Ки: Между болидами Формулы 1 должны быть отличия
17 ИЮЛЯ 2021, 09:14 |

Технический директор McLaren Джеймс Ки говорил о болиде 2022-го года. Напомним, что несколько дней назад Формула 1 представила болид 2022-го года.
“Я не слишком внимательно изучил модель, которую представили на этой неделе – говорит Ки. – Но представители FIA и Формулы 1 много работали для того, чтобы продемонстрировать всем фанатам, какими будут болиды в следующем году. Но я уверен, что все болиды будут отличаться, ведь во время подготовки каждая команда найдет свои решения.
Но я считаю, что это нормально. Между болидами Формулы 1 должны быть отличия, ведь в противном случае это будет выглядеть странно. В следующем году больше всего будут отличаться передние антикрылья, а также область днища.
Однако я бы не спешил говорить о том, что новые правила смогут решить проблему обгонов в Формуле 1. Конечно, было приложено много усилий для того, чтобы добиться поставленных целей, но нужно учитывать, что в Формуле 1 работают очень талантливые инженеры, которые смогут найти лазейки.
Но в любом случае я уверен в том, что в следующем году преследовать машины будет легче, чем в этом году. Но я подозреваю, что со временем ситуация будет меняться”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Джеймс Ки |
Ваш комментарий может быть первым |