Себастьян Феттель после завершения Гран-При Великобритании убирал мусор с трибун

19 ИЮЛЯ 2021, 13:29

Себастьян Феттель внёс собственный вклад в борьбу за экологию после завершения этапа в Сильверстоуне. Гонщик собрал несколько пакетов мусора с трибун автодрома.

"В Сильверстоуне вечер воскресенья. Британский уик-энд завершён. Но для Себа гонка за чистую планету не закончится никогда", — подписала фото, размещённые в Twitter Aston Martin, пресс-служба команды.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 1
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 3
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 1
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 4
Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 4
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 6
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 4
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2276
Репутация: 5520
Дней: 1119
Не ставлю минусы
Александр М #13 20 Июл 2021, 04:25 Цитировать
Mulder, 19 Июл 2021, 14:57 сказал:
Не понимаю логику этого поступка. Пиар? Зачем пилоту Ф1 ходить по трибунам и собирать мусор, которые оставили фанаты?

Если это акции направленная чтобы люди были более сознательны, и им стало стыдно тогда никак вопрос и однозначно лайк.
Это не пиар. Себастьяну лайков не надо, нету у него соцсеией. Я думаю, ваша вторая мысль верна. Это действие нужно было для того, что бы болельщики задумались и не поленились в следующий раз собрать свой мусор и выкинуть.

Небольшое отступление, но все же..
Я сам из Москвы и привык, что дворники все убирают. Но чужой труд тоже нужно уважать. Жена из рязанской области. Часто ездим к её родителям. Так вот в одно из таких посещений вышел покурить. Сел на лавочку и увидел свой трехмесячный бычок. Стало стыдно.. Подобрал и выкинул его в мусорку. На шашлыки мы всегда берём пакеты для мусора и после себя убираемся. Почему не делать этого в городе. Даже в таких незначительных вещах, как сигареты, обертки от чего-то, пластиковые бутылки или стаканчики из под кофе?
+6
Понравилось 4 пользователям (Андрей83, Andjen, Анатолий18...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1148
Репутация: 2654
Дней: 1506
Albor #12 19 Июл 2021, 21:53 Цитировать
Андрей83, 19 Июл 2021, 19:40 сказал:
Себу не нужен пиар, насколько мне известно его нет ни в каких соцсетях, соответственно никаких плюсиков не заработал, видимо просто захотел сделать хорошее дело. Респект и уважуха
Видимо он просто ТАКОЙ. Есть люди, которые убирают мусор в подъезде не для пиара, а просто во велению души. И хорошо, что такие люди есть - значит не всё ещё потеряно в этом мире
+8
Понравилось 3 пользователям (Андрей1982, Андрей83, Анатолий18) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1518
Репутация: 1038
Дней: 1057
Андрей83 #11 19 Июл 2021, 19:40 Цитировать
SlyshaLow, 19 Июл 2021, 17:08 сказал:
Скорее всего это пиар, рекламная акция. Но тем не менее, от неё не стало никому хуже, наоборот, маленькое дело лучше большого безделья. Поэтому, всё равно лайк)
А кто-то наверняка поехал на очередной показ мод (подскажу, у него 7 титулов)
Себу не нужен пиар, насколько мне известно его нет ни в каких соцсетях, соответственно никаких плюсиков не заработал, видимо просто захотел сделать хорошее дело. Респект и уважуха
+8
Понравилось 5 пользователям (Андрей1982, Анатолий18, Mulder...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 583
Репутация: 1212
Дней: 1391
drus #10 19 Июл 2021, 17:21 Цитировать
Driver_ff, 19 Июл 2021, 17:13 сказал:
Кто помнит в какой гонке после столкновения Сэб свое сломаное антикрыло грузил на эвакуатор?
Да, в Сочи, в 2020
+1
Понравилось 1 пользователю (AGRAF)

Сообщений: 120
Репутация: 427
Дней: 1230
Особь-46 #9 19 Июл 2021, 17:20 Цитировать
Driver_ff, 19 Июл 2021, 17:13 сказал:
Кто помнит в какой гонке после столкновения Сэб свое сломаное антикрыло грузил на эвакуатор?
вроде как прошлогоднее гран-при России
+1
Понравилось 1 пользователю (drus)

Сообщений: 224
Репутация: 262
Дней: 1136
Мохамед Бен Сулаем и Сашк
Driver_ff #8 19 Июл 2021, 17:13 Цитировать
Кто помнит в какой гонке после столкновения Сэб свое сломаное антикрыло грузил на эвакуатор?

Сообщений: 559
Репутация: 1132
Дней: 1236
SlyshaLow #7 19 Июл 2021, 17:08 Цитировать
Скорее всего это пиар, рекламная акция. Но тем не менее, от неё не стало никому хуже, наоборот, маленькое дело лучше большого безделья. Поэтому, всё равно лайк)
А кто-то наверняка поехал на очередной показ мод (подскажу, у него 7 титулов)
+13
Понравилось 8 пользователям (Андрей1982, lirtm, Анатолий18...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 87
Репутация: 174
Дней: 1123
Серг #6 19 Июл 2021, 15:32 Цитировать
"Выпустить пар", побыть одному, после неудачной гонки, что бы не доставали...
+3
Понравилось 2 пользователям (aom, drus) и ещё 2 гостям

Сообщений: 93
Репутация: 315
Дней: 1051
Kimi & Carlos
Mulder #5 19 Июл 2021, 14:57 Цитировать
Не понимаю логику этого поступка. Пиар? Зачем пилоту Ф1 ходить по трибунам и собирать мусор, которые оставили фанаты?

Если это акции направленная чтобы люди были более сознательны, и им стало стыдно тогда никак вопрос и однозначно лайк.
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Navarro_GT) и ещё 1 гостю

Сообщений: 64
Репутация: 7
Дней: 1039
Дзен #4 19 Июл 2021, 14:55 Цитировать
Просто Себ не борется за титул
-8

Сообщений: 1516
Репутация: 1950
Дней: 1348
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #3 19 Июл 2021, 14:16 Цитировать
Феттелю уважуха
+21
Понравилось 12 пользователям (Анатолий18, Алексей Б., TheAleksandr ...) и ещё 10 гостям

Сообщений: 2274
Репутация: 4432
Дней: 1834
1008
mahakal #2 19 Июл 2021, 14:14 Цитировать
себ вырос в глазах и достоин уважения
+18
Понравилось 11 пользователям (красный дракон , Андрей1982, Анатолий18...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 2276
Репутация: 5520
Дней: 1119
Не ставлю минусы
Александр М #1 19 Июл 2021, 13:34 Цитировать
Вот! Один в инстаграме форточки шлёт и призывает, при этом сам ничего не делает, другой же делает небольшие, но дела. И делает реально, а не голословно.
+32
Понравилось 18 пользователям (Андрей1982, lirtm, Анатолий18...) и ещё 14 гостям
Александр М отредактировал сообщение 19.07.2021 13:36



Гость
Имя:

Введите число 177 (антиспам)
Email (обязательно)