Хэмилтон: Впервые я не почувствовал себя одиноким в Формуле 1

30 ИЮЛЯ 2021, 13:07
hemilton:-vpervie-ya-ne-pochuvstvoval-sebya-odinokim-v-formule-1

Льюис Хэмилтон (Mercedes) рассказал о поддержке, которую он получил после расистских оскорблений. Напомним, что после аварии с Максом Фрстаппеном в Великобритании Льюиса Хэмилтона активно оскорбляли.

“Я рад, что я получил поддержку от команды и некоторых гонщиков – говорит Хэмилтон. – Впервые я не почувствовал себя одиноким в Формуле 1. Я много лет участвую в гонках, но мне никогда и никто ничего не говорил. Такие оскорбления в мой адрес недопустимы”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Чем Ферстаппен лучше Феттеля и Риккардо? Мнение босса Alpha Tauri

Босс Alpha Tauri Франц Тост рассказал, чем, по его мнению, Макс Ферстаппен лучше Даниэля Риккардо и Себастьяна...

19.09.2021
Босс Mercedes назвал главное оружие немецкой команды

Руководитель Mercedes Тото Вольфф назвал главное оружие немецкой команды. По его словам, постоянные обвинения...

19.09.2021
Херберт: Я не знаю, сможет ли Расселл справиться с давлением

Бывший пилот Формулы 1 Джонни Херберт говорил о Джордже Расселле, который в 2022-м году перейдет в Mercedes. “Расселл...

19.09.2021
Леклер: Я бы хотел бороться за победы с Ферстаппеном

Пилот Ferrari Шарль Леклер признался, что он скучает по борьбе за победы. “Я скучаю по борьбе за победы...

19.09.2021
Бинотто: Нужно помогать новичкам попасть в Формулу 1

В Формуле 1 хотят, чтобы во время свободных заездов команды работали с новичками. Руководитель Ferrari...

19.09.2021
Боттас: Я очень люблю квалификацию

Пилот Mercedes Валттери Боттас рассказал, какая часть гоночного уик-энда больше всего нравится ему. “Я...

19.09.2021
После травмы в Италии Хэмилтон укрепляет шею

Во время гонки в Италии Льюис Хэмилтон (Mercedes) столкнулся с Максом Ферстаппеном (Red Bull). Гоночный...

19.09.2021
После получения суперлицензии Гуан Ю Чжоу подпишет контракт с Alfa Romeo

Появилась информация о том, что в Alfa Romeo приняли решение о том, кто в 2022-м году будет напарником...

19.09.2021
Сафнауэр: В 2022-м году Феттель и Стролл будут отлично выступать

На этой неделе руководители Aston Martin объявили, что в следующем году состав их команды не изменится...

19.09.2021
Брандл: Норрис – один из лучших пилотов современной Формулы 1

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл прокомментировал победный дубль McLaren в Италии. “McLaren потребовалось...

19.09.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 20
Репутация: 50
Дней: 108
Erlond #17 30 Июл 2021, 23:44 Цитировать
Как уже достала его любовь к раигрыванию чуть что не так "черной карты"

Сообщений: 767
Репутация: 2028
Дней: 557
Albor #16 30 Июл 2021, 22:48 Цитировать
Впервые я не почувствовал себя одиноким в Формуле 1.
"Одиноко одинокий одиночка"
/Сид, мультфильм "Ледниковый период"/.

