Себастьян Феттель после завершения Гран-При Великобритании убирал мусор с трибун

19 ИЮЛЯ 2021, 13:29

Себастьян Феттель внёс собственный вклад в борьбу за экологию после завершения этапа в Сильверстоуне. Гонщик собрал несколько пакетов мусора с трибун автодрома.

"В Сильверстоуне вечер воскресенья. Британский уик-энд завершён. Но для Себа гонка за чистую планету не закончится никогда", — подписала фото, размещённые в Twitter Aston Martin, пресс-служба команды.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Honda назвали столкновение Ферстаппена и Хэмилтона гоночным инцидентом

Масаши Ямамото (глава автоспортивного подразделения Honda) назвал столкновение Макса Ферстаппена (Red...

24.07.2021
В McLaren рассчитывают на то, что в 2024-м году они будут бороться за титул

Босс McLaren Зак Браун рассчитывает на то, что в 2024-м году они будут в числе претендентов на чемпионский...

24.07.2021
Алонсо: Если бы я вернулся в McLaren, то мне было бы легче

Пилот Alpine Фернандо Алонсо считает, что если бы он вернулся в команду McLaren, то он бы быстрее адаптировался. “Мне...

24.07.2021
Известный боксер Тайсон Фьюри раскритиковал Хэмилтона

Тайсон Фьюри (чемпион мира по боксы в супертяжелом весе) раскритиковал Льюиса Хэмилтона (пилот команды...

24.07.2021
В Mercedes не считают себя фаворитами гран-при Венгрии

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф дал понять, что они не считают себя фаворитами предстоящего...

24.07.2021
Полиция закрыла дело об аварии, в которую попал Дзанарди

Появилась информация, что итальянская полиция закрыла дело против водителя Марко Чиаччи, который стал...

24.07.2021
Представители известного телеканала разыграли Ферстаппена

Представители известного британского телеканала решили разыграть пилота Red Bull Макса Ферстаппена. Голландец...

24.07.2021
Росберг уверен, что в Mercedes еще не решили, кто будет напарником Хэмилтона в 2022-м году

Бывший пилот Формулы 1 Нико Росберг считает, что в Mercedes еще не решили, кто будет напарником Льюиса...

24.07.2021
Квят, Албон и ди Грасси будут бороться за место в команде Формулы Е

Появилась информация о том, что Александер Албон, Даниил Квят и Лукас ди Грасси будут бороться за место...

24.07.2021
Ван дер Гарде считает, что Расселл не перейдет в Mercedes, пока там выступает Хэмилтон

Ходят слухи о том, что в следующем году Джордж Расселл станет новым напарником Льюиса Хэмилтона в Mercedes...

24.07.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 290
Репутация: 798
Дней: 113
Александр М #13 20 Июл 2021, 04:25 Цитировать
Mulder, 19 Июл 2021, 14:57 сказал:
Не понимаю логику этого поступка. Пиар? Зачем пилоту Ф1 ходить по трибунам и собирать мусор, которые оставили фанаты?

Если это акции направленная чтобы люди были более сознательны, и им стало стыдно тогда никак вопрос и однозначно лайк.
Это не пиар. Себастьяну лайков не надо, нету у него соцсеией. Я думаю, ваша вторая мысль верна. Это действие нужно было для того, что бы болельщики задумались и не поленились в следующий раз собрать свой мусор и выкинуть.

Небольшое отступление, но все же..
Я сам из Москвы и привык, что дворники все убирают. Но чужой труд тоже нужно уважать. Жена из рязанской области. Часто ездим к её родителям. Так вот в одно из таких посещений вышел покурить. Сел на лавочку и увидел свой трехмесячный бычок. Стало стыдно.. Подобрал и выкинул его в мусорку. На шашлыки мы всегда берём пакеты для мусора и после себя убираемся. Почему не делать этого в городе. Даже в таких незначительных вещах, как сигареты, обертки от чего-то, пластиковые бутылки или стаканчики из под кофе?
+6
Понравилось 4 пользователям (Андрей83, Andjen, Анатолий18...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 643
Репутация: 1712
Дней: 500
Albor #12 19 Июл 2021, 21:53 Цитировать
Андрей83, 19 Июл 2021, 19:40 сказал:
Себу не нужен пиар, насколько мне известно его нет ни в каких соцсетях, соответственно никаких плюсиков не заработал, видимо просто захотел сделать хорошее дело. Респект и уважуха
Видимо он просто ТАКОЙ. Есть люди, которые убирают мусор в подъезде не для пиара, а просто во велению души. И хорошо, что такие люди есть - значит не всё ещё потеряно в этом мире
+8
Понравилось 3 пользователям (Андрей1982, Андрей83, Анатолий18) и ещё 5 гостям

