Расселл: В последние годы Хэмилтон пилотировал лучший болид

14 ИЮЛЯ 2021, 00:31
rassell:-v-poslednie-godi-hemilton-pilotiroval-luchshiy-bolid

Пилот Williams Джордж Расселл говорил о пилоте Mercedes Льюисе Хэмилтоне.

“Хэмилтон давно доминирует в Формуле 1, но все понимают, что в последние годы он пилотировал лучший болид в пелотоне – говорит Расселл. – Но лучшие пилоты всегда пилотируют лучшие болиды. В сложных условиях Льюис всегда очень хорошо выполняет свою работу и добивается максимально возможных результатов. Иногда британец выжимает даже больше скорости, чем позволяет болид”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 9
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 7
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 3
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 12
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 12
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 10
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1519
Репутация: 1041
Дней: 1058
Андрей83 #11 14 Июл 2021, 21:03 Цитировать
Achille Varzi, 14 Июл 2021, 11:27 сказал:
На самом деле в 70-е такие случаи были.. и не один.. с ходу могу вспомнить победу Витторио Брамбиллы на Марче в Австрии 1975 года.. забавно, что сразу после финиша итальянец вылетел с трассы и разбил машину.. не помню, кто, наверно Уотсон, выигрывал на Пенске.. в том же 1975-м Хант выиграл за Хескет, Джонс побеждал на Шэдоу..
Уотсон в этом году выше 8 места не поднимался, наверное кто-то другой

Сообщений: 1519
Репутация: 1041
Дней: 1058
Андрей83 #10 14 Июл 2021, 21:02 Цитировать
Андрей83, 14 Июл 2021, 20:58 сказал:
1975 год
Виторио брамбил 11 место в личке, Марч 8 в КК
Хант 4 в личке, хескет 4 в КК.
Явно не видрише типа нынешнего Хааса и вильямса
Добавлю
У Ханта ещё 4 подиума было в этом году
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 555
Репутация: -15
Дней: 1073
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #9 14 Июл 2021, 21:00 Цитировать
Андрей83, 14 Июл 2021, 10:02 сказал:
Назовите мне хоть одного пилота который приехал на первое место на ведрище типа хаас и Вильямс.
Если использовать правомерность сравнения, то Хаас не подходит для поиска. А вот Вильямс возможно и подойдет, если искать с 1977 по текущее время

Сообщений: 1519
Репутация: 1041
Дней: 1058
Андрей83 #8 14 Июл 2021, 20:58 Цитировать
Achille Varzi, 14 Июл 2021, 11:27 сказал:
На самом деле в 70-е такие случаи были.. и не один.. с ходу могу вспомнить победу Витторио Брамбиллы на Марче в Австрии 1975 года.. забавно, что сразу после финиша итальянец вылетел с трассы и разбил машину.. не помню, кто, наверно Уотсон, выигрывал на Пенске.. в том же 1975-м Хант выиграл за Хескет, Джонс побеждал на Шэдоу..
1975 год
Виторио брамбил 11 место в личке, Марч 8 в КК
Хант 4 в личке, хескет 4 в КК.
Явно не видрише типа нынешнего Хааса и вильямса
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 555
Репутация: -15
Дней: 1073
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #7 14 Июл 2021, 20:57 Цитировать
Андрей83, 14 Июл 2021, 20:48 сказал:
Тогда вилы не были таким ведром, они стабильно набирали очки. А сейчас вилы примерно как Маруся 2012 мож чуть лучше
Виллы 19 и 20 можно только с Марусей сравнивать
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1519
Репутация: 1041
Дней: 1058
Андрей83 #6 14 Июл 2021, 20:48 Цитировать
Владимир-2, 14 Июл 2021, 11:05 сказал:
Мальдонадо, Испания, 2012 - как раз на Вильямсе. Причем никто из фаворитов не сошел.
Тогда вилы не были таким ведром, они стабильно набирали очки. А сейчас вилы примерно как Маруся 2012 мож чуть лучше
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 87
Репутация: 174
Дней: 1124
Серг #5 14 Июл 2021, 12:14 Цитировать
Как то Мазепин неплохо то же отпилотировал "Мерз" в те времена, хотя был молодым "мальчишкой из картов", мало известный Рассел так же впервые сел за "Мерза" и то же блеснул, в начале сезона "Мерз" (почему то Ботаса) судьи потрясли проверкой, и поехал Льюис потом, как то скучно, а Ботас совсем провалился. В чем смысл? Да все как то странно происходит с Мерсами, "супермысль" конструкторофф...
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 368
Репутация: 1411
Дней: 1035
Achille Varzi #4 14 Июл 2021, 11:27 Цитировать
Андрей83, 14 Июл 2021, 10:02 сказал:
Назовите мне хоть одного пилота который приехал на первое место на ведрище типа хаас и Вильямс.
На самом деле в 70-е такие случаи были.. и не один.. с ходу могу вспомнить победу Витторио Брамбиллы на Марче в Австрии 1975 года.. забавно, что сразу после финиша итальянец вылетел с трассы и разбил машину.. не помню, кто, наверно Уотсон, выигрывал на Пенске.. в том же 1975-м Хант выиграл за Хескет, Джонс побеждал на Шэдоу..
+3
Понравилось 1 пользователю (Андрей83) и ещё 2 гостям
Achille Varzi отредактировал сообщение 14.07.2021 13:40

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1868
Владимир-2 #3 14 Июл 2021, 11:05 Цитировать
Андрей83, 14 Июл 2021, 10:02 сказал:
Назовите мне хоть одного пилота который приехал на первое место на ведрище типа хаас и Вильямс.
Мальдонадо, Испания, 2012 - как раз на Вильямсе. Причем никто из фаворитов не сошел.
+3
Понравилось 1 пользователю (Андрей1982) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1519
Репутация: 1041
Дней: 1058
Андрей83 #2 14 Июл 2021, 10:02 Цитировать
Андрей1982, 14 Июл 2021, 07:28 сказал:
Самовозку, называйте вещи своими именами, вы его в хаас или вильямс теперешний посадите, и пусть он на них на первое место приедет, вот тогда я скажу, что у него действительно талант
Назовите мне хоть одного пилота который приехал на первое место на ведрище типа хаас и Вильямс.
+3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 1519
Репутация: 1953
Дней: 1349
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #1 14 Июл 2021, 07:28 Цитировать
Самовозку, называйте вещи своими именами, вы его в хаас или вильямс теперешний посадите, и пусть он на них на первое место приедет, вот тогда я скажу, что у него действительно талант
-3
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 2 гостям
Андрей1982 отредактировал сообщение 14.07.2021 08:25



Гость
Имя:

Введите число 810 (антиспам)
Email (обязательно)