Сообщений: 767
Репутация: 2028
Дней: 557
Albor #15 30 Июл 2021, 22:41 Цитировать
Алексей Б., 30 Июл 2021, 20:39 сказал:
Я явно видел, что Тапок выталкивал Шахтёра.
И для меня это гоночный кейс (но вина больше на Тапке).
И при этом я не фанат Шахтёра.
И я хочу, чтобы выиграл Тапок 2021.
Если одни видели, что Тапок выталкивал Шахтера, а другие, что Шахтер Тапка - это самый явный гоночный инцидент, и виноватых либо нет, либо обоим штраф.
+3
Понравилось 2 пользователям (luka1, Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 215
Репутация: 140
Дней: 109
Never give up
Алексей Б. #14 30 Июл 2021, 20:39 Цитировать
Я явно видел, что Тапок выталкивал Хэмилтона.
И для меня это гоночный кейс (но вина больше на Тапке).
И при этом я не фанат Хэмилтона.
И я хочу, чтобы выиграл Тапок 2021.
+1
Понравилось 1 гостю
Механик отредактировал сообщение 31.07.2021 12:23

Сообщений: 1
Дней: 190
Бабайка #13 30 Июл 2021, 20:29 Цитировать
Механик отредактировал сообщение 31.07.2021 12:22

Сообщений: 215
Репутация: 140
Дней: 109
Never give up
Алексей Б. #12 30 Июл 2021, 20:25 Цитировать
Механик, 30 Июл 2021, 20:13 сказал:
Лично мое мнение.
За выталкивание с трассы, повлекшее за собой препятствие обгону, штраф 2 позиции.
За выталкивание, повлекшее за собой потерю позиций вытолкнутого, штраф сопоставимый этим потерям.
За вышибание со сходом, дисквалификация.
А "кто-то" скажет это было не выталкивание, ну не было намерений, ну не куда деваться было, ну невиноватая я, он сам пришёл.
+3
Понравилось 1 пользователю (Андрей83) и ещё 2 гостям

Сообщений: 5866
Репутация: 6506
Дней: 1448
За Леклера!!!
Механик #11 30 Июл 2021, 20:13 Цитировать
Лично мое мнение.
За выталкивание с трассы, повлекшее за собой препятствие обгону, штраф 2 позиции.
За выталкивание, повлекшее за собой потерю позиций вытолкнутого, штраф сопоставимый этим потерям.
За вышибание со сходом, дисквалификация.

Но фиа на такие штрафы не идут ради зрелищности. Большинству спортивная составляющая не интересна. Им интереснее краши, интриги.
Вот и имеем что имеем.
А Хэмилтон молодец, пользуется серыми зонами регламента.
+3
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 2 гостям
Механик отредактировал сообщение 30.07.2021 20:16

Сообщений: 330
Репутация: 603
Дней: 108
Андрей83 #10 30 Июл 2021, 18:43 Цитировать
Александр М, 30 Июл 2021, 16:24 сказал:
Единоборства - контактный вид спорта. Кольцевые автогонки - нет.
UPD:
На самом деле, я приветствую решение фиа. Наказание было? было.. Льюис выиграл? выиграл. Всё.. можно забыть и дальше бороться за лз и кк.. Будет второй раз такое же - тогда дисквал. Но не раньше этого.. Я сначала на эмоциях дал неверную оценку инцидента.. После же встал вопрос, а что бы сделали судьи, если бы столкнулись так же Латифи и Мазепин.. Да то же самое. Значит, решение верное.
А вот о последствиях всё таки думать надо.
Для единоборств нокауты это естественно, так же как и в автогонках аварии на высоких скоростях. А в остальном полностью согласен

Сообщение от SepangF1 (30 Июл 2021, 16:37) было удалено модератором.


Сообщений: 421
Репутация: 1096
Дней: 170
Александр М #8 30 Июл 2021, 16:24 Цитировать
Андрей83, 30 Июл 2021, 16:15 сказал:
А как же быть тогда с единоборствами? Обычный нокаут часто заканчивается сотрясением. Да и после каждого боя можно друг на друга кляузы писать за каждый синяк или разбитый нос
Единоборства - контактный вид спорта. Кольцевые автогонки - нет.
UPD:
На самом деле, я приветствую решение фиа. Наказание было? было.. Льюис выиграл? выиграл. Всё.. можно забыть и дальше бороться за лз и кк.. Будет второй раз такое же - тогда дисквал. Но не раньше этого.. Я сначала на эмоциях дал неверную оценку инцидента.. После же встал вопрос, а что бы сделали судьи, если бы столкнулись так же Латифи и Мазепин.. Да то же самое. Значит, решение верное.
А вот о последствиях всё таки думать надо.
+2
Понравилось 1 пользователю (Albor) и ещё 1 гостю
Александр М отредактировал сообщение 30.07.2021 16:34