Сообщений: 182
Репутация: 333
Дней: 51
Андрей83 #11 19 Июл 2021, 19:40 Цитировать
SlyshaLow, 19 Июл 2021, 17:08 сказал:
Скорее всего это пиар, рекламная акция. Но тем не менее, от неё не стало никому хуже, наоборот, маленькое дело лучше большого безделья. Поэтому, всё равно лайк)
А кто-то наверняка поехал на очередной показ мод (подскажу, у него 7 титулов)
Себу не нужен пиар, насколько мне известно его нет ни в каких соцсетях, соответственно никаких плюсиков не заработал, видимо просто захотел сделать хорошее дело. Респект и уважуха
+8
Понравилось 5 пользователям (Андрей1982, Анатолий18, Mulder...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 133
Репутация: 321
Дней: 385
drus #10 19 Июл 2021, 17:21 Цитировать
Driver_ff, 19 Июл 2021, 17:13 сказал:
Кто помнит в какой гонке после столкновения Сэб свое сломаное антикрыло грузил на эвакуатор?
Да, в Сочи, в 2020
+1
Понравилось 1 пользователю (AGRAF)

Сообщений: 120
Репутация: 454
Дней: 224
Особь-46 #9 19 Июл 2021, 17:20 Цитировать
Driver_ff, 19 Июл 2021, 17:13 сказал:
Кто помнит в какой гонке после столкновения Сэб свое сломаное антикрыло грузил на эвакуатор?
вроде как прошлогоднее гран-при России
+1
Понравилось 1 пользователю (drus)

Сообщений: 32
Репутация: 29
Дней: 130
Driver_ff #8 19 Июл 2021, 17:13 Цитировать
Кто помнит в какой гонке после столкновения Сэб свое сломаное антикрыло грузил на эвакуатор?

Сообщений: 111
Репутация: 321
Дней: 230
SlyshaLow #7 19 Июл 2021, 17:08 Цитировать
Скорее всего это пиар, рекламная акция. Но тем не менее, от неё не стало никому хуже, наоборот, маленькое дело лучше большого безделья. Поэтому, всё равно лайк)
А кто-то наверняка поехал на очередной показ мод (подскажу, у него 7 титулов)
+13
Понравилось 8 пользователям (Андрей1982, lirtm, Анатолий18...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 33
Репутация: 80
Дней: 117
Серг #6 19 Июл 2021, 15:32 Цитировать
"Выпустить пар", побыть одному, после неудачной гонки, что бы не доставали...
+3
Понравилось 2 пользователям (aom, drus) и ещё 2 гостям

Сообщений: 65
Репутация: 183
Дней: 45
Kimi & Carlos
Mulder #5 19 Июл 2021, 14:57 Цитировать
Не понимаю логику этого поступка. Пиар? Зачем пилоту Ф1 ходить по трибунам и собирать мусор, которые оставили фанаты?

Если это акции направленная чтобы люди были более сознательны, и им стало стыдно тогда никак вопрос и однозначно лайк.
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Navarro_GT) и ещё 1 гостю

Сообщений: 15
Репутация: -7
Дней: 33
Дзен #4 19 Июл 2021, 14:55 Цитировать
Просто Себ не борется за титул
-8

Сообщений: 366
Репутация: 1074
Дней: 342
Болею за Феррари!!!
Андрей1982 #3 19 Июл 2021, 14:16 Цитировать
Феттелю уважуха
+22
Понравилось 12 пользователям (Анатолий18, Алексей Б., TheAleksandr ...) и ещё 10 гостям

Сообщений: 1597
Репутация: 1223
Дней: 828
hare hare mahadev
mahakal #2 19 Июл 2021, 14:14 Цитировать
себ вырос в глазах и достоин уважения
+17
Понравилось 10 пользователям (Андрей1982, Анатолий18, Алексей Б....) и ещё 7 гостям

Сообщений: 290
Репутация: 798
Дней: 113
Александр М #1 19 Июл 2021, 13:34 Цитировать
Вот! Один в инстаграме форточки шлёт и призывает, при этом сам ничего не делает, другой же делает небольшие, но дела. И делает реально, а не голословно.
+32
Понравилось 18 пользователям (Андрей1982, lirtm, Анатолий18...) и ещё 14 гостям
Александр М отредактировал сообщение 19.07.2021 13:36



Гость
Имя:

Введите число 672 (антиспам)
Email (обязательно)