В McLaren рассчитывают на то, что в 2024-м году они будут бороться за титул

24 ИЮЛЯ 2021, 13:47
v-mclaren-rasschitivayut-na-to-chto-v-2024-m-godu-oni-budut-borotsya-za-titul

Босс McLaren Зак Браун рассчитывает на то, что в 2024-м году они будут в числе претендентов на чемпионский титул.

“Всегда становится сложнее, если вы называете какие-либо сроки, однако мы рассчитываем на то, что к 2024-му году мы будем бороться за титул – говори Браун. – К 2024-му году у нас будет новая аэродинамическая труба и полностью обновленная инфраструктура, поэтому у нас не будет оправданий.

Я надеюсь, что к 2024-му году уровень конкуренции в Формуле 1 вырастет так, что за титул будут бороться представители нескольких команд”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хэмилтон сомневается в зрелищности гонок на новых болидах 2026 года

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон высказал опасения относительно будущего Формулы-1. По мнению...

22 Дек 2025
Рикардо Патрезе высоко оценил дебютный сезон Антонелли в «Mercedes»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Рикардо Патрезе дал свою оценку выступлениям гонщика команды "Mercedes"...

22 Дек 2025
Серхио Перес о перерыве и возвращении в Ф-1 с «Cadillac»

Мексиканский гонщик Серхио Перес, который в сезоне 2026 года дебютирует за команду "Cadillac", поделился...

22 Дек 2025
Жак Вильнёв объяснил, почему напарники Ферстаппена в «Red Bull» отстают

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв прокомментировал распространённое мнение о том, что команда "Red Bull"...

22 Дек 2025
Пьер Гасли о своем провале в Red Bull: «Весь фокус был на Максе»

Французский гонщик "Alpine" Пьер Гасли рассказал о непростом периоде своей карьеры, когда он выступал...

22 Дек 2025
Берман: Надеюсь наш новый болид получится быстрым

Пилот команды Haas Оливер Берман выразил надежду, что новый болид коллектива позволит ему регулярно бороться...

22 Дек 2025
Хавьер Падрос стал главным инженером команды Cadillac

Коллектив Cadillac объявил о подписании ряда сотрудников, которые присоединятся к команде в преддверии...

22 Дек 2025
Исак Хаджар о первых месяцах в Red Bull: «Быть медленнее Ферстаппена — это нормально»

Новичок Red Bull Исак Хаджар заявил, что готов к сложному периоду адаптации в команде и не рассчитывает...

22 Дек 2025
Льюис Хэмилтон восстанавливается в Нью-Йорке после провального сезона

Льюис Хэмилтон планирует использовать короткий зимний перерыв для полноценного отдыха и восстановления...

22 Дек 2025
 2
Оливер Минцлафф уверен, что карьера Макса Ферстаппена завершится в Red Bull

Исполнительный директор концерна Red Bull Оливер Минцлафф выразил уверенность, что четырёхкратный чемпион...

22 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1930
Репутация: 7774
Дней: 2532
Но это не точно.
Михаил Раевский #1 24 Июл 2021, 16:05 Цитировать
В 2022 году любая команда может найти решение, которое позволит прыгнуть выше головы (также, как Brawn вышел из середняка-банкрота в чемпионы). Конечно, нужна ещё хорошая силовая установка. В принципе любая команда с мотором Mercedes или Honda способна оказаться чемпионом (кроме Williams - они слишком далеко и топ-пилотов нет).
+2
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Андрей83)
Михаил Раевский отредактировал сообщение 24.07.2021 16:13



Гость
Имя:

Введите число 900 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.7 сек.)