В Mercedes надеются, что они смогут победить Red Bull
28 ИЮЛЯ 2021, 07:27
Гонку в Великобритании пилоты Mercedes завершили на первом и третьем местах, и благодаря этому немецкая команда приблизилась к Red Bull в Кубке конструкторов. Главный гоночный инженер Mercedes Эндрю Шовлин надеется, что в Венгрии они смогут хорошо выступить и уйти на летние каникулы лидерами командного зачета.
“Мы всегда хорошо выступали в Великобритании, поэтому мы не удивлены тем, что там мы добились отличного результата, но мы понимаем, что в Венгрии нам будет намного сложнее – говорит Шовлин. – Болид Red Bull отлично работает на трассах, где многое зависит от уровня прижимной силы. Хотя на самом деле у наших соперников все в порядке со скоростью на любой трассе, и в Великобритании они в очередной раз подтвердили это.
Мы надеемся, что в Венгрии мы сможем хорошо выступить, мы надеемся, что мы сможем отправиться на летние каникулы лидерами командного зачета. Это очень сложная задача, но мы сделаем все для того, чтобы выполнить ее.
Мы надеемся, что в конечном итоге мы сможем победить Red Bull и завершить сезон на первой позиции. Но для этого нам нужно много работать. У нас очень сильная команда и у нас есть все для того, чтобы добиться успеха”.
Андрей1982, 28 Июл 2021, 16:53 сказал: Ред Булл подал протест посмотрим что с этого получится и что скажут судьи
Вот это уже другой разговор. Если судьям укажут на их ошибку и они решат пересмотреть свое решение, руководствуясь правилами, так тому и быть. По мне так чтоб было все по прописанным правилам без привязки к фамилиям и титулам
+2
Понравилось 1 пользователю (Андрей1982) и ещё 1 гостю
Андрей83, 28 Июл 2021, 12:44 сказал: Если судьи, руководствуясь правилами, а не эмоциями, посчитали, что штрафа в 10с это справедливо и достаточно для этого инцидента, то да.
Я больше верю судьям , а не хейтерам, которые даже правила в руках не держали
Ред Булл подал протест посмотрим что с этого получится и что скажут судьи
Андрей1982, 28 Июл 2021, 12:15 сказал: Вот скажите, только честно, справедливо ли пилот команды Мерседес выиграл прошлое гран при? Я считаю, что нет
Если судьи, руководствуясь правилами, а не эмоциями, посчитали, что штрафа в 10с это справедливо и достаточно для этого инцидента, то да.
Я больше верю судьям , а не хейтерам, которые даже правила в руках не держали
Андрей83, 28 Июл 2021, 12:02 сказал: А Максимка своим желаниям приехать на первое место пошел в поворот не сбавляя газ, зная что машина справа, это не риск? Однобоко вы смотрите на ситуацию.
А справедливо это когда по правилам, а не по желанию очередного хейтера
Вот скажите, только честно, справедливо ли пилот команды Мерседес выиграл прошлое гран при? Я считаю, что нет
+3
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, drus) и ещё 2 гостям
Андрей1982, 28 Июл 2021, 09:42 сказал: Уважаемый, а при чем тут ненависть, я говорю про неспортивное поведение и про то, что он человека чуть не угробил своим желанием приехать на первое место,а вы переворачивает все с ног на голову,и более того, я считаю, что за эту гонку у него нужно снять все заработанные очки и дисквалифицировать,это будет вполне справедливое наказание
А Максимка своим желаниям приехать на первое место пошел в поворот не сбавляя газ, зная что машина справа, это не риск? Однобоко вы смотрите на ситуацию.
А справедливо это когда по правилам, а не по желанию очередного хейтера
Эрик, 28 Июл 2021, 09:02 сказал: Вам за хейт Хэма и Мерседес , кто то платит?
Ненависть(хейт) оно плохо влияет на наше здоровье.
Берегите себя и своих близких!
Уважаемый, а при чем тут ненависть, я говорю про неспортивное поведение и про то, что он человека чуть не угробил своим желанием приехать на первое место,а вы переворачивает все с ног на голову,и более того, я считаю, что за эту гонку у него нужно снять все заработанные очки и дисквалифицировать,это будет вполне справедливое наказание
+1
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, drus) и ещё 3 гостям
Андрей1982 отредактировал сообщение 28.07.2021 09:50
Андрей1982, 28 Июл 2021, 08:41 сказал: В честно поединке возможно, но так как поступил их пилот в Англии, ни в какие рамки не лезет, это не победа........
Вам за хейт Хэма и Мерседес , кто то платит?
Ненависть(хейт) оно плохо влияет на наше здоровье.
Берегите себя и своих близких!
+1
Понравилось 3 пользователям (Андрей83, DarkMatter, Арчи) и ещё 3 гостям
Макс гоняет как буд-то он один на трассе, стиль камикадзе... он прекрасно знал и видел Хэма, но решил взять и проехать перед ним... Алонсо верно сказал, Хем не мог просто взять и исчезнуть.
П.С. Хэм на месте Макса 99,9% проехал бы по внешнему радиус...
Итог вполне закономерный, просто все привыкли уважительному стилю Хэма.
+1
Понравилось 4 пользователям (Andrey, drus, DarkMatter...) и ещё 2 гостям
я обратил!
стоп флуд: вам любой психиатр скажет и возможно даже откроет глаза на окружающий мир, что каждый человек живущий в социальной форме общ... news/f1-97848.html
При том, что я не очень люблю называть пилотов отрицательными эпитетами (они ничего мне или моей семье не сделали), принятие критики* все-таки необход... news/f1-97860.html