В Red Bull призвали прекратить оскорбления Хэмилтона

19 ИЮЛЯ 2021, 12:36
v-red-bull-prizvali-prekratit-oskorbleniya-hemiltona

После столкновения с Максом Ферстаппеном (Red Bull) в Великобритании Льюиса Хэмилтона (Mercedes) начали оскорблять. В Red Bull призвали прекратить это.

“На трассе мы считаемся соперниками, но мы вместе выступаем против расизма. Мы против оскорблений на расовой почве нашей команды, наших фанатов и соперников. Мы считаем оскорбления в адрес Хэмилтона отвратительными. Этому нет никаких оправданий. Виновные должны понести ответственность”, - говорится в заявлении Red Bull.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

19 Апр 2024
Майк Крак: Мы знаем, что Aston Martin – дом Лэнса Стролла

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак заявил, что в ближайшие недели команда начнет переговоры с Лэнсом...

18 Апр 2024
Алекс Албон: Если задумаетесь о нехватке запчастей – оставайтесь дома

Пилот “Williams” Алекс Албон заявил, что на предстоящем Гран-при Китая не станет осторожничать из-за...

18 Апр 2024
Серхио Перес: В ближайшие недели я рассчитываю узнать, что ждет меня в будущем

Пилот “Red Bull” Серхио Перес рассчитывает в ближайшие недели определиться со своим будущим в Формуле-1. “Учитывая...

18 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Если бы мы могли вернуться в прошлое, то поступили бы на Сузуке иначе

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон признался, что если бы у команды был нынешний...

18 Апр 2024
Фредерик Вассёр: Уверен, что Хэмилтон и Леклер будут хорошо ладить

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что приход Льюиса Хэмилтона в 2025 году положительно...

18 Апр 2024
 1
Риккардо: Мне не ставили ультиматума

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что перед ним не стоит никакого ультиматума...

18 Апр 2024
 3
Марко: В Audi сделали Сайнсу очень щедрое предложение

В одном из интервью спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко признался, что они ведут переговоры...

18 Апр 2024
 2
Сайнс: Я ещё не решил, где буду выступать в следующем году

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс рассказал о ходе переговоров с другими коллективами чемпионата. Карлос...

18 Апр 2024
 11
Кими Антонелли впервые сел за руль болида Формулы 1

Пилот Формулы 2 Кими Антонелли провёл двухдневные частные тесты в Шпильберге. Он пилотировал болид Mercedes...

18 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 125
Репутация: 178
Дней: 2379
MaxiHofmann #16 20 Июл 2021, 01:00 Цитировать
Хемильтон такой же чёрный, как и флаг, который ему не стали показывать
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 2272
Репутация: 5501
Дней: 1113
Не ставлю минусы
Александр М #15 19 Июл 2021, 23:21 Цитировать
Ильшат, 19 Июл 2021, 21:40 сказал:
удалено модератором
Надеюсь, про убийство вы не серьёзно, а эмоции играют. Зачем убивать? Можно, как Росберг, в бензобак нужду справить:) куда проще и проблем меньше :)
+1
Понравилось 1 пользователю (Tendo) и ещё 1 гостю
Александр М отредактировал сообщение 20.07.2021 04:57

Сообщений: 1513
Репутация: 1096
Дней: 1051
Андрей83 #14 19 Июл 2021, 23:01 Цитировать
Ильшат, 19 Июл 2021, 21:40 сказал:
удалено модератором

Я не понимаю, как за такое высказывание можно ещё и плюсики ставить, что должно в башке твариться?
+5
Понравилось 4 пользователям (serega_k, Особь-46, Чемпион квартиры...) и ещё 2 гостям
Александр М отредактировал сообщение 20.07.2021 04:56

Сообщений: 1147
Репутация: 2653
Дней: 1500
Albor #13 19 Июл 2021, 22:02 Цитировать
Ильшат, 19 Июл 2021, 21:40 сказал:
удалено модератором
Ильшат, успокойся! Не надо убийства в гонках... Это не принесет радости никому.... Время покажет, кто прав. Надеюсь на Макса и его команду. Правоту надо доказать в честном бою, и не опускаться на низший уровень.
+3
Понравилось 2 пользователям (serega_k, Анатолий18) и ещё 1 гостю
Александр М отредактировал сообщение 20.07.2021 04:55

Сообщение от Ильшат (19 Июл 2021, 21:40) было удалено модератором.

