave me alone...
noname #2 09 Июл 2021, 11:21 Цитировать
Alesi95, 09 Июл 2021, 10:27 сказал:
Как это так то? А, Льюис? Ты же семикратный чемпион? Или это не ты чемпион, а машина все-таки?
Странная логика.
Просто напомню, что Райкконен - тоже чемпион, и Алонсо, и Феттель. Или "это другое"?
+5
Понравилось 6 пользователям (Анатолий18, Чемпион квартиры, Josef_Svejk...) и ещё 2 гостям
noname отредактировал сообщение 09.07.2021 11:23

Сообщений: 83
Репутация: 124
Дней: 3663
Scuderia Ferrari (с 1992)
Alesi95 #1 09 Июл 2021, 10:27 Цитировать
Как это так то? А, Льюис? Ты же семикратный чемпион? Или это не ты чемпион, а машина все-таки?
+8
Понравилось 9 пользователям (вяса, Анатолий18, AGRAF...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 210 (антиспам)
Email (обязательно)