Ферстаппен: Я выбрал правильную команду

30 ИЮЛЯ 2021, 12:42
ferstappen:-ya-vibral-pravilnuyu-komandu

Инцидент, который произошел на первом круге гонки в Великобритании, упрочнил веру Макса Ферстаппена в Red Bull.

“Я доволен тем, как в Red Bull отреагировали на то, что произошло в гонке в Великобритании – говорит Ферстаппен. – Я в очередной раз убедился в том, что я выбрал правильную команду. Ради меня сотрудники этой команды готовы пройти через огонь. Это невероятно. Я рад, что я выступаю в составе такой команды”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Арвид Линдблад дебютирует в Формуле-1 с Racing Bulls в 2026 году

Появилась информация, что 17-летний британский пилот Арвид Линдблад, имеющий индийские и шведские корни...

15 Июл 2025
Американский пилот Формулы 2 хочет выступать за Cadillac

Пилот команды Формула 2 Джек Кроуфорд заявил, что сделает всё возможное для того, чтобы в следующем году...

14 Июл 2025
 1
Алонсо: В этом году победить Максу не даёт болид Red Bull

Гонщик команды Aston Martin Фернандо Алонсо считает, что в этом сезоне Макс Ферстаппен из Red Bull как...

14 Июл 2025
 10
Карлос Сайнс: Сейчас Расселлу очень непросто

Пилот команды Williams Карлос Сайнс рассказал о давлении, которое оказывается на гонщика без контракта...

14 Июл 2025
Глава Mercedes: Президент FIA все держит в своих руках

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф считает, что президент FIA Мохаммед бен Сулайем держит всю организацию...

14 Июл 2025
 2
Комацу: Джин не собирается продавать команду Haas

Руководитель Haas Аяо Комацу заявил, что несмотря на многочисленные предложения о покупке, владелец команды...

14 Июл 2025
 1
Дженсон Баттон: Если Ферстаппен и Рассел станут напарниками - это будет фантастическое шоу для болельщиков

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон поделился мнением о возможном переходе Макса Ферстаппена из "Red...

14 Июл 2025
 4
Сайнс: Я всегда считал Хюлькенберга одним их пяти лучших гонщиков чемпионата

Нико Хюлькенберг начал карьеру в Формуле 1 в 2010 году, имея за плечами впечатляющие успехи в младших...

14 Июл 2025
 2
Шарль Леклер о сложном старте Ferrari в сезоне-2025 и планах на борьбу

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер поделился впечатлениями от первой половины сезона-2025. Монегаск отметил...

14 Июл 2025
 1
Мохаммед Бен Сулайем высказался о возможном появлении 12-й команды в Формуле-1

Президент FIA Мохаммед бен Сулайем прокомментировал перспективы расширения сетки Формулы-1 до 12 команд....

14 Июл 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Albor удалил собственное сообщение от 30 Июл 2021, 22:59

Сообщений: 1242
Репутация: 3393
Дней: 1952
Albor #3 30 Июл 2021, 22:57 Цитировать
Единственное но: команда выгнала Квята и взяла Макса! Скорее команда выбрала Макса, чем Макс команду. Но теперь у них всё хорошо, полный консенсус.
Albor отредактировал сообщение 30.07.2021 23:00

Сообщений: 1294
Репутация: 1526
Дней: 1583
Peedoorussell - позор ф1
Эксперт гонок #2 30 Июл 2021, 15:39 Цитировать
как будто бы мерседес, за который он мог выступать, так бы не расшибался.. хотя наверное да, не расшибался бы. У Вольфа просто два глаза зрячих, в отличии от Марко. Одним глазом Тото видит сильного гонщика, а вторым его маркетинговый потенциал.
-4
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 621
Репутация: 1455
Дней: 1682
SlyshaLow #1 30 Июл 2021, 13:13 Цитировать
Довольно забавно читать, если поставить "Не" перед словами - доволен, выбрал, готовы, рад
-7
Понравилось 1 пользователю (Pohilo) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 574 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.81 сек.)