Плой: Ферстаппен хочет победить Хэмилтона в честной борьбе

28 ИЮЛЯ 2021, 12:22
ploy:-ferstappen-hochet-pobedit-hemiltona-v-chestnoy-borbe

Журналист Джек Плой считает, что Максу Ферстаппену (Red Bull) не нравится шумиха, которая поднялась после его столкновения с Льюисом Хэмилтоном (Mercedes) в Великобритании.

“После аварии в Сильверстоуне поднялась настоящая шумиха, и все это не нравится Ферстаппену – говорит Плой. – Ферстаппен хочет победить Хэмилтона в честной борьбе. Макс не поддерживает людей, которые продолжают нагнетать обстановку. Голландца не интересуют нечестные приемы”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Хельмут Марко вспомнил первую встречу с Ферстаппеном: «В 15 лет у него был дух 25-летнего мужчины» Хельмут Марко вспомнил первую встречу с Ферстаппеном: «В 15 лет у него был дух 25-летнего мужчины»

Бывший советник Red Bull Хельмут Марко поделился воспоминаниями о первой встрече с Максом Ферстаппеном....

25 Апр 2026
Превью новости: Жан Алези разбил Ferrari 312/69 на Historique Grand Prix в Монако Жан Алези разбил Ferrari 312/69 на Historique Grand Prix в Монако

В этот уик-энд в Монте-Карло проходит Grand Prix de Monaco Historique (так называемый исторический Гран-при...

25 Апр 2026
Превью новости: Юки Цунода прокатился на RB8 в Стамбуле в честь возвращения Гран-при Турции Юки Цунода прокатился на RB8 в Стамбуле в честь возвращения Гран-при Турции

Бывший пилот, а ныне тест-пилот команды Red Bull Юки Цунода принял участие в демонстрационном заезде...

25 Апр 2026
Превью новости: Команда Audi утвердила Макниша в должности гоночного директора Команда Audi утвердила Макниша в должности гоночного директора

Глава коллектива Audi Маттиа Бинотто официально подтвердил, что Алан Макниш займёт пост гоночного директора....

24 Апр 2026
Превью новости: Гран-при Турции вернётся в календарь Формулы-1 в следующем году Гран-при Турции вернётся в календарь Формулы-1 в следующем году

Гран При Турции вновь появится в календаре Формулы-1, начиная с сезона 2027 года. Трасса в Стамбуле будет...

24 Апр 2026
 6
Превью новости: Серхио Перес недоволен новым регламентом Серхио Перес недоволен новым регламентом

Гонщик коллектива Cadillac Серхио Перес выразил своё мнение по поводу нового технического регламента....

24 Апр 2026
 3
Превью новости: Нельсон Пике-младший высказался о своей карьере в Формуле 1 Нельсон Пике-младший высказался о своей карьере в Формуле 1

Нельсон Пике-младший выступал за команду Renault с 2008 по 2009 годы. В то время его менеджером был Флавио...

24 Апр 2026
Превью новости: Расселл: Канада покажет, чьи обновления сработают лучше Расселл: Канада покажет, чьи обновления сработают лучше

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл считает, что первые крупные обновления в этом сезоне мы увидим...

24 Апр 2026
Превью новости: Глава McLaren: Во время ближайших этапов мы серьёзно доработаем наш болид Глава McLaren: Во время ближайших этапов мы серьёзно доработаем наш болид

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла рассказал, что в ближайшее время они планируют провести серьёзную...

24 Апр 2026
 5
Превью новости: Зак Браун призвал покончить с практикой дочерних команд в Формуле-1 Зак Браун призвал покончить с практикой дочерних команд в Формуле-1

Вопрос о том, стоит ли разрешать командам Формулы-1 владеть или контролировать дочернюю структуру, вновь...

24 Апр 2026
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Гость 2320 удалил собственное сообщение от 29 Июл 2021, 12:00

Сообщение опубликованное 29 Июл 2021, 11:57 ожидает подтверждения емайл адреса.