Сообщений: 330
Репутация: 603
Дней: 108
Андрей83 #7 30 Июл 2021, 16:15 Цитировать
Александр М, 30 Июл 2021, 16:06 сказал:
Не сомневаюсь, что все знают, что pасизм - плохо.. Я очень не пониманию тех, кто оскорбляет спортсменов за цвет кожи. Если спортсмен плохо себя проявил - он *нехороший человек*. Цвет кожи, сексуальная ориентация и т. Д. Тут не при чем.
А вот фиа следует учитывать последствия. И в уголовном, и в административном судопроизводстве, последствия - важная вещь.
А как же быть тогда с единоборствами? Обычный нокаут часто заканчивается сотрясением. Да и после каждого боя можно друг на друга кляузы писать за каждый синяк или разбитый нос
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 421
Репутация: 1096
Дней: 170
Александр М #6 30 Июл 2021, 16:06 Цитировать
Не сомневаюсь, что все знают, что pасизм - плохо.. Я очень не пониманию тех, кто оскорбляет спортсменов за цвет кожи. Если спортсмен плохо себя проявил - он *нехороший человек*. Цвет кожи, сексуальная ориентация и т. Д. Тут не при чем.
А вот фиа следует учитывать последствия. И в уголовном, и в административном судопроизводстве, последствия - важная вещь.
+3
Понравилось 2 пользователям (luka1, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 53
Репутация: 113
Дней: 174
Серг #5 30 Июл 2021, 14:29 Цитировать
Хорошо бы Максу приколоть Люсю, когда тот встанет на колено, подойти и встать перед ним, вроде как тот извиниться решил...
+5
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Gigabyte462, Алексей84) и ещё 3 гостям

Сообщений: 624
Репутация: 1396
Дней: 732
ARION #4 30 Июл 2021, 14:16 Цитировать
Мазепина об...ть допустимо, Хэмильтона- недопустимо.
+7
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, SepangF1) и ещё 5 гостям

Сообщений: 589
Репутация: 1667
Дней: 685
Belousov #3 30 Июл 2021, 14:14 Цитировать
Молодец Хемилтон, адекватную реакцию на свое хамское и наглое поведение опять прикрыл борьбой с раcизмом. Молодец, ничего не скажешь...
+7
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Анатолий18, drus) и ещё 4 гостям

Сообщений: 180
Репутация: 610
Дней: 287
SlyshaLow #2 30 Июл 2021, 13:11 Цитировать
Наверняка, пока вся эта движуха не началась, всеми известными словами аки "уголёк, скникерс" и другими, причастными к чернокожим, его никто не называл. Это только вот стоило начать. А что он хотел. Если всех чернокожих будут так называть, почему нельзя и его?) Все равны, но кто-то ровнее?
+5
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Belousov, Amorale) и ещё 3 гостям

Сообщений: 121
Репутация: 285
Дней: 188
За Рено, но не за Алонсо!
Эксперт гонок #1 30 Июл 2021, 13:11 Цитировать
действительно до этого как к рабу относились и платили жалкие 50 лямов, которые ему на поесть в пятерочке. Лицимер, водолей, хайпожор, клоун и великий превозмогатель - Люсёк Ветчинкин
+22
Понравилось 11 пользователям (AGRAF, Erlond, Gigabyte462...) и ещё 12 гостям



Гость
Имя:

Введите число 178 (антиспам)
Email (обязательно)