Ферстаппен считает, что Хэмилтон вел себя неспортивно и неуважительно

18 ИЮЛЯ 2021, 21:29
ferstappen-schitaet-chto-hemilton-vel-sebya-nesportivno-i-neuvagitelno

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен сообщил, что после аварии с Льюисом Хэмилтоном (Red Bull) он в порядке.

“Я в порядке, но я разочарован тем, что меня так выбили с трассы – говорит Ферстаппен. – 10-секундный штраф, который получил Хэмилтон, не соответствует степени опасности маневра, который он предпринял.

Я находился в госпитале, когда Хэмилтон праздновал победу. Я видел, как он это делал – это проявление неуважения и пример неспортивного поведения”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алонсо: Сейчас у меня столько штрафных баллов, что я не хочу принимать участие в следующем спринте

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ставит под вопрос участие в следующей спринтерской гонке потому...

23 Апр 2024
 6
Карлос Онорио Сайнс: В ближайшее время трансферных новостей не будет

Карлос Онорио Сайнс, который является спортивным менеджером гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о текущей...

23 Апр 2024
 2
Ландо Норрис: Было приятно видеть, как зрители поддерживали Чжоу

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис был восхищён тем тёплым приёмом, который устроили китайские болельщики...

23 Апр 2024
 2
Марко: Я думаю, титул уже у Макса в кармане

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что судьба титула чемпиона мира в этом...

23 Апр 2024
 2
Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 11
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024
Глава Red Bull объяснил второй пит-стоп Переса

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, почему они решили позвать в боксы Серхио Переса...

22 Апр 2024
 1
Хорнер: Пусть лучше Тото думает о своих пилотах, а не о Максе

В недавнем интервью глава Mercedes Тото Вольфф заявил, что они ждут решения пилота Макса Ферстаппена...

22 Апр 2024
 13

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1789
Репутация: 882
Дней: 3884
Только вперёд!
Suba38 #14 19 Июл 2021, 18:52 Цитировать
Андрей83, просто система ставит автоматические некоторые комментарии на модерацию, всё окей! По поводу "правил общения" - такого пока нет, думаю добавим, может кто сможет помочь и корректно их изложить? А вообще уважительное общение без мата и оскорблений на мой взгляд это просто априори должно быть у человека в голове, жаль что кому-то надо про это напоминать

Сообщений: 1516
Репутация: 1094
Дней: 1055
Андрей83 #13 19 Июл 2021, 11:44 Цитировать
Андрей83, 19 Июл 2021, 10:37 сказал:
Товарищи модераторы, а что вам не понравилось в моем сообщении? Что там проверять? Ни одного ругательного или, как со вчерашнего дня модно стало, неуважительного слова в адрес собеседника или пилота не было, или ещё кого-либо не было.
А вообще есть на этом ресурсе почитать правила общения , что можно писать а что нельзя?
Модераторам сказать нечего? Предпочитают отмалчиваться?

Сообщений: 1516
Репутация: 1094
Дней: 1055
Андрей83 #12 19 Июл 2021, 10:37 Цитировать
Товарищи модераторы, а что вам не понравилось в моем сообщении? Что там проверять? Ни одного ругательного или, как со вчерашнего дня модно стало, неуважительного слова в адрес собеседника или пилота не было, или ещё кого-либо не было.
А вообще есть на этом ресурсе почитать правила общения , что можно писать а что нельзя?
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1516
Репутация: 1094
Дней: 1055
Андрей83 #11 19 Июл 2021, 09:42 Цитировать
Особь-46, 19 Июл 2021, 09:36 сказал:
ну если повзрослеть и поумнеть - это превратиться в Боттаса и при любой атаке пропускать сэра, то лучше, наверное, не взрослеть
При чем тут ботас? Я не про гоночный инцендент, а про высказывания Макса про неважение и все такое. Он опять начал нести всякую чушь не подумав и это не от большого ума. Я конечно не исключаю, что это могли придумать журналюги, но больше похоже на правду
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 120
Репутация: 427
Дней: 1228
Особь-46 #10 19 Июл 2021, 09:36 Цитировать
Андрей83, 19 Июл 2021, 09:23 сказал:
Я то думал что Максимка повзрослел и поумнео в этом году, но нет ошибся
ну если повзрослеть и поумнеть - это превратиться в Боттаса и при любой атаке пропускать сэра, то лучше, наверное, не взрослеть
+6
Понравилось 2 пользователям (Андрей1982, LouBrize) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1516
Репутация: 1094
Дней: 1055
Андрей83 #9 19 Июл 2021, 09:23 Цитировать
Что за бред устроили? В чем проявляется неуважение? Обычное празднование ДОМАШНЕЙ победы перед своими соотечественниками и фанатами. Или ни кто не смотрел ни когда другой вид спорта? В боксе или каком нибудь юфс так вообще чуть ли не с бубном скачат на соперником в накауте, или в футболе меньше радости после выигранного матча. Максимка очередную чушь сморозил, а вы подхватили ради хейта. Я то думал что Максимка повзрослел и поумнео в этом году, но нет ошибся
Понравилось 2 пользователям (serega_k, Servolale) и ещё 5 гостям

