У Алонсо пока что нет контракта с Alpine на сезон 2022-й год

21 ИЮЛЯ 2021, 08:20
u-alonso-poka-chto-net-kontrakta-s-alpine-na-sezon-2022-y-god

Лоран Росси (исполнительный директор Alpine) подтвердил, что у Фернандло Алонсо пока что нет контракта с Alpine на сезон 2022-й год.

“У Фернандо контракт 1 1 – говорит Росси. – Испанец очень быстр, при этом он всегда добивается максимума от своего болида. У нас не очень быстрый болид, но, несмотря на это, на нем Алонсо практически всегда удается хорошо квалифицироваться. Этот парень делает все для того, чтобы мы рассмотрели опцион в его контракте.

С Алонсо легко работать. Вместе мы уже провели шесть месяцев и я не увидел ничего такого, о чем говорили многие люди. У нас одинаковые цели и одинаковые ожидания. Мы готовы обсуждать каждое решение, ведь мы понимаем, что за счет этого мы будем постоянно двигаться вперед.

У Оконом у нас трехлетний контракт. Вариантов было не так уж и много, но я хочу отметить, что Эстебан не хуже Карлоса Сайнса или кого-то из вторых пилотов топ-команд. Я считаю, что у Окона есть все для того, чтобы в будущем стать лучшим.

Что будет после 2022-го года? Еще рано говорить об этом. Но я хочу напомнить, что в нашей молодежной программе есть талантливые ребята – Гуан Ю Чжоу и Оскар Пиастри”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 3226
SepangF1 #1 21 Июл 2021, 14:57 Цитировать
Однозначно контракт будет, Алонсо всегда говорил, что пришел на 2 года как минимум.
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 617 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.35 сек.)