Льюис Хэмилтон: Наш дуэт с Валттери — лучший в Формуле 1

13 ИЮЛЯ 2021, 17:51
lyuis-hemilton:-nash-duet-s-valtteri-—-luchshiy-v-formule-1

Льюис Хэмилтон (Mercedes) обратился к журналистам и попросил их прекратить разговоры о будущем Валттери Боттаса.

"Оставьте его в покое, дайте Валттери сосредоточиться на работе. Я говорил ранее и не устану повторять: Боттас — лучший из моих напарников. Я говорю не только о психологическом настрое и его результатах, но и о том, как мы сработались в паре. Наш дуэт с Валттери — лучший в Формуле 1 в плане взаимопонимания и баланса", — цитирует Хэмилтона Motorsport-Total.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хоакин Вердегай: Современное судейство уничтожает Формулу 1

Бывший стюард Формулы 1 Хоакин Вердегай согласен с теми, кто критикует современную систему судейства. Хоакин...

07 Май 2024
 1
Вассёр: Сейчас у Red Bull нет такого комфортного преимущества как в прошлом году

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр подвёл итоги прошедшего Гран При Майами. Фредерик Вассёр:...

07 Май 2024
 2
Алессандро Алунни Брави: Мы тоже сделали предложение Карлосу Сайнсу

Исполнительный директор команды Stake F1 Алессандро Алунни Брави сообщил, что они тоже ведут переговоры...

07 Май 2024
 4
Глава Williams: Обидно, что мы не смогли заработать очки

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз расстроен тем, что его пилоты не смогли заработать очки в Майами. Джеймс...

07 Май 2024
Эстебан Окон: Мне нравится сражаться с Алонсо на трассе

Пилот команды Alpine Эстебан Окон прокомментировал борьбу с гонщиком Aston Martin Фернандо Алонсо во...

07 Май 2024
 3
Ральф Шумахер: Победа это не только облегчение, но и новые ожидания

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер прокомментировал победу пилота команды McLaren Ландо Норриса на...

06 Май 2024
 3
Алонсо: Это был не наш уикэнд

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо прокомментировал своё выступление на Гран При Майами. Фернандо...

06 Май 2024
Перес: Я не ожидал, что там совсем не будет держака

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес объяснил, почему не смог вовремя затормозить в первом повороте...

06 Май 2024
 2
Гран При США: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

06 Май 2024
Гран При США: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При США. Отследите интересные тактические...

