Хэмилтон: Впервые я не почувствовал себя одиноким в Формуле 1

30 ИЮЛЯ 2021, 13:07
hemilton:-vpervie-ya-ne-pochuvstvoval-sebya-odinokim-v-formule-1

Льюис Хэмилтон (Mercedes) рассказал о поддержке, которую он получил после расистских оскорблений. Напомним, что после аварии с Максом Фрстаппеном в Великобритании Льюиса Хэмилтона активно оскорбляли.

“Я рад, что я получил поддержку от команды и некоторых гонщиков – говорит Хэмилтон. – Впервые я не почувствовал себя одиноким в Формуле 1. Я много лет участвую в гонках, но мне никогда и никто ничего не говорил. Такие оскорбления в мой адрес недопустимы”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Кристиан Хорнер: Место в Red Bull хотят занять 16 пилотов, но поул у Чеко

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что Серхио Перес – главный претендент на место в команде...

19 Мар 2024
Йос Ферстаппен: Максу постоянно задают много вопросов про Хорнера, и ему это не нравится

Отец трехкратного чемпиона мира Макса Ферстаппена – Йос Ферстаппен заявил, что его сыну не нравятся вопросы...

19 Мар 2024
Алан Джонс: Не думаю, что приглашение Хэмилтона – верный шаг для Ferrari

Чемпион мира Формулы-1 1980 года Алан Джонс считает, что команда “Ferrari” зря пригласила Льюиса Хэмилтона. “Не...

19 Мар 2024
Лиам Лоусон: Думаю, Риккардо понимает, что я могу его заменить

Резервный гонщик “Red Bull” Лиам Лоусон заявил, что готов заменить пилота “Visa Cash App” Даниэля Риккардо...

19 Мар 2024
Даниэль Риккардо: Не думаю, что мне нужно что-то доказывать в следующих гонках

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо считает, что ему не нужно реабилитироваться после первых двух...

19 Мар 2024
В этом году гонка в Мельбурне стартует на час раньше

Организаторы Гран При Австралии сообщили, что в этом году гонка стартует на час раньше. В прошлом сезоне...

19 Мар 2024
Окон: Сейчас я не думаю о смене команды

Гонщик коллектива Alpine Эстебан Окон рассказал, что не задумывается о смене команды несмотря на плохие...

19 Мар 2024
 2
Гюнтер Штайнер: Я думал в этом сезоне борьба будет плотнее

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер ожидал, что в этом чемпионате борьба станет более...

19 Мар 2024
Фернандо Алонсо: Я переживаю за команду Alpine

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо прокомментировал выступления своего бывшего коллектива Alpine...

19 Мар 2024
Глава Williams уверен, что Антонелли появится на стартовой решётке Формулы 1

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз считает, что в ближайшем будущем гонщик Кими Антонелли дебютирует...

19 Мар 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 53
Репутация: 194
Дней: 1020
Erlond #17 30 Июл 2021, 23:44 Цитировать
Как уже достала его любовь к раигрыванию чуть что не так "черной карты"

Сообщений: 1141
Репутация: 2970
Дней: 1469
Albor #16 30 Июл 2021, 22:48 Цитировать
Впервые я не почувствовал себя одиноким в Формуле 1.
"Одиноко одинокий одиночка"
/Сид, мультфильм "Ледниковый период"/.

Сообщений: 1141
Репутация: 2970
Дней: 1469
Albor #15 30 Июл 2021, 22:41 Цитировать
Алексей Б., 30 Июл 2021, 20:39 сказал:
Я явно видел, что Тапок выталкивал Шахтёра.
И для меня это гоночный кейс (но вина больше на Тапке).
И при этом я не фанат Шахтёра.
И я хочу, чтобы выиграл Тапок 2021.
Если одни видели, что Тапок выталкивал Шахтера, а другие, что Шахтер Тапка - это самый явный гоночный инцидент, и виноватых либо нет, либо обоим штраф.
+3
Понравилось 2 пользователям (luka1, Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1484
Репутация: -306
Дней: 1021
to support Norris
Алексей Б. #14 30 Июл 2021, 20:39 Цитировать
Я явно видел, что Тапок выталкивал Хэмилтона.
И для меня это гоночный кейс (но вина больше на Тапке).
И при этом я не фанат Хэмилтона.
И я хочу, чтобы выиграл Тапок 2021.
Понравилось 1 гостю
Механик отредактировал сообщение 31.07.2021 12:23

Сообщений: 4
Репутация: -4
Дней: 1102
Бабайка #13 30 Июл 2021, 20:29 Цитировать
Механик отредактировал сообщение 31.07.2021 12:22

Сообщений: 1484
Репутация: -306
Дней: 1021
to support Norris
Алексей Б. #12 30 Июл 2021, 20:25 Цитировать
Механик, 30 Июл 2021, 20:13 сказал:
Лично мое мнение.
За выталкивание с трассы, повлекшее за собой препятствие обгону, штраф 2 позиции.
За выталкивание, повлекшее за собой потерю позиций вытолкнутого, штраф сопоставимый этим потерям.
За вышибание со сходом, дисквалификация.
А "кто-то" скажет это было не выталкивание, ну не было намерений, ну не куда деваться было, ну невиноватая я, он сам пришёл.
+2
Понравилось 1 пользователю (Андрей83) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7156
Репутация: 6538
Дней: 2360
Механик #11 30 Июл 2021, 20:13 Цитировать
Лично мое мнение.
За выталкивание с трассы, повлекшее за собой препятствие обгону, штраф 2 позиции.
За выталкивание, повлекшее за собой потерю позиций вытолкнутого, штраф сопоставимый этим потерям.
За вышибание со сходом, дисквалификация.