Причина: оскорбление гонщика

Сообщений: 1513
Репутация: 1096
Дней: 1051
Андрей83 #11 19 Июл 2021, 19:59 Цитировать
drus, 19 Июл 2021, 13:22 сказал:
А он только и делает, что в любой критике в свой адрес ищет раси-сткую подоплёку. Хорошо устроился, чуть что не нравится, сразу "Это всё потуму что я чёрный?!". Не потому. Ты даже не полностью чёрный, если что. Просто тебя не уважают за титулы которых ты не достоин. За твою нетрадиционную ориентацию. За то что напарники перед тобой съезжают на обочину. За то что ты жалкий провокатор и притянул политику в спорт. За твою безмерную жадность и лицемерие, когда ты говоришь как трудно попасть в ф1 и в то же время ни доллара ни пожертвовал на помощь начинающим гонщикам. У Алонсо есть картинговая школа к примеру. Феттель жертвует на экологию. Тебя просто не за что уважать.
Стоимость обучения в школах картинга Каталонии
Профессиональное обучение картингу предполагает большие денежные затраты для родителей. Картинг - это дорогой вид спорта. Оплата работы тренера составляет далеко не основную часть затрат. Большая часть оплаты придется на покупку карта и мотора к нему. В зависимости от количества соревнований, в которых будет принимать участие Ваш ребенок, данные затраты будут варьироваться. В среднем покупка одного карта обходится в 2.000 евро и выше. Стоит учесть, что для участия в соревнованиях в течение года может потребоваться покупка нескольких картов или нескольких моторов для одного карта.

Что касается обмундирования, то для профессиональных заездов форма и шлем делаются на заказ. Стоит ответственно отнестись к выбору дизайна шлема. Как правило, его дизайн не меняется на протяжении всех лет соревнований. Считается, что шлем Фернандо Алонсо не изменился с момента начала его профессиональной карьеры. В заездах Формулы 1 знаменитый гонщик использует шлем с тем же рисунком, что и в заездах на карте, когда был ребенком. Шлем становится своеобразным отличительным знаком пилота. Стоимость костюма и шлема может варьироваться, но в среднем составляет 1.000 евро.

Если Ваш ребенок показывает отличные результаты, то в будущем можно рассчитывать на спонсорскую помощь. Однако до достижения ребенком по крайней мере 15 лет, когда он начинает принимать участие в серьезных заездах, описываемых в прессе, все затраты ложатся на плечи родителей.
Вы действительно думаете, что Алонсо создав картинговую школу имени себя бесплатно там катает и обучает детей? Это всего лишь бизнес. На всех желающих при таких затратах денег даже у Алонсо не хватит
+1
Понравилось 2 пользователям (luka1, noname) и ещё 1 гостю

Сообщений: 29
Репутация: 45
Дней: 1739
Grig-ORich #10 19 Июл 2021, 17:34 Цитировать
Пушкин: "Нет убедительности в поношениях, и нет истины, где нет любви." Чётко сказано. А оскорбления по национальному признаку начинается с поношений. Тут совсем другая история. Тут Сэр обосрался. Когда праздновал победу, а соперник был ещё в госпитале. https://www.bbc.com/russian/news-55494230
+5
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, Особь-46, Андрей1982) и ещё 3 гостям

Сообщений: 120
Репутация: 427
Дней: 1224
Особь-46 #9 19 Июл 2021, 16:30 Цитировать
- FIA, они называют меня чёрным уродом, так нельзя, это рас*зм!
- но ты чёрный, Льюис, и ты урод. это не рас*зм, это факт.
- то, что я чёрный, вовсе не означает, что я урод.
- они не имеют ввиду, что все чёрные уроды, они имеют ввиду конкретно тебя и твоё уродское поведение
+20
Понравилось 13 пользователям (Tendo, Сандро34, Erlond...) и ещё 8 гостям
Особь-46 отредактировал сообщение 19.07.2021 16:33

Сообщений: 87
Репутация: 174
Дней: 1117
Серг #8 19 Июл 2021, 15:49 Цитировать
Всеобщий любимец и херой дня, увидев в зеркалах "черную прынцессу" сбежал с трассы за ковровой дорожкой, постелить дорогу многократному чемпиёну, тот выразил ему свое "глубокое удовлетворение"...
Понравилось 1 пользователю (drus) и ещё 1 гостю

Сообщение от Андрей1982 (19 Июл 2021, 14:26) было удалено модератором.