06 Май 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1451
Чемпион квартиры #18 14 Июл 2021, 15:14 Цитировать
Achille Varzi, 14 Июл 2021, 09:14 сказал:
А "Жора сел и поехал" в этом сезоне?
В этом сезоне его в Мерс не сажали. К чему вопрос тогда?
Achille Varzi, 14 Июл 2021, 09:14 сказал:
Сложности у всех начались с подрезки днища, но одно дело когда ты адаптирован к машине и потом вносишь корректировку на потерю прижима, другое - учить машину с нуля, без наработанных настроек, которые стали бесполезны в связи с изменением аэродинамики машины в этом сезоне.
О каких наработанных настройках идет речь? Если человек пересаживается на новую машину, то у него этих наработанных настроек нет изначально, не важно, подрезали днище или нет. А настройки того, кто машину не менял, разве не "стали бесполезны в связи с изменением аэродинамики машины в этом сезоне"?
Achille Varzi, 14 Июл 2021, 09:14 сказал:
А чего я хотел бы увидеть? Ну например уровень дебюта Уэббера за Mirardi или Алонсо в дебютном сезоне за тот же Minardi.. Йос Ферстаппен очень сильно ехал на абсолютно мёртвом Simtek'е в 1995 году.. Макс пусть на более сильном Toro Rosso провёл просто шикарные гонки в Сингапуре и Остине 2015-го. За Расселлом я ничего такого не замечал..
Это все остается на уровне "очень сильно", "шикарно" и т.п. Вот вам кто-то скажет, что Расселл шикарно провел такую-то гонку полтора года назад. И что делать с этой информацией? Что для одного шикарно, для другого "я ничего такого не заметил".
Критериев "шикарности" не завезли. Когда Расселл на Вилах "догнал" Боттаса на Мерсе, это было не шикарно? Не авария, конечно, а сам факт, что гонщик на ведре догнал болид чемпионской команды.
Тут, кстати, форум если полистать, то у многих и Льюис "ничего такого не показывает, а просто на самовозке катается".
Achille Varzi, 14 Июл 2021, 09:14 сказал:
но я абсолютно не понимаю откуда у людей уверенность в том, что он порвёт всех включая Хэмильтона.. где я пропустил эти признаки его величия?
Я тоже не понимаю, откуда у них уверенность в этом. Это крайность. Пока их лбами не столкнем в одной команде, не поймем. Да и то, постоянно ходят слушки, что тому же Максу больше "помогают", чем его напарникам.
Но складывается ощущение, что вас просто тянет в другую крайность.
Achille Varzi, 13 Июл 2021, 19:08 сказал:
он просто ждёт, когда его посадят в Mercedes..
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 403
Репутация: 1536
Дней: 1047
Achille Varzi #17 14 Июл 2021, 09:14 Цитировать
Чемпион квартиры, 14 Июл 2021, 00:12 сказал:
Сел в незнакомую для себя машину, при чем с некоторыми неудобствами, и поехал не хуже Боттаса.
Об этом, если захочешь расскажу отдельно..
Чемпион квартиры, 14 Июл 2021, 00:12 сказал:
В этом сезоне постоянно говорят о том, что всем, кто перешел в новую команду сложно адаптироваться, один просит 5 ГП, чтобы приспособиться, другой - 7. А Жора сел и поехал.
А "Жора сел и поехал" в этом сезоне? Сложности у всех начались с подрезки днища, но одно дело когда ты адаптирован к машине и потом вносишь корректировку на потерю прижима, другое - учить машину с нуля, без наработанных настроек, которые стали бесполезны в связи с изменением аэродинамики машины в этом сезоне.
Чемпион квартиры,
14 Июл 2021, 00:12 сказал:

Да и на своем ведре порой удивляет. Я не знаю, что вы хотите от него эдакого увидеть, чтобы талант разглядеть? Чтобы он на подиум на Вилах приехал?
про "удивляет" хотелось бы поподробнее.. я как раз за это и спрашивал: в каких гонках за Williams Расселл проявил свой талант? А чего я хотел бы увидеть? Ну например уровень дебюта Уэббера за Mirardi или Алонсо в дебютном сезоне за тот же Minardi.. Йос Ферстаппен очень сильно ехал на абсолютно мёртвом Simtek'е в 1995 году.. Макс пусть на более сильном Toro Rosso провёл просто шикарные гонки в Сингапуре и Остине 2015-го. За Расселлом я ничего такого не замечал..
Я очень внимательно слежу за его покруговками в сравнении с Латифи и порою удивляюсь результатам.. канадца, который по гоночному темпу часто не уступает Джорджу..
Я не хочу сказать, что Расселл - слабый пилот, нет, вовсе не так.. он очень хороший гонщик, но я абсолютно не понимаю откуда у людей уверенность в том, что он порвёт всех включая Хэмильтона.. где я пропустил эти признаки его величия?
+5
Понравилось 2 пользователям (Gigabyte462, Андрей83) и ещё 3 гостям
Achille Varzi отредактировал сообщение 14.07.2021 09:26

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1451
Чемпион квартиры #16 14 Июл 2021, 00:12 Цитировать
Achille Varzi, 13 Июл 2021, 19:08 сказал:
честно, за эти два с половиной года я так и не понял на что способен Расселл..
У него была всего одна гонка за Мерсы. Полноценных выводов не сделать, но уже можно кое о чем начать подозревать.
Сел в незнакомую для себя машину, при чем с некоторыми неудобствами, и поехал не хуже Боттаса.
В этом сезоне постоянно говорят о том, что всем, кто перешел в новую команду сложно адаптироваться, один просит 5 ГП, чтобы приспособиться, другой - 7. А Жора сел и поехал. Да и на своем ведре порой удивляет. Я не знаю, что вы хотите от него эдакого увидеть, чтобы талант разглядеть? Чтобы он на подиум на Вилах приехал?
Achille Varzi, 13 Июл 2021, 19:08 сказал:
да, у Williams слабая машина.. да, возможностей проявить себя немного, но с другой стороны я не вижу его лидерских качеств.. он не ведёт за собой команду
А как это можно увидеть? Ну серьезно? Вот Штайнер недавно пел дифирамбы Шуми младшему. Что тот ведет команду за собой и всех мотивирует. А кто-нибудь видел, как это происходит? Я вот боюсь, что Шуми перехваливают пока. Хотелось бы в этом ошибиться.
+4
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, Marina, ZloyDemon) и ещё 1 гостю