Но фиа на такие штрафы не идут ради зрелищности. Большинству спортивная составляющая не интересна. Им интереснее краши, интриги.
Вот и имеем что имеем.
А Хэмилтон молодец, пользуется серыми зонами регламента.
+3
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 2 гостям
Механик отредактировал сообщение 30.07.2021 20:16

Сообщений: 1496
Репутация: 1270
Дней: 1020
Андрей83 #10 30 Июл 2021, 18:43 Цитировать
Александр М, 30 Июл 2021, 16:24 сказал:
Единоборства - контактный вид спорта. Кольцевые автогонки - нет.
UPD:
На самом деле, я приветствую решение фиа. Наказание было? было.. Льюис выиграл? выиграл. Всё.. можно забыть и дальше бороться за лз и кк.. Будет второй раз такое же - тогда дисквал. Но не раньше этого.. Я сначала на эмоциях дал неверную оценку инцидента.. После же встал вопрос, а что бы сделали судьи, если бы столкнулись так же Латифи и Мазепин.. Да то же самое. Значит, решение верное.
А вот о последствиях всё таки думать надо.
Для единоборств нокауты это естественно, так же как и в автогонках аварии на высоких скоростях. А в остальном полностью согласен

Сообщение от SepangF1 (30 Июл 2021, 16:37) было удалено модератором.


Сообщений: 2238
Репутация: 5416
Дней: 1082
Не ставлю минусы
Александр М #8 30 Июл 2021, 16:24 Цитировать
Андрей83, 30 Июл 2021, 16:15 сказал:
А как же быть тогда с единоборствами? Обычный нокаут часто заканчивается сотрясением. Да и после каждого боя можно друг на друга кляузы писать за каждый синяк или разбитый нос
Единоборства - контактный вид спорта. Кольцевые автогонки - нет.
UPD:
На самом деле, я приветствую решение фиа. Наказание было? было.. Льюис выиграл? выиграл. Всё.. можно забыть и дальше бороться за лз и кк.. Будет второй раз такое же - тогда дисквал. Но не раньше этого.. Я сначала на эмоциях дал неверную оценку инцидента.. После же встал вопрос, а что бы сделали судьи, если бы столкнулись так же Латифи и Мазепин.. Да то же самое. Значит, решение верное.
А вот о последствиях всё таки думать надо.
+2
Понравилось 1 пользователю (Albor) и ещё 1 гостю
Александр М отредактировал сообщение 30.07.2021 16:34

Сообщений: 1496
Репутация: 1270
Дней: 1020
Андрей83 #7 30 Июл 2021, 16:15 Цитировать
Александр М, 30 Июл 2021, 16:06 сказал:
Не сомневаюсь, что все знают, что pасизм - плохо.. Я очень не пониманию тех, кто оскорбляет спортсменов за цвет кожи. Если спортсмен плохо себя проявил - он *нехороший человек*. Цвет кожи, сексуальная ориентация и т. Д. Тут не при чем.
А вот фиа следует учитывать последствия. И в уголовном, и в административном судопроизводстве, последствия - важная вещь.
А как же быть тогда с единоборствами? Обычный нокаут часто заканчивается сотрясением. Да и после каждого боя можно друг на друга кляузы писать за каждый синяк или разбитый нос
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 2238
Репутация: 5416
Дней: 1082
Не ставлю минусы
Александр М #6 30 Июл 2021, 16:06 Цитировать
Не сомневаюсь, что все знают, что pасизм - плохо.. Я очень не пониманию тех, кто оскорбляет спортсменов за цвет кожи. Если спортсмен плохо себя проявил - он *нехороший человек*. Цвет кожи, сексуальная ориентация и т. Д. Тут не при чем.
А вот фиа следует учитывать последствия. И в уголовном, и в административном судопроизводстве, последствия - важная вещь.
+3
Понравилось 2 пользователям (luka1, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 87
Репутация: 174
Дней: 1086
Серг #5 30 Июл 2021, 14:29 Цитировать
Хорошо бы Максу приколоть Люсю, когда тот встанет на колено, подойти и встать перед ним, вроде как тот извиниться решил...
+5
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Gigabyte462, Алексей84) и ещё 3 гостям

Сообщений: 956
Репутация: 2257
Дней: 1644
ARION #4 30 Июл 2021, 14:16 Цитировать
Мазепина об...ть допустимо, Хэмильтона- недопустимо.
+7
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, SepangF1) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1069
Репутация: 2843
Дней: 1597
Belousov #3 30 Июл 2021, 14:14 Цитировать
Молодец Хемилтон, адекватную реакцию на свое хамское и наглое поведение опять прикрыл борьбой с раcизмом. Молодец, ничего не скажешь...
+7
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Анатолий18, drus) и ещё 4 гостям

Сообщений: 551
Репутация: 1225
Дней: 1199
SlyshaLow #2 30 Июл 2021, 13:11 Цитировать
Наверняка, пока вся эта движуха не началась, всеми известными словами аки "уголёк, скникерс" и другими, причастными к чернокожим, его никто не называл. Это только вот стоило начать. А что он хотел. Если всех чернокожих будут так называть, почему нельзя и его?) Все равны, но кто-то ровнее?
+5
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Belousov, Amorale) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1005
Репутация: 1026
Дней: 1100
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #1 30 Июл 2021, 13:11 Цитировать
действительно до этого как к рабу относились и платили жалкие 50 лямов, которые ему на поесть в пятерочке. Лицимер, водолей, хайпожор, клоун и великий превозмогатель - Люсёк Ветчинкин
+21
Понравилось 11 пользователям (AGRAF, Erlond, Gigabyte462...) и ещё 12 гостям



Гость
Имя:

Введите число 401 (антиспам)
Email (обязательно)