Ферстаппен считает, что Хэмилтон вел себя неспортивно и неуважительно

18 ИЮЛЯ 2021, 21:29
ferstappen-schitaet-chto-hemilton-vel-sebya-nesportivno-i-neuvagitelno

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен сообщил, что после аварии с Льюисом Хэмилтоном (Red Bull) он в порядке.

“Я в порядке, но я разочарован тем, что меня так выбили с трассы – говорит Ферстаппен. – 10-секундный штраф, который получил Хэмилтон, не соответствует степени опасности маневра, который он предпринял.

Я находился в госпитале, когда Хэмилтон праздновал победу. Я видел, как он это делал – это проявление неуважения и пример неспортивного поведения”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Honda назвали столкновение Ферстаппена и Хэмилтона гоночным инцидентом

Масаши Ямамото (глава автоспортивного подразделения Honda) назвал столкновение Макса Ферстаппена (Red...

24.07.2021
В McLaren рассчитывают на то, что в 2024-м году они будут бороться за титул

Босс McLaren Зак Браун рассчитывает на то, что в 2024-м году они будут в числе претендентов на чемпионский...

24.07.2021
Алонсо: Если бы я вернулся в McLaren, то мне было бы легче

Пилот Alpine Фернандо Алонсо считает, что если бы он вернулся в команду McLaren, то он бы быстрее адаптировался. “Мне...

24.07.2021
Известный боксер Тайсон Фьюри раскритиковал Хэмилтона

Тайсон Фьюри (чемпион мира по боксы в супертяжелом весе) раскритиковал Льюиса Хэмилтона (пилот команды...

24.07.2021
В Mercedes не считают себя фаворитами гран-при Венгрии

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф дал понять, что они не считают себя фаворитами предстоящего...

24.07.2021
Полиция закрыла дело об аварии, в которую попал Дзанарди

Появилась информация, что итальянская полиция закрыла дело против водителя Марко Чиаччи, который стал...

24.07.2021
Представители известного телеканала разыграли Ферстаппена

Представители известного британского телеканала решили разыграть пилота Red Bull Макса Ферстаппена. Голландец...

24.07.2021
Росберг уверен, что в Mercedes еще не решили, кто будет напарником Хэмилтона в 2022-м году

Бывший пилот Формулы 1 Нико Росберг считает, что в Mercedes еще не решили, кто будет напарником Льюиса...

24.07.2021
Квят, Албон и ди Грасси будут бороться за место в команде Формулы Е

Появилась информация о том, что Александер Албон, Даниил Квят и Лукас ди Грасси будут бороться за место...

24.07.2021
Ван дер Гарде считает, что Расселл не перейдет в Mercedes, пока там выступает Хэмилтон

Ходят слухи о том, что в следующем году Джордж Расселл станет новым напарником Льюиса Хэмилтона в Mercedes...

24.07.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1748
Репутация: 869
Дней: 2880
Только вперёд!
Suba38 #14 19 Июл 2021, 18:52 Цитировать
Андрей83, просто система ставит автоматические некоторые комментарии на модерацию, всё окей! По поводу "правил общения" - такого пока нет, думаю добавим, может кто сможет помочь и корректно их изложить? А вообще уважительное общение без мата и оскорблений на мой взгляд это просто априори должно быть у человека в голове, жаль что кому-то надо про это напоминать

Сообщений: 182
Репутация: 333
Дней: 51
Андрей83 #13 19 Июл 2021, 11:44 Цитировать
Андрей83, 19 Июл 2021, 10:37 сказал:
Товарищи модераторы, а что вам не понравилось в моем сообщении? Что там проверять? Ни одного ругательного или, как со вчерашнего дня модно стало, неуважительного слова в адрес собеседника или пилота не было, или ещё кого-либо не было.
А вообще есть на этом ресурсе почитать правила общения , что можно писать а что нельзя?
Модераторам сказать нечего? Предпочитают отмалчиваться?

Сообщений: 182
Репутация: 333
Дней: 51
Андрей83 #12 19 Июл 2021, 10:37 Цитировать
Товарищи модераторы, а что вам не понравилось в моем сообщении? Что там проверять? Ни одного ругательного или, как со вчерашнего дня модно стало, неуважительного слова в адрес собеседника или пилота не было, или ещё кого-либо не было.
А вообще есть на этом ресурсе почитать правила общения , что можно писать а что нельзя?
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 182
Репутация: 333
Дней: 51
Андрей83 #11 19 Июл 2021, 09:42 Цитировать
Особь-46, 19 Июл 2021, 09:36 сказал:
ну если повзрослеть и поумнеть - это превратиться в Боттаса и при любой атаке пропускать сэра, то лучше, наверное, не взрослеть
При чем тут ботас? Я не про гоночный инцендент, а про высказывания Макса про неважение и все такое. Он опять начал нести всякую чушь не подумав и это не от большого ума. Я конечно не исключаю, что это могли придумать журналюги, но больше похоже на правду
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 120
Репутация: 454
Дней: 224
Особь-46 #10 19 Июл 2021, 09:36 Цитировать
Андрей83, 19 Июл 2021, 09:23 сказал:
Я то думал что Максимка повзрослел и поумнео в этом году, но нет ошибся
ну если повзрослеть и поумнеть - это превратиться в Боттаса и при любой атаке пропускать сэра, то лучше, наверное, не взрослеть
+6
Понравилось 2 пользователям (Андрей1982, LouBrize) и ещё 5 гостям

