Себастьян Феттель после завершения Гран-При Великобритании убирал мусор с трибун

19 ИЮЛЯ 2021, 13:29

Себастьян Феттель внёс собственный вклад в борьбу за экологию после завершения этапа в Сильверстоуне. Гонщик собрал несколько пакетов мусора с трибун автодрома.

"В Сильверстоуне вечер воскресенья. Британский уик-энд завершён. Но для Себа гонка за чистую планету не закончится никогда", — подписала фото, размещённые в Twitter Aston Martin, пресс-служба команды.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ханс-Йоахим Штук: Ferrari попросили Леклера взять вину за аварию на себя

У бывшего пилота Формулы-1 Ханса-Йоахима Штука есть сомнения, что Шарль Леклер искренне признал свою...

15.08.2022
Мика Сало провел сравнение между Максом Ферстаппеном и Шарлем Леклером

Бывший гонщик Формулы-1 Мика Сало провел сравнение двух лидеров чемпионата: Макса Ферстаппена, выступающего...

15.08.2022
Алекс Албон мечтает о возвращении в Формулу-1 легендарной Северной петли Нюрбургринга

Алекс Албон (пилот “Williams”) мечтает о возвращении в календарь Гран-при Формулы-1 легендарной Северной...

15.08.2022
Самый недооцененный гонщик по мнению Даниэля Риккардо – Пьер Гасли

Даниэль Риккардо (гонщик “McLaren”) считает, что самый недооцененный пилот на сегодняшний день в Формуле-1...

15.08.2022
Ральф Шумахер: В Alpine сами виноваты в сложившейся ситуации

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что руководство команды Alpine перемудрило с ротацией...

15.08.2022
Кристиан Хорнер: 24 гонки за сезон – это предел

Не исключено, что в следующем году пилоты и команды должны будут принять участие в 24 этапах Формулы-1....

15.08.2022
Гюнтер Штайнер поделился планами на оставшуюся часть сезона

Гюнтер Штайнер (руководитель “Haas”) поделился планами на остаток сезона Формулы-1. Сейчас американцы...

15.08.2022
Гэри Андерсон критикует Ferrari за неумение признавать ошибки

Аналитик и бывший технический директор Формулы-1 Гэри Андерсон критикует “Ferrari” за неумение признавать...

15.08.2022
Хельмут Марко прокомментировал слухи о переходе Пьера Гасли в Alpine

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал слухи о переходе Пьера Гасли в “Alpine”....

15.08.2022
Ландо Норрис: Текущий болид не подходит моему стилю пилотирования

Пилот команды McLaren Ландо Норрис сообщил, что болид 2022 года не подходит ему по стилю пилотирования. Ландо...

14.08.2022

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1814
Репутация: 4503
Дней: 500
Не ставлю минусы
Александр М #13 20 Июл 2021, 04:25 Цитировать
Mulder, 19 Июл 2021, 14:57 сказал:
Не понимаю логику этого поступка. Пиар? Зачем пилоту Ф1 ходить по трибунам и собирать мусор, которые оставили фанаты?

Если это акции направленная чтобы люди были более сознательны, и им стало стыдно тогда никак вопрос и однозначно лайк.
Это не пиар. Себастьяну лайков не надо, нету у него соцсеией. Я думаю, ваша вторая мысль верна. Это действие нужно было для того, что бы болельщики задумались и не поленились в следующий раз собрать свой мусор и выкинуть.

Небольшое отступление, но все же..
Я сам из Москвы и привык, что дворники все убирают. Но чужой труд тоже нужно уважать. Жена из рязанской области. Часто ездим к её родителям. Так вот в одно из таких посещений вышел покурить. Сел на лавочку и увидел свой трехмесячный бычок. Стало стыдно.. Подобрал и выкинул его в мусорку. На шашлыки мы всегда берём пакеты для мусора и после себя убираемся. Почему не делать этого в городе. Даже в таких незначительных вещах, как сигареты, обертки от чего-то, пластиковые бутылки или стаканчики из под кофе?
+6
Понравилось 4 пользователям (Андрей83, Andjen, Анатолий18...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 951
Репутация: 2671
Дней: 887
Albor #12 19 Июл 2021, 21:53 Цитировать
Андрей83, 19 Июл 2021, 19:40 сказал:
Себу не нужен пиар, насколько мне известно его нет ни в каких соцсетях, соответственно никаких плюсиков не заработал, видимо просто захотел сделать хорошее дело. Респект и уважуха
Видимо он просто ТАКОЙ. Есть люди, которые убирают мусор в подъезде не для пиара, а просто во велению души. И хорошо, что такие люди есть - значит не всё ещё потеряно в этом мире
+8
Понравилось 3 пользователям (Андрей1982, Андрей83, Анатолий18) и ещё 5 гостям