Сообщений: 3005
Репутация: -1723
Дней: 1788
to support Norris
Алексей Б. #9 29 Июл 2021, 11:03 Цитировать
Magavr, 29 Июл 2021, 10:26 сказал:
Мне кажется, что Макс хочет просто победить Льюиса. Не важно каким образом. Как это делал старший шум. Для него все средства были хороши, он плевал на правила и на спортивное поведение

Миша кляузами не занимался.
А помните сколько раз Шуми дисквалифицировали?
А он всё равно стал 7 раз чемпион...
Миша, даже камикадзе Монтойю умыл, тот до сих пор отмыться не может....
+6
Понравилось 2 пользователям (mscfan, shturman) и ещё 5 гостям

Сообщений: 145
Репутация: 632
Дней: 1855
Helgo #8 29 Июл 2021, 10:41 Цитировать
Magavr, 29 Июл 2021, 10:26 сказал:
Тогда пусть Ферстаппен попросит Марко и Хорнера помолчать. Иначе все эти сопли и обжалования не состыкуются с его желанием выиграть честно. :)
Мне кажется, что Макс хочет просто победить Льюиса. Не важно каким образом. Как это делал старший шум. Для него все средства были хороши, он плевал на правила и на спортивное поведение, благо ФИА и Мосли всегда прикрывали FIArrari.
Каким образом пилот Макс может просить помолчать руководителей команды?)) Уверен, что хитрый лис Тото Вольф действовал бы также в этой ситуации, подавая протест за протестом, если бы его топовую черную лошадку выбили из борьбы таким наглым образом.

Сообщений: 79
Репутация: -120
Дней: 2418
JV, JPM, LH
Magavr #7 29 Июл 2021, 10:26 Цитировать
Тогда пусть Ферстаппен попросит Марко и Хорнера помолчать. Иначе все эти сопли и обжалования не состыкуются с его желанием выиграть честно. :)
Мне кажется, что Макс хочет просто победить Льюиса. Не важно каким образом. Как это делал старший шум. Для него все средства были хороши, он плевал на правила и на спортивное поведение, благо ФИА и Мосли всегда прикрывали FIArrari.
-2
Понравилось 1 пользователю (addbib) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1718
Репутация: 2057
Дней: 3496
Анатолий18 #6 28 Июл 2021, 21:46 Цитировать
Лауда - Хант

Сообщений: 1350
Репутация: 3947
Дней: 1999
Лунь #5 28 Июл 2021, 17:32 Цитировать
Андрей83, 28 Июл 2021, 16:46 сказал:
Прям из ферстапена в СМИ делают какого-то героя-мученика, который призван победить темные силы зла
Сми подхватывают и тиражируют а героя-"мученика" из Ферстаппена сам Хэмильтон и делает!
+4
Понравилось 2 пользователям (Helgo, AGRAF) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2330
Репутация: 3489
Дней: 1787
Андрей83 #4 28 Июл 2021, 16:46 Цитировать
Прям из ферстапена в СМИ делают какого-то героя-мученика, который призван победить темные силы зла
-6
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1350
Репутация: 3947
Дней: 1999
Лунь #3 28 Июл 2021, 15:23 Цитировать
Дзен, 28 Июл 2021, 13:21 сказал:
очередной пример что сми проплачено
Я не знаю проплачен ли кем либо этот журналист Плой или он просто высказал своё мнение, но сама такая версия пожалуй имеет право быть, если конечно Макс не вынесет в следующем гран при Хэмильтона в отмеску. Вообщем дальше будет видно выиграет ли Макс и как!
+4
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Андрей1982) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1350
Репутация: 3947
Дней: 1999
Лунь #2 28 Июл 2021, 15:20 Цитировать
Если это действительно так то Макса несмотря ни на что оказывается есть за что уважать!
+10
Понравилось 4 пользователям (Helgo, AGRAF, Андрей1982...) и ещё 6 гостям
Лунь отредактировал сообщение 28.07.2021 16:06

Сообщений: 64
Репутация: 7
Дней: 1769
Дзен #1 28 Июл 2021, 13:21 Цитировать
очередной пример что сми проплачено
-8
Понравилось 1 пользователю (pepsivovik) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 866 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.95 сек.)