Сообщений: 182
Репутация: 333
Дней: 51
Андрей83 #9 19 Июл 2021, 09:23 Цитировать
Что за бред устроили? В чем проявляется неуважение? Обычное празднование ДОМАШНЕЙ победы перед своими соотечественниками и фанатами. Или ни кто не смотрел ни когда другой вид спорта? В боксе или каком нибудь юфс так вообще чуть ли не с бубном скачат на соперником в накауте, или в футболе меньше радости после выигранного матча. Максимка очередную чушь сморозил, а вы подхватили ради хейта. Я то думал что Максимка повзрослел и поумнео в этом году, но нет ошибся
Понравилось 2 пользователям (serega_k, Servolale) и ещё 5 гостям

Сообщений: 43
Репутация: 78
Дней: 688
Sasha04Ru #8 19 Июл 2021, 08:09 Цитировать
А что он должен был делать?Плакать?!Оооо нет Боже ,я выиграл гонку ,отыграл разом 25 очков в чемпионате + ещё бычки не набрали ни балла
-2
Понравилось 1 пользователю (serega_k) и ещё 3 гостям
Sasha04Ru отредактировал сообщение 19.07.2021 08:09

Сообщений: 290
Репутация: 798
Дней: 113
Александр М #7 19 Июл 2021, 02:15 Цитировать
Mika Häkkinen, 18 Июл 2021, 23:58
Про празднование соглашусь, устроил шоу будто бы победил преодолев немыслимые трудности.Самый главный соперник улетел в стену не без помощи Льиса и устраивать победное шоу в таких обстоятельствах не совсем достойно для чемпиона.
Большие чемпионы обычно предпочитают побеждать честно и без грязи. Хэмилтон получил штраф, получил штрафные балы, стало быть понятно кто виновник инцидента. Должен понимать, что Ферстаппен может быть и не выиграл бы гонку, но вероятнее всего очки бы взял большие.
Шоу - вообще бред. Выбить единственного соперника и радоваться, как младенец. Нету ощущения, что победа неполноценна?
ГП США, Сенна-Прост в обеих Япониях. Много радости было у победителей?
+11
Понравилось 6 пользователям (AGRAF, Servolale, усы феттеля...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 11
Репутация: 5
Дней: 115
гера #6 19 Июл 2021, 02:02 Цитировать
оба пилота грязные...едут, дерутся по-чёрному...ведут себя как гопники по отношению к другим, плюя на правила...практически в каждой гонке...если не тот, значит другой...рано или поздно это должно было произойти...но ягодки будут впереди...теперь коричнево-рыжий будет мандражировать по поводу и без...а потрясённый белокуро-светлый станет целенаправленно мстить...крысы будут грызть сами себя...это будет нечто..
-7
Понравилось 1 пользователю (Sasha04Ru) и ещё 2 гостям

Сообщений: 0
Репутация: 12
Дней: 7
Mika Häkkinen #5 18 Июл 2021, 23:58 Цитировать
Albor, 18 Июл 2021, 21:43 сказал:

А что касается празднования победы - тут Ферстаппен прав, выглядело это уж слишком показушно.... Учитывая аварию с главным соперником можно было бы поскромнее себя вести хотя бы из уважения

Про празднование соглашусь, устроил шоу будто бы победил преодолев немыслимые трудности.Самый главный соперник улетел в стену не без помощи Льиса и устраивать победное шоу в таких обстоятельствах не совсем достойно для чемпиона.
Большие чемпионы обычно предпочитают побеждать честно и без грязи. Хэмилтон получил штраф, получил штрафные балы, стало быть понятно кто виновник инцидента. Должен понимать, что Ферстаппен может быть и не выиграл бы гонку, но вероятнее всего очки бы взял большие.
+12
Понравилось 7 пользователям (AGRAF, Servolale, LouBrize...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 366
Репутация: 1074
Дней: 342
Болею за Феррари!!!
Андрей1982 #4 18 Июл 2021, 23:31 Цитировать
А кого он уважает? Никого! Ему плевать, как и каким образом заработать первое место, а вообще я считаю ему надо дать пистолет, и пусть он всех пилотов в пелетоне перестреляет и будет всегда ехать первым во всех гонках а че, как вариант ни с кем бороться не надо будет
+1
Понравилось 4 пользователям (AGRAF, LouBrize, Belousov...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 644
Репутация: 1713
Дней: 500
Albor #3 18 Июл 2021, 21:43 Цитировать
Я не очень агрессивный болельщик, но очень хотелось увидеть, как на последнем круге Леклер похожим маневром выбивает Хэмилтона и занимает первое место. Справедливость была бы восстановлена.
А что касается празднования победы - тут Ферстаппен прав, выглядело это уж слишком показушно.... Учитывая аварию с главным соперником можно было бы поскромнее себя вести хотя бы из уважения
+34
Понравилось 19 пользователям (AGRAF, evgen1984, LouBrize...) и ещё 20 гостям

Сообщений: 17
Репутация: 25
Дней: 521
Сабира #2 18 Июл 2021, 21:43 Цитировать
Сам полез, сам спровоцировал аварию. А поведение Хэмилтона неуважительное
-20
Понравилось 3 пользователям (serega_k, noname, McLarenTAG) и ещё 8 гостям

Сообщений: 67
Репутация: 353
Дней: 231
#WeRaceAsOne
pepsivovik #1 18 Июл 2021, 21:39 Цитировать
проигран бой, но не война .... Ещё больше половины сезона впереди!!!
+17
Понравилось 9 пользователям (AGRAF, LouBrize, Belousov...) и ещё 10 гостям



Гость
Имя:

Введите число 875 (антиспам)
Email (обязательно)