Сообщений: 794
Репутация: 1738
Дней: 438
Андрей83 #11 19 Июл 2021, 19:40 Цитировать
SlyshaLow, 19 Июл 2021, 17:08 сказал:
Скорее всего это пиар, рекламная акция. Но тем не менее, от неё не стало никому хуже, наоборот, маленькое дело лучше большого безделья. Поэтому, всё равно лайк)
А кто-то наверняка поехал на очередной показ мод (подскажу, у него 7 титулов)
Себу не нужен пиар, насколько мне известно его нет ни в каких соцсетях, соответственно никаких плюсиков не заработал, видимо просто захотел сделать хорошее дело. Респект и уважуха
+8
Понравилось 5 пользователям (Андрей1982, Анатолий18, Mulder...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 583
Репутация: 1355
Дней: 772
drus #10 19 Июл 2021, 17:21 Цитировать
Driver_ff, 19 Июл 2021, 17:13 сказал:
Кто помнит в какой гонке после столкновения Сэб свое сломаное антикрыло грузил на эвакуатор?
Да, в Сочи, в 2020
+1
Понравилось 1 пользователю (AGRAF)

Сообщений: 120
Репутация: 455
Дней: 611
Особь-46 #9 19 Июл 2021, 17:20 Цитировать
Driver_ff, 19 Июл 2021, 17:13 сказал:
Кто помнит в какой гонке после столкновения Сэб свое сломаное антикрыло грузил на эвакуатор?
вроде как прошлогоднее гран-при России
+1
Понравилось 1 пользователю (drus)

Сообщений: 210
Репутация: 244
Дней: 517
Мохамед Бен Сулаем и Сашк
Driver_ff #8 19 Июл 2021, 17:13 Цитировать
Кто помнит в какой гонке после столкновения Сэб свое сломаное антикрыло грузил на эвакуатор?

Сообщений: 416
Репутация: 1211
Дней: 617
SlyshaLow #7 19 Июл 2021, 17:08 Цитировать
Скорее всего это пиар, рекламная акция. Но тем не менее, от неё не стало никому хуже, наоборот, маленькое дело лучше большого безделья. Поэтому, всё равно лайк)
А кто-то наверняка поехал на очередной показ мод (подскажу, у него 7 титулов)
+13
Понравилось 8 пользователям (Андрей1982, lirtm, Анатолий18...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 86
Репутация: 174
Дней: 504
Серг #6 19 Июл 2021, 15:32 Цитировать
"Выпустить пар", побыть одному, после неудачной гонки, что бы не доставали...
+3
Понравилось 2 пользователям (aom, drus) и ещё 2 гостям

Сообщений: 93
Репутация: 316
Дней: 432
Kimi & Carlos
Mulder #5 19 Июл 2021, 14:57 Цитировать
Не понимаю логику этого поступка. Пиар? Зачем пилоту Ф1 ходить по трибунам и собирать мусор, которые оставили фанаты?

Если это акции направленная чтобы люди были более сознательны, и им стало стыдно тогда никак вопрос и однозначно лайк.
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Navarro_GT) и ещё 1 гостю

Сообщений: 64
Репутация: 7
Дней: 420
Дзен #4 19 Июл 2021, 14:55 Цитировать
Просто Себ не борется за титул
-8

Сообщений: 820
Репутация: 1880
Дней: 729
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #3 19 Июл 2021, 14:16 Цитировать
Феттелю уважуха
+22
Понравилось 12 пользователям (Анатолий18, Алексей Б., TheAleksandr ...) и ещё 10 гостям

Сообщений: 1647
Репутация: 2537
Дней: 1215
ultimate reality
mahakal #2 19 Июл 2021, 14:14 Цитировать
себ вырос в глазах и достоин уважения
+17
Понравилось 10 пользователям (Андрей1982, Анатолий18, Алексей Б....) и ещё 7 гостям

Сообщений: 1814
Репутация: 4503
Дней: 500
Не ставлю минусы
Александр М #1 19 Июл 2021, 13:34 Цитировать
Вот! Один в инстаграме форточки шлёт и призывает, при этом сам ничего не делает, другой же делает небольшие, но дела. И делает реально, а не голословно.
+32
Понравилось 18 пользователям (Андрей1982, lirtm, Анатолий18...) и ещё 14 гостям
Александр М отредактировал сообщение 19.07.2021 13:36



Гость
Имя:

Введите число 235 (антиспам)
Email (обязательно)