Сообщений: 1511
Репутация: 1952
Дней: 1342
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #6 19 Июл 2021, 14:19 Цитировать
drus, 19 Июл 2021, 13:22 сказал:
А он только и делает, что в любой критике в свой адрес ищет раси-сткую подоплёку. Хорошо устроился, чуть что не нравится, сразу "Это всё потуму что я чёрный?!". Не потому. Ты даже не полностью чёрный, если что. Просто тебя не уважают за титулы которых ты не достоин. За твою нетрадиционную ориентацию. За то что напарники перед тобой съезжают на обочину. За то что ты жалкий провокатор и притянул политику в спорт. За твою безмерную жадность и лицемерие, когда ты говоришь как трудно попасть в ф1 и в то же время ни доллара ни пожертвовал на помощь начинающим гонщикам. У Алонсо есть картинговая школа к примеру. Феттель жертвует на экологию. Тебя просто не за что уважать.
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ, ОЧЕНЬ ВЕРНО И ТОЧНО ВСЕ СКАЗАНО!
+8
Понравилось 5 пользователям (Анатолий18, McDuckF1, Helgo...) и ещё 6 гостям

Achille Varzi удалил собственное сообщение от 19 Июл 2021, 13:57

Сообщений: 64
Репутация: 7
Дней: 1033
Дзен #4 19 Июл 2021, 13:25 Цитировать
ГИ. Бывает особенно при битве за титул. Минуточку, они получают миллионы евро, так пусть гоняют
+2
Понравилось 3 пользователям (serega_k, noname, SCHAPEL)

Сообщений: 583
Репутация: 1214
Дней: 1385
drus #3 19 Июл 2021, 13:22 Цитировать
А он только и делает, что в любой критике в свой адрес ищет раси-сткую подоплёку. Хорошо устроился, чуть что не нравится, сразу "Это всё потуму что я чёрный?!". Не потому. Ты даже не полностью чёрный, если что. Просто тебя не уважают за титулы которых ты не достоин. За твою нетрадиционную ориентацию. За то что напарники перед тобой съезжают на обочину. За то что ты жалкий провокатор и притянул политику в спорт. За твою безмерную жадность и лицемерие, когда ты говоришь как трудно попасть в ф1 и в то же время ни доллара ни пожертвовал на помощь начинающим гонщикам. У Алонсо есть картинговая школа к примеру. Феттель жертвует на экологию. Тебя просто не за что уважать.
+26
Понравилось 18 пользователям (Erlond, усы феттеля, Александр М...) и ещё 12 гостям

Сообщений: 2272
Репутация: 5501
Дней: 1113
Не ставлю минусы
Александр М #2 19 Июл 2021, 13:19 Цитировать
Полностью согласен с предыдущим постом. Цвет кожи не гарантирует присутствие мозгов и их использование по назначению.
Меня даже не победа Хэмильтона возмутила, сколько его слова, что Макс места не оставил и сам виноват, а должен был просто убраться с пути, как Шарль.
1) Макс первым зашёл в поворот и мог брать свою траекторию, оставляя место шириной в машину сопернику.
2) Льюис взял внутренний радиус и, зная траекторию, должен был идти по нему.
3) если бы Льюис вошёл в поворот первым, он обогнал бы Макса вытеснив его. В этом случае обгон был бы защитан, но он продолжал просто ехать в Макса, зная, что тот поедет по оптимальной.
И после всего этого говорить, что он не виноват - как минимум странно
+19
Понравилось 13 пользователям (Erlond, Анатолий18, aom...) и ещё 10 гостям
Александр М отредактировал сообщение 19.07.2021 13:31

Сообщений: 184
Репутация: 569
Дней: 1079
Dany_Parf24 #1 19 Июл 2021, 13:08 Цитировать
Правильно, зачем оскорблять его из-за цвета кожи, это глупо. Мы будем оскорблять его за то, что чуть не угробил пилота (спасибо безопасности совершенной Ф1) и после этого даже не извинился. Кстати некоторые говорят: "Зачем такой негатив к Хэмилтону, Ферстапен ведь тоже таранил соперников". Отвечаю им - да, Макс действительно это делал, но это было в начале его карьеры, когда голландец сам был молодым и не очень опытным, вот скажите мне, когда в последний раз действия Макса приводили к аварии? Насколько помню последний раз был в 2018 году! В 2019,20,21 он жёстко оборонялся и атаковал, но это не приводило к столкновениям. А Льюис дважды лишил Албона подиума, а теперь Ферстапена как минимум второго места. А Хэмилтон - это не какой то 17 летний мальчик, это 7ми-кратный чемпион мира, который проводит свой 15ый сезон!
+26
Понравилось 16 пользователям (Erlond, Анатолий18, aom...) и ещё 14 гостям



Гость
Имя:

Введите число 502 (антиспам)
Email (обязательно)