Сообщений: 52
Репутация: 91
Дней: 1692
Sasha04Ru #8 19 Июл 2021, 08:09 Цитировать
А что он должен был делать?Плакать?!Оооо нет Боже ,я выиграл гонку ,отыграл разом 25 очков в чемпионате + ещё бычки не набрали ни балла
-2
Понравилось 1 пользователю (serega_k) и ещё 3 гостям
Sasha04Ru отредактировал сообщение 19.07.2021 08:09

Сообщений: 2276
Репутация: 5518
Дней: 1117
Не ставлю минусы
Александр М #7 19 Июл 2021, 02:15 Цитировать
Mika Häkkinen, 18 Июл 2021, 23:58
Про празднование соглашусь, устроил шоу будто бы победил преодолев немыслимые трудности.Самый главный соперник улетел в стену не без помощи Льиса и устраивать победное шоу в таких обстоятельствах не совсем достойно для чемпиона.
Большие чемпионы обычно предпочитают побеждать честно и без грязи. Хэмилтон получил штраф, получил штрафные балы, стало быть понятно кто виновник инцидента. Должен понимать, что Ферстаппен может быть и не выиграл бы гонку, но вероятнее всего очки бы взял большие.
Шоу - вообще бред. Выбить единственного соперника и радоваться, как младенец. Нету ощущения, что победа неполноценна?
ГП США, Сенна-Прост в обеих Япониях. Много радости было у победителей?
+11
Понравилось 6 пользователям (AGRAF, Servolale, усы феттеля...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 13
Репутация: 5
Дней: 1119
гера #6 19 Июл 2021, 02:02 Цитировать
оба пилота грязные...едут, дерутся по-чёрному...ведут себя как гопники по отношению к другим, плюя на правила...практически в каждой гонке...если не тот, значит другой...рано или поздно это должно было произойти...но ягодки будут впереди...теперь коричнево-рыжий будет мандражировать по поводу и без...а потрясённый белокуро-светлый станет целенаправленно мстить...крысы будут грызть сами себя...это будет нечто..
-7
Понравилось 1 пользователю (Sasha04Ru) и ещё 2 гостям

Сообщений: 0
Репутация: 12
Дней: 1011
Mika Häkkinen #5 18 Июл 2021, 23:58 Цитировать
Albor, 18 Июл 2021, 21:43 сказал:

А что касается празднования победы - тут Ферстаппен прав, выглядело это уж слишком показушно.... Учитывая аварию с главным соперником можно было бы поскромнее себя вести хотя бы из уважения

Про празднование соглашусь, устроил шоу будто бы победил преодолев немыслимые трудности.Самый главный соперник улетел в стену не без помощи Льиса и устраивать победное шоу в таких обстоятельствах не совсем достойно для чемпиона.
Большие чемпионы обычно предпочитают побеждать честно и без грязи. Хэмилтон получил штраф, получил штрафные балы, стало быть понятно кто виновник инцидента. Должен понимать, что Ферстаппен может быть и не выиграл бы гонку, но вероятнее всего очки бы взял большие.
+12
Понравилось 7 пользователям (AGRAF, Servolale, LouBrize...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 1515
Репутация: 1939
Дней: 1346
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #4 18 Июл 2021, 23:31 Цитировать
А кого он уважает? Никого! Ему плевать, как и каким образом заработать первое место, а вообще я считаю ему надо дать пистолет, и пусть он всех пилотов в пелетоне перестреляет и будет всегда ехать первым во всех гонках а че, как вариант ни с кем бороться не надо будет
+1
Понравилось 4 пользователям (AGRAF, LouBrize, Belousov...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1147
Репутация: 2653
Дней: 1504
Albor #3 18 Июл 2021, 21:43 Цитировать
Я не очень агрессивный болельщик, но очень хотелось увидеть, как на последнем круге Леклер похожим маневром выбивает Хэмилтона и занимает первое место. Справедливость была бы восстановлена.
А что касается празднования победы - тут Ферстаппен прав, выглядело это уж слишком показушно.... Учитывая аварию с главным соперником можно было бы поскромнее себя вести хотя бы из уважения
+34
Понравилось 19 пользователям (AGRAF, evgen1984, LouBrize...) и ещё 20 гостям

Сообщений: 17
Репутация: 23
Дней: 1525
Сабира #2 18 Июл 2021, 21:43 Цитировать
Сам полез, сам спровоцировал аварию. А поведение Хэмилтона неуважительное
-19
Понравилось 4 пользователям (Аэрокот, serega_k, noname...) и ещё 8 гостям

Сообщений: 120
Репутация: 629
Дней: 1235
F1
Volodeiko #1 18 Июл 2021, 21:39 Цитировать
проигран бой, но не война .... Ещё больше половины сезона впереди!!!
+17
Понравилось 9 пользователям (AGRAF, LouBrize, Belousov...) и ещё 10 гостям



Гость
Имя:

Введите число 377 (антиспам)
Email (обязательно)