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2332
alrov(fw14b) #15 13 Июл 2021, 22:25 Цитировать

Сообщений: 1532
Репутация: 964
Дней: 1070
Андрей83 #14 13 Июл 2021, 22:01 Цитировать
easttrucker, 13 Июл 2021, 21:52 сказал:
Вы не поверите,но они все отличаются друг от друга.Нет ни одного одинакового.
Может быть Шумахер не на самовозе ездил и без помощи второго номера или сенна с фанхио на ведре свои титулы взяли?
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1532
Репутация: 964
Дней: 1070
Андрей83 #13 13 Июл 2021, 21:59 Цитировать
easttrucker, 13 Июл 2021, 21:52 сказал:
Вы не поверите,но они все отличаются друг от друга.Нет ни одного одинакового.
И чем же титулы одного отличаются от титулов друго выше упомянутых?
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 32
Репутация: 66
Дней: 2040
easttrucker #12 13 Июл 2021, 21:52 Цитировать
Андрей83, 13 Июл 2021, 21:13 сказал:
Вы наверное опять не сможете ответить, но задам ещё раз вопрос. Чем отличаются титулы хемильтона от титулов Шумахера или сенны с простом, или фанхио с фариной?
Вы не поверите,но они все отличаются друг от друга.Нет ни одного одинакового.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 32
Репутация: 66
Дней: 2040
easttrucker #11 13 Июл 2021, 21:44 Цитировать
Значит в следующем году будет Боттас ездить дальше.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1610
Репутация: -411
Дней: 1071
to support Norris
Алексей Б. #10 13 Июл 2021, 21:23 Цитировать
Achille Varzi, 13 Июл 2021, 19:08 сказал:
он просто ждёт, когда его посадят в Mercedes..
честно, за эти два с половиной года я так и не понял на что способен Расселл..
Согласен. Жорика посадят в Мерседес в 2022 году, а самовозка уже будет не такая, как у Шахтёра, и Жорик захочет в новую самовозку , а это утопический путь улыбающегося человека, предпочитающего пить вино из калоши...
+6
Понравилось 2 пользователям (Gigabyte462, Achille Varzi) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1532
Репутация: 964
Дней: 1070
Андрей83 #9 13 Июл 2021, 21:13 Цитировать
Андрей1982, 13 Июл 2021, 18:32 сказал:
Лицемер, такие марионетки , как Боттас, ему выгодны, не путаются под ногами и не мешают зарабатывать на самовозке очередной липовый титул, а если и рыпается, тут же получает пистон из боксов, пропустить несменяеимого Чампиона
Вы наверное опять не сможете ответить, но задам ещё раз вопрос. Чем отличаются титулы хемильтона от титулов Шумахера или сенны с простом, или фанхио с фариной?
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1532
Репутация: 964
Дней: 1070
Андрей83 #8 13 Июл 2021, 21:10 Цитировать
pepsivovik, 13 Июл 2021, 17:56 сказал:
начинается......
Конечно может быть я и ошибаюсь, но как мне кажется - молодость и талант Рассела могут затмить великого...
Совсем ошибаетесь. Если будет Рассел партнёром хемильтона, то и он будет вторикелить также как ботас, Баррикелло, масса, Жиль Вильнёв ещё много примеров можно привести, получит приказ из боксов и пропустит номера 1 или его Тото отправит в формулу Логан. Вот дождется когда хемильтон уйдет и может у него будет шанс стать номер 1. Да и у ботаса может случиться такой шанс. На сегодняшний день ботас ничем не хуже Рассела, также быстр в квалификации и также лажает
+7
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 6 гостям

Сообщений: 555
Репутация: -15
Дней: 1085
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #7 13 Июл 2021, 19:11 Цитировать
Toxen63, 13 Июл 2021, 18:18 сказал:
конечно Хэму выгоден Боттас как партнёр. Рассел однозначно не даст ему спокойной жизни.
Это все таки чем? Тем что приоритет отдадут Расселу в первом же сезоне или тем что он будет реальным соперником на трассе.

Так как то и другое противоречит приоритету в пользу самого Хэмилтона
-3
Понравилось 1 пользователю (noname)

Сообщений: 555
Репутация: -15
Дней: 1085
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #6 13 Июл 2021, 19:09 Цитировать
Юрий Н, 13 Июл 2021, 18:02 сказал:
Конечно идеальный партнер, не мешает, как Росберг, зарабатывать титулы. Не было бы Нико, был бы восмикратным.
Был бы- в русском языке иногда и будущее время подразумевает
-6

Сообщений: 403
Репутация: 1536
Дней: 1047
Achille Varzi #5 13 Июл 2021, 19:08 Цитировать
pepsivovik, 13 Июл 2021, 17:56 сказал:
Конечно может быть я и ошибаюсь, но как мне кажется - молодость и талант Рассела могут затмить великого...
Вероятно, я чего-то пропустил или не понял, но честно скажу, что пока не увидел огромного таланта и гигантского потенциала, способного "затмить великого"..
Всегда интересно смотреть за молодым проспектом, которому прочат великое будущее. Хочется как можно раньше рассмотреть задатки этого таланта, чтобы потом при случае говорить, что помню его ещё совсем зеленым на Гран При Грендандии лохматого года когда он сделал всех на трёхколёском корыте.. Так вот, сколько не смотрю у Джорджа таких гонок особо не видел.. да был Сахир, но практически без оппонентов.. была сильная Штирия, но без финала.. слишком мало за два с половиной сезона..
да, у Williams слабая машина.. да, возможностей проявить себя немного, но с другой стороны я не вижу его лидерских качеств.. он не ведёт за собой команду, он просто ждёт, когда его посадят в Mercedes..
честно, за эти два с половиной года я так и не понял на что способен Расселл..
+10
Понравилось 4 пользователям (Gigabyte462, Marina, Алексей Б....) и ещё 7 гостям

Сообщений: 1523
Репутация: 1979
Дней: 1361
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #4 13 Июл 2021, 18:32 Цитировать
Лицемер, такие марионетки , как Боттас, ему выгодны, не путаются под ногами и не мешают зарабатывать на самовозке очередной липовый титул, а если и рыпается, тут же получает пистон из боксов, пропустить несменяеимого Чампиона
+4
Понравилось 3 пользователям (Mulder, Алексей Б., Grom) и ещё 5 гостям

Сообщений: 164
Репутация: 196
Дней: 1336
Toxen63 #3 13 Июл 2021, 18:18 Цитировать
конечно Хэму выгоден Боттас как партнёр. Рассел однозначно не даст ему спокойной жизни. Как пример - могли в 2017 пригласить Алонсо, был бы точно самый сильный дуэт, но и огромная головная боль для Тото и Хэма))

+11
Понравилось 8 пользователям (Gigabyte462, Andrey, Анатолий18...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 43
Репутация: 150
Дней: 1246
Юрий Н #2 13 Июл 2021, 18:02 Цитировать
Конечно идеальный партнер, не мешает, как Росберг, зарабатывать титулы. Не было бы Нико, был бы восмикратным.
+16
Понравилось 10 пользователям (Gigabyte462, Анатолий18, Marina...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 120
Репутация: 629
Дней: 1250
F1
Volodeiko #1 13 Июл 2021, 17:56 Цитировать
начинается......
Конечно может быть я и ошибаюсь, но как мне кажется - молодость и талант Рассела могут затмить великого...
+1
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 427 (антиспам)
Email (обязательно)